Глупый, курящий коммунист

R
В процессе
41
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 21 139 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Давай сыграем?

Настройки
Придется мне напоить Тома. Зачем? Хочу узнать, что он будет делать в трезвом состоянии, если всë будет так просто.. Я хочу помучать его ещë чуть-чуть. Том схватился за меня чтоб мы не упали вместе со стулом. Он был сильно удивлëн, но вскоре ему стало плевать. -" Но парни! " Подал обиженный голос Метт, подойдя ближе к двери. Я снова приоткрыл глаза, Том вопросительно посмотрел на меня. Я немного ухмыльнулся, и углубил поцелуй. -" Боже, нам что, дверь выломать? " Спросил Эдд. Том залился краской, а Я одной рукой зарылся в его волосы, а другой продолжал обнимать Тома за шею. -" Может они успели уйти? " Спросил Метт -" Врятли " Ответила " Мамочка" -" Но Том же как-то уходил" Продолжил нарцисс -" А ты ведь прав" Он на время замок. Я услышал, как начал звонить мой телефон. Мне совсем не хотелось отлипать от Тома, но пришлось. Я отстранился от Тома тоскливо на него смотря. Тот пытался отдышаться, в общем, Я тоже. Немного успокоев саоë дыхание, Я достал телефон из кармана и ответил на звонок. -" Да? " Спросил Я не отрывая взгляда от Тома -" Торд, что вы там делаете? Почему игноните??? " Эдд постучал в дверь говоря это. Я лишь начал поглаживать Тома от предплечья до шеи и обратно. -" Эдд, ты мешаешь. Я ведь сказал, что мы не выйдем из комнаты, ещë с самого начала. Зачем так часто лезть? " Это начинало раздражать. -" Хорошо Торд, ответь лишь на один вопрос, и Я отстану. " Я вздохнул. -" Какой? " -" Том пьян? " Я посмотрел в глаза Тома. Он врятли вообще обращал на меня внимание и витал в облоках. Я налил в бокал спиртное, и подал ему. Он нехотя выпил. -" Торд, ответь! " Эдд начинал злится -" Да, Я решил споить его сегодня. И дверь лучше не выбивать. Он уже спит, так что можете идти. " Я услышал как Метт что-то сказал -" Какого чëрта, Торд?! Ты ведь знаешь как он себя велëт, когда пьян! Вы так часто дрались! " Эдд всë никак не замолкал -" Эдд, ты слышал драку? " Серьëзно спросил Я, а Том усмехнулся судя по всему отведя взгляд -" Нет, но Торд -" Я сбросил и отключил телефон. Потом Я просто положил его на тумбочку. Эдд за дверью возмущался, но всë начинало стихать. Том смотрел на меня, не понимая что Я собираюсь делать дальше. -" Ты ведь слышал, что Я спаеваю тебя? " Я расплылся в хитрой улыбке Том усмехнулся -"слышал, но что если я откажусь пить дальше? ) " Он обвил мою талию руками. Дело запахло жареным, но у меня появилась идея. Так себе конечно, но тоже сойдëт. -" Правда? Один бокал - один поцелуй" Уши Тома покраснели. Он задумался. -" Не честно! Я ведь могу забыть это! (" Я вздохнул и поцеловал Тома сначало в щëку, а потом в нижнюю губу, и отстранился чтоб посмотреть что он будет делать. Может всë это не правильно и глупо, но мне уже плевать. Том тоскливо потянулся за бокалом. Он тянулся через меня, поэтому чтоб что-то видеть он чуть нагнулся вперëд и заглянул мне через плечë. Я решил не обращать внимание, но когда Том взял бокал и начал возвращаться в прежнее положение, Я почувствовал боль в шее. Том вернулся в прежнее состояние довольно улыбаясь, и отпивая из бокала. От места укуса разлилось приятное тепло, Я покраснел и дотронулся до места пострадавшей кожи. -" Вот дьявол.. " Я снова посмотрел на Тома, который только сейчас всë понял и тихо посмеялся. Он поставил уже пустой бокал на стол. -" Я меняю условия. " Он азартно глянул на меня. Я непонимающе уставился на него -" Я буду кусать тебя за шею, а если ты не проронишь не звука - буду пить весь бокал" Он улыбался. Я рискую. Но в другом случае, на мою игру либо на плюют, либо просто меня изнасилуют. Том спокойно наблюдал за моей наступающей паникой. А затем, сделал второй укус ближе к ключице. По спине пробежали мурашки. На улице в последнее время всë теплее, а мне в толстовке ходить придëтся.. Том випил бокал. Снова укус, но уже с другой стороны. Конец pov Торд. Pov Том. Я вновь выпил бокал. Торд слегка трясся, а кожа покрылась мурашками. Уж если Я заработаю провалы в памяти - наверняка пойму по следам на его шее. Я планировал просто напоить его и признаться, а потом посмотреть на его реакцию. Но не сдержался.. На часах уже час ночи, меня начинает клонить в сон. Торд иногда выдыхал, но это врятли считается за звук. Поэтому, Я решил немного схитрить. Вместо следа от укуса у Торда на шее. Появилось красное пятно, которое быстро начало преобразовать фиолетовый оттенок.) Торд пытался что-то сказать когда Я начинал, но вскоре передумал. Схватился в мою одежду и закусил нижнюю губу. Хоть Я и не видел этого, но когда уже снова отпивал из стакана, заметил как Торд слегка пожëвывал свои губы. Ещë пока Я оставлял засос, Я почувствовал как он слегка сжал ноги Прекрасно.. Отпив половину, Я не торопясь протянул к себе Торда за шею, тот как раз перестал жевать губу и на ней появилась капля крови. Я ухмыльнулся и слизал еë, а потом невозмутимо допил стакан. Мне уже становилось плохо от выпивки. Поэтому, Я прижал к себе Торда и оставил второй засос в области позвоночника. Торд рвано выдохнул рядом с моим ухом. Уши вновь покраснели, а Я немного сжался. Если эрогенное место Торда - шея, то моë - уши. И фиг поймëшь без особого повода. Я выпил ещë стакан. Почувствовал что меня подташнивает. Но не так, что б прям блевать. До этого дойдëт лишь через стакана 2 - 3,когда Я уже буду пьян в хламину. Поэтому, Я медленно лизнул шею Торда, от самый ключиц до мочки уха. -" Мх.. Т-том, мы так не договаривались! " Он схватился за меня и покраснел. -" Нечего не знаю. Ты проиграл, а в меня больше вина не влезет. Не очень хочется потом бегать блевать" Я обнял Торда, мне очень хотелось спать. Время 1:43. -" На столько плохо? Ладно, перерыв. " Торд вздохнул пытаясь успокоиться. Его немного трясло. -" Я спать хочу.. " Пробубнил я, и поднял Торда, в надежде что мы не упадëм. -" Том, еб твою на лево, мы сейчас грохнемся! " Торд, видимо, тоже это понимает -" Неа" Повезло, Я боком лëг на кровать обнимая это чудо. Возможно, всë обошлось благодаря тому, что кровать совсем рядом. Мы уже были в футболке и шортах, в которых спим обычно. Так что, это очень даже удобно. -" Мне из-за тебя придется в толстовке ходить.. " Пробубнил Торд сжимая меня по сильнее -" Могу пластыри ещë отдать.. " Сказал Я полусонным голосом. -" Они врятли перекроют следы от укосов" Вздохнул Торд. -" Стоп, а что произошло когда ты сжал меня на стуле? Ну когда решил.. " Я немного покраснел и перебил его -" Тоже, что и у тебя когда Я попытался укусить тебя за шею" Ответил Я -" Так, то есть .. " Весело начал Торд -" Да, а теперь пора спать! А то опять кусать тебя начну или по другому поступлю.. " Торд затих, поняв о чëм Я говорю. Через какое-то время, Я заметил как Торд слегка поглаживает меня будто изучая каждый изгиб моего тела. -" Не можешь уснуть? " Спросил Я и почувствовал как Торд вздрогнул -" Да.. Слишком много всего произошло, Я даже опомнится не успел.. Обычно, Я курю в такие моменты, как раз хотел пойти для этого в ванну или на улицу. " Он начал рисовать пальцем невидимые узоры по мне -" Прям только для того чтоб курить?) " Я усмехнулся -" Прости, Я сейчас не в состоянии даже дверь открыть, скорее всего. Не понимаю, как донëс тебя сюда" Я приоткрыл один глаз, Торд снова покраснел. ПомиТордка. Я снова закрыл глаза -" Тогда, это твоя расплата" Сказал Торд и начал вылезать из обнимашек -"м? " Я почувствовал как Торд сел, и одной рукой держался за ткань моей футболки, в области плеча. Он укусил меня за край уха и лëг обратно, уже более довольный. А Я покраснел, понимая что творилось с Тордом. -" Торд.. " Я открыл глаза и посмотрел на него. Он уже мирно лежал рядом и обнимал меня. -" Да? " Он приоткрыл глаза, а Я в ответ грустно улыбнулся. -" Я.. Люблю тебя.. Почти с самого твоего прихода в школу.. " Я тихо посмеялся. Торд широко раскрыл глаза и покраснел. Мне стало немного грустно осознавать, что всë может вот так вот закончится. -"эй, ну не грусти так. " Торд потянулся ко мне и поцеловал, на секунды три. У него проветренные губы, так ещë они и чуть опухли, после "игры"..А потом он крепко обнял меня. Это и есть ответ? Я не стал давить на него ещë больше. Через минуты 4,когда Я уже засыпал, Я услышал тихое шуршание Торда. Он поднял ко мне голову -" Я.. Тоже, но это будет слишком скучно, прости уж за эгоизм.. " Он уткнулся носом в мою шею, и Я уснул. На следующее утро Я проснулся в объятиях Торда. На столе стояло два бокала, причëм лишь с той стороны, где сидел Я. Последнее что Я помню сейчас, это как Я посадил Торда к себе на колени..
Примечания:
41 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник