9.Новый
12 марта 2021 г., 20:57
Утро
С тех пор прошла неделя.Ты решила помочь своей подруге Юки с тетрадями,поэтому решила немного остаться.Выходя с кабинета ты шла по коридору как резко врезалась в парня
-Ой...просто
Незнакомец:Нечего...я помогу)
-Стоп,у тебя на форме значок как у меня,ты с параллели?
Незнакомец:Угу,я Марко
Марко:А тебя как зо.....
Юки:Эээййй,Т/и я тебя везде ищу!!!Ой...
-А?что?
Юки взяла тебя за руку и быстро побежала
Марко:??
-Стой,тот парень он.....
Юки:А кстати....а кто он?
-Марко...с параллели.Черт!!!!я ж не представилась..так ещё и не ловко убежала
Юки:Оййй,простииии
-Нечего я завтра его найду
Юки:Что пригляделся?)
-Аа?!!!!!между прочим у меня есть парень
Юки:Да ладно,я же пошутила!!)!
Вечер
-Кенмаааа, я домаааа
Кенма поцеловал тебя,и вы пошли играть
Кенма:Ты чего так поздно?
-Помогала подруге.
Ты решила сказать историю сегодняшнею
Кенма:А...ясно
Ты заметила что настроение его изменилось,то ли обижен или злится
-*Может он ревнует??*
-Кееенмааа ты чего?
Кенма:я спать
-Эййй стой.Ты обняла его и вы упали прям на диван
-ахахааха.....хм
Вы уснули в обнимку.
Утро в школе
Ты решила пойти искать параллельный класс
-Ну и где он?
Марко:Не меня ищешь?)
От испуга ты чуть ли не упала,но Марко придержал тебя
-Ой.....мож...можешь отпустить???...меня...да...
Марко:...?....А?....А ОЙ!!!!прости!!!!!
-нечего....
Юки стояла за углом и смотрела на вас
Юки:*Хммммм,ну все подруга,вот ты и....*
-А?Юки?
Юки:АААА!!!!черт.....простите что помешала....не буду мешать...вам
Она не оборачиваясь шагала назад,как резко врезалась в чью то грудь
Кенма:???
Юки:ААААА!!!ЧТОО ПРОИСХОДИТ
-К...Кенма
Марко:Кенма?🤔
Кенма:Наш кабинет вверху,что ты тут делаешь?
-*Грубо*
-Я просто....
Кенма взял тебя за руку,и вы быстро пошли на вверх
-А???Ей...Марк....о...
-Ты чего?Опять не смогла нормально попрощаются
Кенма:Чего ты с ним ввозишься??
-Что?Мне что нельзя общаться с другими парнями?!?!?
Было заметно что Кенма не в настроении,и поэтому был груб
Кенма:прости.....
Примечания:
Из за учебы,главы будут выходить редко