ОТКРОЙ ДВЕРЬ

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 488 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кристина

Настройки
1 глава. Давайте познакомимся, я Кристина и мне 16, самая обычная девочка подросток с типичными проблемами в виде прыщей на коже, на которые я перевела уже кучу денег, подготовкой к ЕГЭ, самоопределением, ведь в дальнейшей жизни мне точно придется столкнуться с проявлениями чувств и эмоций других людей, а с их определением у меня пока небольшая проблема, ведь круг лиц, с которыми я каждый день общаюсь достаточно широк, но в то же время одинаков, а все это потому что я живу в детском доме. Наверное, вы сейчас начнете рисовать жуткие истории в своей голове, ведь стереотипов о сиротах полно, но я возьму на себя смелость сказать, что это все не так. Мы уже давно выглядим, как обычные подростки, тусуемся, ведем соц.сети, и уж точно не пытаемся каждый раз что то украсть, времена сменились, а вот стереотипы нет. Иногда, когда мы с приятелями попадаем в новую компанию, рассказываем, что мы из детского дома, нас спрашивают «А вас там кормят?», «Не бьют ли вас?», если честно всегда хочется сказать, что не кормят, бьют и держат в подвале, но это все не так. Сейчас я расскажу, как выглядит типичный детский дом в северной столице, и заодно познакомлю вас с остальными персонажами книги. Как и в любом учреждении у нас есть директор, который по документам нам вместо мамы и папы, но по сути вместо дальней родни в обычной семье, потому что видимся редко, а после встречи не хочешь видеться еще год. Ведь каждый раз, когда видишь директора, пытаешься вспомнить, как ее зовут, а потом все свои проступки за день, потому что она еще из далека начинает орать что — то вроде «Кристина и Максим живо в мой кабинет», каждый раз в своей голове медленно делаю ставки какой косяк всех остальных нам припишут сегодня. Знаете, иногда ваш образ и репутация работают против вас. Кстати о Максе, это самый воспитанный, красивый, галантный, вежливый и пунктуальный парень в нашем детском

дом

, надеюсь, вы поняли, что я везде соврала, кроме того, что он красивый. Только представьте, накаченный парень, ростом 190 с точеными чертами лица и ярко голубыми глазами, ну идеальное же описание. А вот, что касается поведения, то это человек хаос, куда бы он не пришел везде начинается бардак, если вы собираетесь пообедать после него в столовой, то скорее всего, вы останетесь голодными, потому что этот проглот уничтожил все запасы. Часто мы с Максом влипаем в самые не приятные истории, потому что я до ужаса любопытна, наполнена сарказмом, а еще у меня развитая эмпатия, так что я не переношу насилия над кем то, как физического, так и морального, но считаю, что в ответ можно и ударить, если какой то осёл не понимает, что бить девушку не хорошо, ну, а у Макса просто есть проявления неконтролируемой агрессии, так что когда в очередной раз он становится неуправляемым, мне приходится включать все свои навыки по разрешению конфликтов, ну или иногда говорить второй стороне что он у нас недоразвитый. И это почти всегда срабатывало, кроме одной ситуации, которая перевернула жизнь нас всех.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник