Хороший финал
15 марта 2021 г., 16:01
Начался бой. Леди использовала свои силы телекинеза и ветра, а Тощий Стерео кричал в ее сторону, вводя ту в контузию. В этот момент Шестая резко выскочила из коробки и побежала к телевизору. Моно понял ее план и когда Леди упала без сил парень начал давить на Тощего авторитетом. Шестая в этот момент вытаскивала из телевизора настоящего Стерео. В самый последний момент Тощий Стерео растворился из-за сил Моно, а настоящий Стерео был вытащен...
Спустя год все дети остались на корабле и даже сделали Голод и Жажду отдельными детьми. Голод стал помошником поваров, став Пельменом Мантовичем, а Жажда стала перевозить гостей с берега в Чрево. Шестая и Моно стали приемниками Леди. Стерео и Девятая в свою очередь помогли Сторожу вернуть свои руки и стали его глазами, помогая ему следить за порядком.
Все счастливы ^^
Примечания:
Держите. Хоть это и неканон. Плохого конца не будет.