Глава 3
16 марта 2021 г., 22:30
Мел и Прима вылетили. Они остановились на Нар-Шадаа отдохнуть. Они сняли номер, и Мел впервые опять хорошо поспала. Утром девушка проснулась, и пошла заказывать себе завтрак. Она спустилась в местное кафе,и села за барную стойку,посетителей практически не было.
-Доброе утро что желаете?-спросил бармен.
-Доброе утро, я бы хотела позавтракать,-она сделала заказ. Через пол часа заказ стоял у нее на столике.
-Вы ведь не местная, куда путь держите?-спросил бармен.
Парень был очень красив и молод.
-я держу путь на Ак-то,-ответила Мел.
-Боже,что вы забыли в этой богом забытой дыре,там же и людей нет практически,-ответил он ей,усмехнувшись.
-ну мне очень нужно туда попасть,это личное,не могу сказать,-ответила она.
-Понятно,-ответил он, и улыбнулся,-меня зовут Джон Сноу, а вас прекрасная незнакомка?-спросил он.
-Амелия Кларк,можно просто Мел,-ответила она улыбнувшись, допивая кофе, и доедая свой завтрак.
-Мисс Кларк, я хотел бы спросить, можно вам составить компанию в полете, просто мне надоела эта дыра, я хочу немного разбавить серые будни,-предложил он ей. Парень был симпатичный и довольно таки милым.
-Хорошо, мы вылетаем завтра,-согласилась она.
Мел сама не понимала,как она могла взять попутчиков, но этот Джон ее заинтересовал.
На следующий день Джон с вещами стоял возле корабля девушек.
-госпожа все готово, можно вылетать,-ответила Прима. И увидев Джона удивилась.-а это кто?- спросила она.
-Меня зовут Джон Сноу,я попросился полететь с вами,-ответил он ей.
-Прима, он будет помощником пилота.