Глупый, курящий коммунист

R
В процессе
41
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 21 139 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

ПомиТомка и помиТордка

Настройки
-" Возможно, когда ты вернëшься, ты не найдëшь меня.. " Конец pov Том Pov Торд Меня передëрнуло. Раньше, я бы пошутил или проигнорировал, но после увиденного сегодня. Вот чëрт! Почему он так не хочет моего отъезда? -" Том, что ты несëшь? " Спросил я, а мой голос немного дрогнул. Я даже не заметил, что слегка сжал одежду друга. -" Не важно. Мы уже привыкли к тебе и ты собираешься снова свалить? Как так-то? "Он сказал это будто обидевшись. -" Ладно, Я подумаю. А теперь - дрыхни! "Сказал Я и взьерошил волосы Тома. Вскоре Том уснул. Я взял телефон, и начал писать Полу. -" Слушай, наверное, Я останусь" Я отложил телефон, руки немного тряслись. Но, спустя время, сны накрыли и меня тоже. Утром Pov Том Я снова проснулся рано. Время 6:45. Я увидел что Торду пришло сообщение, и ради интереса посмотрел от кого. "Пол: ого, не думал что ты передумаешь, рад слышать. Увидимся как-нибудь после нашего возращения" Я почувствовал радость, щëки немного покраснели. Я так обрадовался, что готов был визжать и случайно задел Торда. Он приоткрыл глаза и посмотрел на меня. А потом вскочил. -" Что-то случилось??? " Он непонимающе смотрел на меня -" Нет, всë отлично! Ляж спать, ещë слишком рано!) " Я немного посмеялся. Торд неуверенно улыбнулся и только тогда заметил, что в моих руках ЕГО телефон. -" Так, отдай! ) " Теперь его улыбка была вполне уверенной, он рывком попытался забрать свой телефон назад, но Я поднял его. Комунисту пришлось привстать, но Я убрал телефон подальше. Но когда Торд привстал на колени и одной рукой схватил моë левое плечë, а другой потянулся к правой что б забрать телефон - Я потерял равновесие, и упал. Торд, который держался за меня упал следом. У него сработало чувство самосохранения и он упëрса в пол руками, нависнув надомной. Несколько секунд Я таращился на него от удивления и неловкость, но потом неудержался, и залился смехом. -" Пф.. Пхахахахаха! Ты бы видел своë лицо сейчас, это просто.. Пи.. Пхахаха!" Торд смутился наблюдая за угорающим мной, затем пришëл в себя, сел на мой торз и зловеще улыбнулся. -" Стоп, что ты?.. " Не успел Я договориться, как Торд начал щекотать меня, а Я задыхаться. Казалось, что это длится вечность, Я не заметил, как глаза начали слезятся -" ПХА, ХВА.. ХВАТИТ! ХАХАХА" Торд прижал мои руки к полу и улыбнулся, перестав щекотать. Теперь даже не знаю, рад ли Я тому, что он перестал.. Я покраснел, явно покраснел -" Ты хотел чтоб Я перестал?) ты рад, помиТомка?) " Он продолжил властно улыбаться, всматриваясь в мои глаза. По коже прошли мурашки, в животе будто что-то запархало, сердце трепетало, пока этот дьявол просто лыбился, наблюдая как Я краснею. Чëрт, лишь бы мне крышу не снесло.. -" Эй, а с фига ли ты такой даминантный!? " Я давольно быстро освободился от его хватки, повалил его на пол, и навис над ним. -" Как думаешь, так лучше?) " Торд залился краской, в его серых глазах отражалась моя слишком хитрая и уверенная моська. Я вновь почувствовал тоже, что и когда он прижал меня к полу. -" Ну же, помиТордка) почему молчишь?)" Торд молчал, врятли ожидая от меня такое, и