Милый следит за милым

R
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 742 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава адин!! С*КС КЕЛЮК(читайте)

Настройки
Мондштадт, словно полотном, накрыла ночь. Все порядочные жители города уже занавесили окна, выключили свет и ушли спать. Конечно, за исключением рыцарей ордена, кои круглосуточно бдительно охраняли город свободы. Только где-то в стороне от центра города, из окошка квартирки на первом этаже лился свет, а там и двигался какой-то силуэт. Это расхаживал красноволосый, весь потный, с растрёпанными волосами, без пальто в одной рубашке. Руки он держал на поясе и его повороты, когда он доходил до конца помещения, были слишком резки, а взгляд был устремлён куда-то чуть дальше ног. -Барбатос мой, ты как... Это как... Чего ты?... Зачем?-Говорил он. А говорил он Кэйе, вальяжно разложившемуся на диване. Правда, лежал он так не по своей воле, просто так получилось, так как на данный момент он не осознавал своего тела. Ну, наверное. Кто знает, что там в голове у людей с кучей заболеваний в башке, включая неожиданно взятых синдрома дауна и дцп. Лицо расплылось в каноном изображении тупого лица - широкая лыба, открывающая все зубы и не удерживающая весь слюной поток изо рта, непонятные движения и дёргания напряжёнными конечностями, включая голову. Такими темпами он рискует свалиться. И Дилюк думал, что если он сделает это более-менее удачно, то мучаться ему больше не придётся, хоть потом и понадобится выложить n-ое кол-во средств на похороны. Но содержание душевнобольного было более экономически невыгодным вариантом. -Гы-ы. Гы-ы-ы-ы... А Дилюк не понимал, что ему делать. Он пришёл в жилище кавалериста сегодня днём, когда Кейя сказал красноволосому, что ему становится плохо. Ну, и, собственно, братский долг съел душу старшего и тот направился к приёмышу. Изначально до вечера больной конелюб(узнаете позже, почему) был более менее вменяем, но после начал неистово дёргаться. Еле как его успокоив, Дилюк обратил внимание на окончательное вегетативное состояние. -Бр-р,-вздёрнулся от воспоминаний парень. Хотя действительность была намного хуже их. С этим чудом в слюнях надо было что-то делать. И, пока красноволосый думал, в голове у Кэйи проигрывалось то, что он сделал сегодняшним утром. ***ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ))))***
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник