За что?....

NC-21
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 134 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

9.Новый

Настройки
Утро С тех пор прошла неделя.Ты решила помочь своей подруге Юки с тетрадями,поэтому решила немного остаться.Выходя с кабинета ты шла по коридору как резко врезалась в парня -Ой...просто Незнакомец:Нечего...я помогу) -Стоп,у тебя на форме значок как у меня,ты с параллели? Незнакомец:Угу,я Марко Марко:А тебя как зо..... Юки:Эээййй,Т/и я тебя везде ищу!!!Ой... -А?что? Юки взяла тебя за руку и быстро побежала Марко:?? -Стой,тот парень он..... Юки:А кстати....а кто он? -Марко...с параллели.Черт!!!!я ж не представилась..так ещё и не ловко убежала Юки:Оййй,простииии -Нечего я завтра его найду Юки:Что пригляделся?) -Аа?!!!!!между прочим у меня есть парень Юки:Да ладно,я же пошутила!!)! Вечер -Кенмаааа, я домаааа Кенма поцеловал тебя,и вы пошли играть Кенма:Ты чего так поздно? -Помогала подруге. Ты решила сказать историю сегодняшнею Кенма:А...ясно Ты заметила что настроение его изменилось,то ли обижен или злится -*Может он ревнует??* -Кееенмааа ты чего? Кенма:я спать -Эййй стой.Ты обняла его и вы упали прям на диван -ахахааха.....хм Вы уснули в обнимку. Утро в школе Ты решила пойти искать параллельный класс -Ну и где он? Марко:Не меня ищешь?) От испуга ты чуть ли не упала,но Марко придержал тебя -Ой.....мож...можешь отпустить???...меня...да... Марко:...?....А?....А ОЙ!!!!прости!!!!! -нечего.... Юки стояла за углом и смотрела на вас Юки:*Хммммм,ну все подруга,вот ты и....* -А?Юки? Юки:АААА!!!!черт.....простите что помешала....не буду мешать...вам Она не оборачиваясь шагала назад,как резко врезалась в чью то грудь Кенма:??? Юки:ААААА!!!ЧТОО ПРОИСХОДИТ -К...Кенма Марко:Кенма?🤔 Кенма:Наш кабинет вверху,что ты тут делаешь? -*Грубо* -Я просто.... Кенма взял тебя за руку,и вы быстро пошли на вверх -А???Ей...Марк....о... -Ты чего?Опять не смогла нормально попрощаются Кенма:Чего ты с ним ввозишься?? -Что?Мне что нельзя общаться с другими парнями?!?!? Было заметно что Кенма не в настроении,и поэтому был груб Кенма:прости.....
Примечания:
42 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)