4 года спустя Лив
8 марта 2021 г., 13:03
Прошло 4 года того дня, когда Астариус пришел за Лив и привел ее к семье. Ей навстречу выбежали 2 девочки и мальчик. У всех золотые волосы и изумрудные глаза. Как и у самой Лив. Старшая девочка обняла Лив и повела ее в дом. Девочке было на вид 10. Она представилась Дейлой и показала Оливии ее комнату. Она была оформлена в красно, зеленом стиле. Постельное белье было зеленым, ковер перед кроватью тоже. Шторы и кресла были ярко алого оттенка а шкафы и стол белыми. На стене висело зеркало в человеческий рост в золотой оправе. Дейла сказала что комната временная, в черноводе у всех будут другие. Теперь же, Лив училась в Светлочасе на 11 кругу, у нее была высшая, часовая степень, отец, сестры, брат, друзья (Марк Ляхтич и Маар Броннер) и поездка на чарования. Уже 4 года она жила на Эфларе в Черноводе, ходила к Прадеду.. ой АСТАРИУСУ на уроки в звездной башне, училась управлять часовым флером, время от времени ездила к бабушке в Чернолют. Хотя ЧК не долюбливала внучку, все равно была рада ее видеть. Нортон хотел, чтобы Норт и Лив получили ключи, как Марк. Сейчас были отданы только 2 ключа. Золотой был у Марка а хрустальный у Маара. Сейчас Норт, Дейла, Николь и Лив стояли на аллее возле Черновода в ожидании кареты, которая должна была отвезти их на чарования.....