"Перед глазами меркало что-то светлое,то что я не могу увидеть,достать "
После того случая, Япония была благодарна нашему главному герою. Россия сидел у себя дома попивая чай с малиной. Мозг Росса вспомнил о просьбе пострадавшей. " Тебе можно прийти ко мне домой? ". Россия взглянул на время и он пошел надевать куртку с ушанкой.Улица 14:47
Росс бежал со всех ног, ведь дом Японии был в нескольких кварталах от его дома.Квартал за кварталам, нигде не было дома Япоши. Вдруг он увидел Беларусь идущую куда-то. –Эй, Беларусь, ты вроде к Японии идешь?-крикнул вопрос Ушанка. –Да, а чего тебе?-задала вопрос Белка. –Я тоже иду.-подходя к Беларуси сказал главный герой. У Беларуси засияли глаза. Она была рада что еë родной брат тоже пойдет туда. –Нам туда!-указывая пальцем в дом розового цвета. Россия задумался:Как я сразу не увидел этот дом. Дом Японии был розового цвета, он сильно отличался от других серых зданий. От него как будто то веяло сахаром и ванилью. Подходя к нему ближе наши герои увидели 6 стран в окнах, это были:Украина, Канада, США, Япония, Германия, Италия.Дом Японии 15:08
Зайдя в дом Япошки, было видно что все были чем то заняты. Пацаны ставили мебель и готовили место для игр и веселья в гостиной. А девушки готовили, раскладывали еду в кухне. Сняв обувь Россия зашел в гостиную. Поздоровавшись, он начал помогать им. Через несколько минут место для игр было готово. Что там с девушками? Они несли миски с чипсами,стаканы и напитки. Каждый взял по стакану с жидкостью. Все начали думать во чтобы поиграть. Италия предложил бутылочку на поцелуй или выпей и он начал диктовать правила: –Если на того которому бутылка повернулась горлышком, тот кто крутил заставляет выпить смесь которую же сам сделает или поцеловать его. Все поняли правила и начали играть. Первым крутил Россия и бутылка показала на Японию. Япошка сильно засмущалась и готова была целовать Росса, но он сказал "Пей".Россия взял еë стакан и налил туда лимонад и что то прошептал в него и отдал Японии. Та выпила, на языке чувствовался не лимонад, этот вкус напоминал разбавленный виски. Япония удивленно спросила: –Это точно лимонад? –Да.-кратко ответил Россия. Игра продолжалась. Япоша крутила бутылку и она показала на Германию. "Пей!" Заявила Япония, походу тот лимонад со вкусом виски сильно дал по голове. Германия выпил полный стакан выжатого лимона. –Скучно! Давайте возьмем алкоголь!-крикнул Италия. –Кто сходит?-задал вопрос Канада. –Давайте я!-заявил Россия. –Ладно.-сказал Канада. –Скидываем деньги.-протянув руку чтобы получить сумму на которую надо купить алкоголь. Каждый скинул по разной сумме и Россия пошел в ближайший магазин.Улица 15:22
Выйдя из розового дома наш главный герой направился в магаз. Пока он шел, он думал какой алкоголь купить. Солнце светило прямо в лицо героя. Было начало Осени, зелëные деревья виднелись в парке, лужи не хотели появляться. Дождя не было. Он дошёл до ларька где продавалась пойло. Россия взял на свой вкус шампанское, вино, водку и сидр. Идя с пакетом алкоголя обратно в розовый ванильный дом ему пришёл СМС от Беларуси. "Чс, Италия взбунтовался и начал бить кого попало, помогай! ". Россия побежал звеня с пакетом напитков.Дом Японии 15:32
Зайдя в дом бунта Италии не было. Что удивительно. Пройдя в гостиную все сидели как обычно. Россия задал вопрос: –Это была шутка? –Нет.-кратко ответила Украина. –Вон он.-указывая пальцем в конец гостиной где Италия был связан, а рот был заклеен скотчем. Все начали громко хохотать ведь это было смешно. Только Росс недоумевал что здесь происходило. И Германия решил объяснить что здесь происходило пока нашего героя не было: –Италия слишком много ворчал о том что он хочет выпить. Всех это в край достало и мы решили заломать его, связать и заклеить ему рот. Вот так как то.-заканчивая историю. –Мда.. Ну Италия и ворчун.-задумываясь о чем то сказал Ушанка. Италия же на это промычал что есть сил. Гостиная залилась смехом.Вечер 19:40
Дальше игры шли своей очередью. Все напились кроме России, просто он отказывался играть и смотрел как другие веселятся. Нет, Росс пил только вино. Под вечер все собирались спать. Как вдруг Германия зацепился своей рукой за плечо Росса и сказал: –Бро, *Ик* отвези меня домой.-в пьянном состоянии говорил Герман. Россия заказал такси и они вместе с пьяным Германией поехали в дом. Квартира была на четвёртом этаже. Хорошо что есть лифт. Они поднялись на лифте к дому Геры. Он дал ключи и Россия отнес Германию на кровать. Пока Германа несли к кровате он успел заснуть. Росс аккуратно положил его на кровать и ушëл.Дом Японии 20:13
Россия тихо зашëл в дом, снял обувь, прошёл в комнату где он должен был поспать с Беларусью, но на еë месте лежала США. Она сидела в телефоне и не заметила Ушанку. Он спросил еë: –А где Беларусь? Она ответила: –Она лежит с Японией, Канада с Украиной, Италия ушёл спать на диване один. –А мне тогда куда лечь?-задал ещë один вопрос Россия. –Можешь со мной или с Италией, но если хочешь со мной то есть правило. Не будить меня.-сказал Саша. –Давай с тобой тогда чтоли. –Вот ложись.- указывая на пространство между Сашей и стеной. Ложась он пожелал ей спокойной ночи. –Слушай , США, ты любишь смотреть на звëзды? –Очень! –Как думаешь? Когда они падают, они умирают? –Может быть и так. Но я думаю что они умирают тогда когда на них не смотрят. –И то верно. Россия задумалсяИнтересно,а звëзды на небе смотрят на людей?Или только мы смотрим на них. Можно ли их коснуться? А потрогать? Зачем они сверкают?
Множество вопросов заполняли мозг России. Да так что он даже не заметил как США заснула. Он посмотрел на времяЧасы 23:27
Россия снова задумалсяПора спать.Что будет завтра?
С таки мыслями он и заснул. Ещë одна часть закончена. Простите что меня не было четыре дня. Школа, все дела. Ждите скоро будет ещë одна часть.