Забыть ту ночь, как...не разделённую любовь.

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 14 155 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

«Признание Хару»

Настройки
Начало 6 главы — Пожалуйста, ни..нникуда нн..е уходи! Кхе кхе! — Успокойся, я никуда не уйду. Тебе нужно принять лекарства, сейчас их принесу. У него была сильная температура. Хорошо что я захватил с собой жаропонижающее. Я смочил тряпку на кухне прохладной водой и набрал стакан воды. После этого Акихиро принял лекарство, я приложил тряпку к его лбу, затем он не надолго уснул. Он проспал где-то минут 15. Всё это время он волочился и по его лицу выступал пот. — ммм... нет...м —.......... *Что с ним происходит, может ему сниться кошмар?* Вдруг он проснулся, подскочил и бегом побежал на кухню. — Ч.ччто? Акихиро? *Почему он проснулся?!* «Бабах» Я выбежал с спальни и направился к Акихиро. Он сидел на полу. Он плакал и держа в руках осколок разбившиеся вазы у запястья что-то бормотал. Я испугался. Неужели он хотел покончить с собой?! — Ххк.. хм хм, пп..почему ты ушёл тогда?! Ушёл и так и не вернулся?! — Что, о ком ты говоришь?! — Я любил тебя, Джулиус! Он был весь в слезах. Я не знал, что мне делать. Кто такой Джулиус? И как он связан с ним? Что происходило с этим парнем? Вдруг Акихиро резко взмахнул осколком и вот, вот уже хотел порезать вены. Я рванул к нему и выхватил осколок. Его лицо было красным от слёз. Потом он прижался ко мне. И я его крепко обнял. — Зачем, зачем ты хотел это сделать?! —............ В ответ я ничего не услышал. Я взял его на руки и отнёс в спальню. Затем я положил его в кровать и каково одеялом. — Н.нне уходи, прошу тебя. Пожалуйста останься. — хорошо. Я лёг рядом с ним и мы уснули. Ну минут через 5, он начал ёрзать руками и ногами. А потом закричал, что ему ЖАРКО!!! Он скинул с себя всю одежду и снова уснул. Мне тоже стало жарко, поэтому я тоже разделся. _____________________________________________________ [После рассказа Хару] [Всё ещё на кухне] — Ну как-то так. — Блин, мне так стыдно. Прости что, принёс тебе столько хлопот. — Ничего. {Рассказ от лица Акихиро} Он так заботиться обо мне, но по началу он показался мне грубым........ [Конец 6 главы ]
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник