Забыть ту ночь, как...не разделённую любовь.

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 14 155 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

«Шопинг с братиком!»

Настройки
[Начало 9 главы] «Шопинг с братиком!» {После телефонного разговора} *Хорошо что он согласился. Мы так давно с ним не виделись. После того как я ушёл из агенства он часто уговаривал меня вернуться.......* П.а. Если описывать Широ Кобуто - это высокий, длинноволосый парень.Рост примерно 192 см. По гороскопу он овен. Родился он 17 апреля. Ему 21. Работает в популярном модельном агенстве. Любит: Анигири с луком, шоколадный молочный коктель, арбузы и лето. Не любит: Холод, зиму, червей и слизняков. Снимался в фильмах, сериалах, журналах. В детстве был близок с Акихиро. Раньше их родители часто ходили к друг другу в гости, ездили отдыхать за границу, поэтому всё это время братья проводили вместе. Широ заботился о нём и защищал как родного брата. Но после того как их семейства поссорились они стали в ё реже и реже видится...… {На следующий день} У торгового центра «Небо» — Так время 11:15, а его всё нет и нет. Кто тут ещё опаздывает?! И вдруг с другой стороны Тц послышался чей-то знакомый голос. — Дорогой, я бегу!!! Ко мне на встречу бежал весь вспотевший Широ, с растрёпанными волосами, но зато в дизайнерской одежде. Узнаю своего брата. Я с приподнятой просьб посмотрел на запыхавшегося брата. А он с невинным выражением лица произнёс: — Ну Акихирочка, не смотри на меня так! Я примчался так быстро, как только смог. Широ подошёл ко мне и крепко обнял. — Ладно, как же можно не простить такого братика. —Ну что, пошли? Этот торговый центр маленький, поэтому нужно будет заехать ещё куда нибудь. — Серьёзно, да он же огромный! — А да кстати, не хочешь вернутся в агенство? — Ты опять за своё? Хоть я и не помню почему я ушёл, я всё равно туда не вернусь! — Ладненько, как хочешь. Но знай что двери агенства для тебя всегда открыты! И да ты что пришёл сюда в школьной форме? У тебя что правда нет другой одежды? — Вот именно. А я о чём тебе говорил. — Мда..., как всё запущено! Мы вошли в торговый центр. Повсюду были магазины с модной и капец какой дорогущей одеждой. Как только мы вошли братик с хватил мою руку и потащил по самым дорогим отделам. — Ттты кккуда? Там же всё такое дорогое! — Не боись ! Мне как раз аванс перечислили. — Н..но — Так, раньше я тебе часто покупал одежду. В чём проблема мне сейчас тебе её купить? — Лл..ладно. — Вот, давай сначала зайдём сюда! Сотри какая там кофточка,а какие штанишки. А этот Свитшот. Боже, надо брать! Он сунул мне в руку кучу вещей. И указал на самую дальнюю примерочному. — Быстрей дорогой пока её не заняли! И как всегда после этих слов навстречу к примерочной подошла какая-то женщина с кучей вещей! — Вот чёрт, дорогой она сейчас её займёт. Быстрей! — Широ, давай ей уступим! — Ты чё совсем того чтоли? Ты что не видишь сколько у неё вещей пока она их всех померит год пройдёт. Я посмотрел на возмущённое лицо брата. Ну раз он так просит.... Как ему можно отказать? — Ладно побежали быстрее! — Ну наконец ты согласился! Через несколько минут: — Слава богу мы первые! — Может нам всё таки стоило ей уступить? — Ничего подобного! В магазине есть примерочные предназначенные для большого количества вещей. Нечего с 10 кофтами в обычные примерочные стоять! — Да ты прав. Надеюсь он и в правду прав. — Ой, как не посмотри тебе всё идёт! Не зря ты работал в модельном агентстве, Акихиро. Ну вернись. Не удели ты не помнишь как нам было хорошо? — Широ, вот именно что я ничего не помню. Я забыл практически всё. — Давай тогда начнём всё сначала! — Хорошо, я приду только на кастинг. Если почувствую дискомфорт, я непременно уйду. — Хорошо, хорошо. Он начнётся в следующий понедельник. В 12:30, не опаздывай. *Зачем я сказал ему что прийду? Зачем? Что мне делать в модельном агенстве? Ещё и кастинг. Боже. Всё таки прийдётся идти. Раз уж я пообещал.* — Акихирочка, пошли на кассу. Возьми вещи.!Быстрее, а то сейчас очень образуется. Я уже вижу как люди у кассы собираются. — Ладненько, бегу. Но неужели мы это всё возьмём? Тут так много вещей! — Ты серьёзно!? Мы ещё ничего не взяли! В перешли ещё куча отделов! — Брррр... — Что это? — Кажется мой живот, прости Широ. Я с устра только яичницу с тостами съел. — Ничего, сейчас мы это исправим. Тут как раз кафешка есть! Я слышал там такие пирожные вкусные продаются! — Хорошо, пошли...... [Конец 9 главы]
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник