*Учеба начинается*
— И так дети, я ваш классный руководитель и сегодня урок проходит на улице, на ваших карточках подсвечена точка урока. Направляйтесь туда. — мужчина с длинными волосами и бездушным до ужаса взглядом, весь одет в темное. В руках у него карточка с именем «Айзава Шота». Ученики поспешили на поле, без приключений перед уроком у Деку не вышло: — Боже, как таких убогих принимают в академию. — Бакуго, чем ты недоволен? — Ты просто идиот, как ты сюда попал? Ты заплатил или ты просто выиграл лотерейный билет? Не верю, что таких как ты берут в академию. *молчание* — Ещё и игнорируешь меня, Деку, я смотрю ты возомнил из себя крутого. Ты никто и звать тебя никак. Я уничтожу тебя. *зеленоволосый просто разворачивается и уходит* Урок проходит незаметно, а так как это первый день, то на сегодня это все. — Эй, Деку! — кричит сзади парень — подожди! Парень останавливается и видит светловолосого юношу. — Что ты хочешь, Каччан? — Показать тебе, что ты ничтожество. Он сильно замахивается и рукой заезжает прямо в челюсть. Второй рукой Бакуго ударяет с размаху в живот. Зеленоволосый падает от боли и кривится. Сделав ещё пару ударов ногой по телу Деку Бакуго разворачивается и насмехается: — Это поблажка, сегодня первый день. Не стой у меня на пути. Светловолосый уходит вдаль, а у Изуку нет сил чтобы встать. Живот болит ужасно, поэтому парень кое-как ползёт домой. Хватаясь за ручку двери в дом, парень дергает ее в отчаянии, затем достаёт ключи и всовывает их абы-как. Дверь открывается и зеленоволосый, переступив порог, валится с ног.Жестокий одноклассник
8 марта 2021 г., 09:02
Изуку заходит в кабинет с надписью «1-А» и мечтает чтобы там не было Бакуго.
— О-о, Деку, явился не запылился. — знакомый голос пронзает до костей.
Он здесь.
— П-привет) — осторожно отвечает Мидория, словно прощупывает почву.
Зеленоволосый проходит на третий ряд и садится за парту.
Примечания:
Все кто любит Бакуго простите, но в моем фанфике он будет не самым лучшим персонажем:(