врятли он смотрел на мои глаза. Судя по всему, он смотрел на мои губы. Я решил подразнить его, и немного приблизился. -" Том, что ты?! " Торд смутился ещë сильнее, но у меня зазвонил телефон. -" О, Эдд наверно." Я невозмутимо сел на торс Торда, и достал из кармана телефон. -" Ало? " -" Том, где ты?! Торд пропал, на звонок не отвечает, только ты ответил! " Я усмехнулся, Эдд был на громкой. Торд посмотрел на меня всем видом говоря, что отомстит. -" Я здесь! " Крикнул Торд, раскинув руки. -" Эдд, помоги! Том утащил меня и хочет напоить! А ты знаешь, как на меня влияет алкоголь! " Торд злобно улыбнулся, а Я понял, что мне хана -" Вот же сучка! " Не выдержал я, смотря на довольную рожу Ларса -" Эй, договор! " Ответил тот -" Так, что у вас там вообще происходит?! Где вы вообще?! " Психанул Эдд -" Мы.. " Начал Я -" Мы спали на крыше заброшки! Он меня не пускает! " Снова начал Торд. -" Твоюж. Затихни! " Шикнул я и закрыл ему рот рукой. -" Что?! " Эдд был очень зол, а Торд лизнул мне руку, и Я еë убрал -" Эй, это домогательство! " Снова начал он -" Да бл.. Блин! Как мне тебя заткнуть?! " Эдд вообще был в шоке -" Поцелуем) 0) " Сказал Торд. -" Что?! " Сказал Я одновременно с Эдом, Торд был в порядке уже второй день, но Я готов оставить его здесь замерзать. -" Короче, помиТомка, просто скажи им адрес чтоб они забрали нас " Вещь говорит. Я снова покраснел?? -" А, да. Адрес : улица ******* дом **." Сказал Я эдду -" Окей, сейчас заедем за вами, голубки. Стоп, это что, заброшенный район? Что вы там делали?! " Наконец дошло до Эдда -" Ждëм вас! " Сказал Я на последок и сбросил. -" Фуххх.. " Выдохнул Я, убрав телефон и уперевшись одной рукой в грудную клетку Торда. -" Нечего не смущает? " Спросил Торд, смотря на меня -" А, ой! " Я убрал руку и встал с него, потом сел обратно на плед. -" Ура, свобода!.. " Выдохнул Торд и продолжил валятся там. -" Нам собираться скоро" Напомнил Я -" Нам? У меня нет вещей. " Обнаглел Торд. Он поднял свой телефон с пола -" Вот наглëш! " Крикнул Я и начал собирать вещи. Спустя время мы уже были готовы, и еле живые и голодные выползли из дома. Вскоре подъехало такси, из которого выбежал Эдд и первым делом, дал мне леща. -" За что? (" Сказал Я потерев ушиб -" За то, что разведчика обижаешь! " Ответил Эдд и подошëл к Торду -" Так это вы его надоумили?! " Возмутился Я -" Нет, лишь сказали о твоих ночных исчезновених, когда он про тебя расспрашивал вчера) " Эдд довольно улыбнулся, видимо, вспоминая разговор по телефону и совмещая его со вчерашним расспросом -" Он расспрашивал обо мне? " Я просто удивлëнно посмотрел на этих двух. Торд лишь отвëл взгляд. -" Ладно, нас таксист ждëт" Сказал Эдд посмотря на Торда, аля : расскажешь потом. Мы сели в такси, Эдд всю дорогу расспрашивал Торда о произошедшем, пока Я смотрел в окно. Торд рассказал всë, кроме наших утренних игрищь и своëм ночном чудо - решении. На вопрос " Что ты имел в виду под домогательством? " Торд соврал, что это Я его щекотал. В этот момент, Я обернулся на него, и хитро улыбнувшись посмотрел ему в глаза. Эдд не понимающе посмотрел сначало на меня, потом на Торда, который закрыл лицо руками и начал ржать, но Я увидел его покрасневшие уши. -" Ну нет! Ты что-то мне не рассказал? Что-то не так? Что происходит?! " Эдд бесился от любопытства, а Я начал ржать вместе с Тордом. Дома мы наконец поели, оказалось что Метт ещë спит. Я вернулся в свою комнату, и увидел ту самую примерительную бутылку, которую Я так и не тронул. Может Торда реально споить как-то? В общем, Я не был настроен на пьянство, поэтому достал Сьюзен, и начал наигрывать ту самую мелодию. Спустя минуты 3, Я услышал как кто-то примчался к моей комнате. -" Торд? " На угад сказал Я - " Да" Послышалось из коридора, и дверь открылась. Меня смутило, что при входе в мою комнату, он сначала посмотрел на меня, а потом на ту тумбочку, которую, по его словам, он не открывал. -" Интересно что там? " Спросил Я у Торда, которого явно удивили эти слова -" Было бы не плохо" Ответил Торд пожав плечами Я хмыкнул, и подошëл к тумбочке. Я выдвинул ящичек, в котором лежал только альбом с фотографиями. Торд сначало удивился, но потом сел рядом, и начал в рассматривать. -" Откуда тут пятно крови? " Спросил он, и моë сердце пропустил удар. Как я не заметил? Я пригляделся. И в правду, оно там было. -" А, тут раньше лежали медикаменты, вот пятно и осталось " Пожал я плечами. Руки немного тряслись. -" А, понятно. Можно посмотреть альбом? " -" Да конечно." Ответил я и сел на кровать Торд взял альбом и сел рядом. Там были мои детские фотографии, и чем дальше Торд листал, тем старше я на них был. На последней фотографии, я стоял на выпускном, и был максимально мрачным. -" Почему ты здесь такой мрачный? " Спросил Торд вглядываясь в фото -" Потому что мой лучший друг уезжал, и сказал что уедет навсегда. " Драмотично ответил я и уставился на Торд -" Како.. " Начал Торд поднимая на меня взгляд, но потом понял -" А, точно.. Прости" Он усмехнулся. Он наверняка что-то видел, но я пока что не хочу об этом говорить. Мы убрали альбом, А потом я играл на гитаре. Вскоре, я закончил концерт -" И всë же, может выпьешь со мной?) " Я усмехнулся, видя лицо Ларса -" Я же говорил, нет! " Сказал тот и устало вздохнул -" Да ладно, Я нечего тебе не сделаю" Сказал Я -" Да я больше боюсь, что сам что-то вытворю" Попытался выкрутится Торд -" Я прослежу за тобой, честно! " Сказал Я начав строить глазки -" Зачем это тебе? " Торд не понимающе посмотрел на меня -" Я не хочу пить один. " Ответил Я -" Наверно, слишком эгоистичная причина, Я понимаю и.. " -" Ладно, но у меня есть условия " Важно ответил Торд -" Какие? ) " Я натянул хитрую улыбку, что поселило каплю недоверия в Торд -" Мы будем пить вино, и будем находится в одной комнате, желательно закрытой.. " Ответил он отводя недоверчивый взгляд от меня. -" Окей, но откуда у меня вино? " Я редко пью вино -" У меня его тьма" Усмехнулся Торд -" Всмысле?! И Я этого не знал? " Я обиженно кинул в него подушку. Торд поймал еë и посмеялся, а потом посмотрел на место где она лежала. Он перестал смеяться и перевëл на меня испуганный, нервный взгляд. -" Что? " Меня это напрягло. Я повернулся. Чëрт.. Я ведь в спешке спрятал все лезвия под подушку и туда же положил фото, которое решил не показывать Торду. Меня затресло. Я нервно посмотрел на торда, одновременно накрыв всë лежащие одеялом. -" Том, сними худи. " Я вспомнил, как Эдд говорил тоже самое, несколько лет назад. -" Блять.. "
Примечания:
41 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник