Забыть ту ночь, как...не разделённую любовь.

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 14 155 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Хару убежал не проронив не не слова. Я опустился вниз по стенки и присел на пол. Моё сердце колотилось в груди, а щёки всё ещё были красными. Я вытер слёзы и задумался над произошедшим. — ........ *что это только что было?! Но почему мне кажется что со мной уже это случалось?* Немного отдышавшись. Я достал телефон из кармана было 18:00. *Время уже позднее, нужно торопиться домой.* Я побежал вниз по лестнице и через 30 минут я уже был дома. Я принял душ и выпил таблетки. { На следующий день } Я всё ещё не могу забыть то что произошло вчера. Что на него нашло, но самое главное это чувство было мне так знакомо..... Неужели это уже случалось со мной? Я вошёл в класс и уселся за свою парту. Через несколько минут прозвенел звонок. — Здравствуйте, начинаем перекличку Хори Огай. — Здесь! — Юки Синохара . — Здесь! — Акихиро Коё. — На месте! { После урока } — Ого, Акихиро ты практически не отстал от нас. Тебя так долго не было, но ты правильно отвечаешь на большенство вопросов. Это удивительно! — Спасибо Аято. Я стараюсь, но я всё равного пока много не понимаю. — Привет Акихиро. А не дашь мне свой конспект по японскому. — Да, конечно Юки. Только верни когда закончишь! — Спасибо большое Акихиро!!! Со мной многие хотели общаться, не смотря на то что меня долго не было. Но меня сильно огорчает тот факт, что сколько бы я не пил таблетки так ничего и не вспомнил. Но каждый день мне сниться один и тот же сон. Я стою около окна не знакомого мне дома. И от меня удаляется высокий человек возраста 18-19 лет . Он громко хлопнул дверью и быстро спустился по лестнице. На этом мой сон всегда заканчивался. Уже вечер. Уроки пролетели незаметно. И скоро обед. *Скоро обед, интересно он придёт сегодня? Если он придёт, то надо освободить ему место* Я ждал его, но никто не пришёл. *Может он не пришёл сегодня из-за вчерашнего?! Или он больше не хочет видеть меня? Надо сходить проверить в его класс* — Акихиро, спасибо за конспект. — Да не за что, обращайся. Юки, а ты не знаешь в каком кабинете сегодня Хару? — Тот грубиян? Нет, и знать не хочу! Можешь спросить у Хори. У неё там по моему парень учится. — Синохара, привет! Не отвлекаю? — О Акихиро! С чего по фамилии. У тебя ко мне ко какая-то просьба? — Да видишь ли, мне нужно узнать, в каком кабинете сегодня класс Хару. — Так, посмотрим... Хори достала телефон и начала смотреть расписание уроков. До этого она говорила, что её парень учиться в месте с Хару, поэтому у неё есть их расписание уроков. — Так, сегодня они на 5 этаже в сороковом кабинете, но зачем тебе? — Да так, нужно кое что проверить. Спасибо Хори. Времени оставалось не много, поэтому я поспешил. К счастью наш кабинет находился на четвёртом этаже, так что бежать было не долго. Я добежал до кабинета и зашёл в него. Там я встретил учителя Хару. Оказалось, что Хару ходит в баскетбольный клуб и сегодня у них важный матч с соседней школой. Я поблагодарил его и вернулся в свой класс. { После уроков } — Пока Акихиро, спасибо ещё раз за конспект. — Не за что, обращайся! Я собрал вещи и вышел из класса. *Хоть сегодня Хару и нет в школе, я больше не буду спускаться по лестнице. Лучше поеду на лифте.* Я зашёл в лифт и нажал на кнопку первого этажа. Дверцы лифта начали закрываться, но вдруг кто то остановил их ногой. Это был Хару, он был одет в баскетбольную форму, а в руках держал мяч. — Подождите. О, это же Акихиро. Он зашёл в лифт и дверцы закрылись. — Чч.ччто т..ты тут делаешь?! У тебя же баскетбольный матч!? — Мы уже отыграли со счётом 5:3, в нашу пользу. — П..поздравляю. Он упёрся рукой в стенку лифта и приблизился ко мне. — П.Прекрати, в лифте стоят камеры. Ты не сможешь зделать то, что захочешь! — Ах, ты предпочитаешь уединиться в более спокойном месте? — Н..нет! — Значит всё таки хочешь сделать это здесь? Двери лифта открылись, и я как можно быстрее выбежал с него...... { Конец 3 главы }
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник