Часть 1
7 марта 2021 г., 23:14
Сказочница: Здраствуйте дети! Сейчас я вам расскажу сказку про Лео и Тига а также фнаф. И так начнём.
-Однажды Фокси гулял по тайге и услышал смех лесных зверюшек.
Фокси : Я голоден! Вот сейчас я ими и пообедаю !
-Фокси подбежал к площадке и увидел кучу зверят(Леонеллу , Лео, Тига и других персонажей детей из сериала).
Фокси: Можно было поймать одного, но не даром что я лис! За чем мне один ! Я сожру всех.И поможет мне в этом учебник детской психологии.
- Открывает книгу.
Фокси : Вот подружиться легко с тем ребёнком с которым мало кто играет.
-Лис заметил что Леонелла сидит отдельно от других.
Фокси: Вот кто мне нужен! И как раз она самая маленькая !
-Бросает конфету на верёвочке. Леонелла замечает её и хочет подобрать. Конфетка уползает. Леонелла идёт за ней и натыкается на Фокси.
Леонелла (пугается):ААААА!!!
Фокси (кладёт палец к её губам) : Тихо не бойся я тебя не обижу.
Леонелла : Кто вы?
Фокси: Я дух для одиноких детишек. Я прихожу к тем с кем никто не играет .И я вижу с тобой никто не играет.
Леонелла: Да! Говорят что я маленькая! А не маленькая !
-Вновь читает книгу
Фокси( читает): Притворись другом ребёнка, льсти ему, хвали , говори что он самый лучший и сможешь делать с ним что хочешь.
Фокси: Не слушай этих дураков ! Это они должны умолять тебя с ними играть ! Забудь о них, давай поигаем
Леонелла : Давай!
Рассказчица: Они играли долго. И Фокси решил что пора преступать ко второй части плана.
-Фокси смотрит книгу.
Фокси( читает) : Чтобы ребёнок тебе поверил помоги ему в главной мечте.
Фокси: Леоннела а не хочешь чтобы он тебя зауважали ?
Леонелла : Да очень .НО как это сделать ?
Фокси : Я тебе помогу. Я притворюсь страшным и злым чудовищем. И утащу тебя в пещеру , они побегут тебя спасать, Но и я и их поймаю и тогда ты освободишься и победишь меня и тогда они сразу тебя зауважают .
Леонелла : Ты гений.
Рассказчица: Тем временем на игровой площадке.
Лео: Эй а где моя сестра?! Мне влетит если она потеряется!
Тиг: Лео смотри!
На холме появляется Фокси со связанной Леонеллой в лапах .
Леоннела : Спасите!!!
-Фокси убегает.
Лео : О нет!
- Лео, Тиг, Яра , Мила , Куба, Мартик, Кино пускаются в погоню,
Кино : Вон! Они забежали в ту пещеру.
-Зверята бегут в пещеру. На них падает клетка.
Лео : Ловушка !!!
-Снаружи
Ленелла( Попрежнему связана ): Отлично ! Теперь развежи меня и спасу других!
- Фокси злобно ухмыляется и с Леонеллой на руках заходит в пещеру. Закрывает вход огромным камнем и ставит табличку " Обед"
Рассказчица: Не бойтесь дети у сказки счастливый финал.
В пещере Фокси с большим животом лежит и глодает кость и бросает её в кучу других.
Рассказчица: Как?! Что?! У меня в книге написано совсем другое!!!
Фокси: Да?! НЕ верьте всему что пишут мадмуазель!
Конец