Забыть ту ночь, как...не разделённую любовь.

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 14 155 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 5

Настройки
[Начало 5 главы] — Привет. Ко мне на встречу неспешна шла Хори. У неё было приподнятое настроение. Могу лишь только предположить, что это как то связанно с обновой Юки. — Утречко Хори! — Вижу ты уже оценил её новую рубашку! Скажи же что она в ней чертовски милая!!! Так и хочется пожамкоть её щёчки.. ой! Кхе,кхе! Прости, так на чём я остановилась, ах да. Староста попросила тебя зайти к ней в комнату стут совета. После уроков. —Хоррошо, но зачем?! —Этого я не знаю, она просто попросила передать мне это тебе и всё. Она сказала, что у неё много работы, поэтому не можешь сказать тебе лично. А я её правая рука. Так что.... – Хорошо, я понял. Обязательно приду! Если это всё, то мне нужно идти на за свою парту.Ещё обещал помочь ямине решить задачи по физике. – Стой, подожди не уходи! – ? - я вопросительно приклонил голову. – Прозвучит немного странно, но прошу, выслушай меня. Я кивнул с совершенно серьёзным выражением лица. –Понимаешь, тут такое дело... Давай выйдем в коридор, я не хочу разговаривать об этом в классе! Мы вышли из класса и прошлись немного по коридору, практически никого не было. Как только мы остановились, Хори продолжила: –Так вот, мне очень сильно нарваться Юки!!! Я хочу встречаться с ней!!!!! Но я не знаю как ей об этом сказать! – Тише, умерит свой пыл! Я прекрасно тебя понял! Но ты же говорила, что у тебя есть парень. – На часам деле это мой двоюродный брат. Никто кроме Юки и теперь тебя об этом не знает. Я просто хотела скрыть, что я лесби. — Понятно, но почему именно мне ты доверила свою тайну? — Мне кажется, что тебе можно доверять. — Хорошо, постараюсь не подвести тебя. — Ну так что же мне делать!? Она мне нравиться ещё со средней школы! — Может тебе пригласить её ку-нибудь? — Например? — Ну в кино? Что ей нравится? — Она рассказывала мне, что без ума от дарам. — Отлично! Посмотрим, секунду.. Я достал телефон и открыл расписание фильмов. — ? —Хори любопытно заглянула в телефон. — Здесь написано, что недавно вышла новая Дарама. «Лисий хвост», уверен вам понравиться. А потом можете сходит в кафе или что по типу того. — Звучит как план. — хи-хи — я улыбнулся. — Хорошо, сделаю это!- одноклассница решительно воскликнула. — Конечно, у тебя всё получиться! Давай пригласи её после этого урока. Я уверен, она не откажет тебе! — Да, спасибо! Ещё увидимся! И да не забудь зайти к старосте! — Да! Она побежала в класс. Какой решительный настрой! У неё всё получится, я уверен в этом! Очень приятно, что за столь короткое время одноклассники начиняют доверять мне. Я потихоньку начинаю вливаться в коллектив, это не может не радовать! Так посмотрим сколько время. Ааа, осталось 7 минут до звонка! Так ещё и Мине надо помочь!!!! Я вслед за Хори побежал в класс. К счастью я упал помочь Мине, за это она поблагодарила меня мятной жвачкой. Мелочь, а приятно! Урок пролетел незаметно. С каких пор время стало проходить так быстро?! Мы взяли сумки и вышли из класса, через несколько минут мы былому мужской раздевалки. «Скоро настанем мой первый урок физкультуры»- думал я. Я был в предвкушении! На улице была просто замечательная погода, не единого облачка! Мы переоделись и вышли на спортивную площадку. Вдохнув свежий я потянулся. — Эх, как же хорошо! –Ага, прекрасна погода! - ответил Нагакуре. Просвистел свисток физрука. Он велел нам разминаться. После разминки мы разделились на небольшие группы. Некоторые играли в футбол, другие в теннис, трети в баскетбол, волейбол и так далее. — Эй, Акихиро! — А Ямогути! — Уже решил в какую группу пойдёшь? —Пока нет. — Ну тогда давай к гамма теннис?! — Даже не знаю, не очень хорошо играю в теннис. — Ничего, это же не турнир и не матч. Мы просто веселимся, так что ничего страшного! Мы тоже не профи с ребятами. — Ну хорошо. — Итак давайте разделимся. Я буду с Акихиро. Ты же не против? — Нет конечно! — Я с Ёшидо. — Ладно мы тогда с Иори вместе. Наша очередь играть была третьей. Может это даже и к лучшему. Пока мы жали в окне второго этажа я увидел чей-то знакомый силуэт. Приглядевшими я понял, что это был Хару. Он что следит за мной? Но у них же сейчас урок. Я поймал на себе его взгляд. Я почувствовал как на моих щеках появились лёгкий румянец. Мелкая дрожь пробежала по моему телу. Он ещё несколько секунд посмотрел на меня, а потом вдруг резко обернулся. Что это было? — Эй, Акихиро! Задумался, о чём думаешь?. Скоро наша очередь! — Аа.. да так не о чём. Я пожалуй начну разминаться. Я был погружён в свои мысли. Слова Хару, то, что произошло в лифте, его взгляд. Всё это не довело мне покоя. Но рука Ямогути будто вытащила меня из моей же головы. Он положил мне её на плечо. А потом понимающи кивнул. Я начал разминаться, потом настала наша очередь. Понимая, что у меня нет шансов, я старался как мог. Но, к моему удивлению я практически не проигрывал. 30/40 в пользу моего соперника. Как?! Почему я играю так хорошо, этого не может быть?! Может до потери памяти я играл в теннис? Нужно уточнить у родителей. — А ты хорош Акихиро! Без обид, но даже не думал, что ты будешь так хорошо играть. Достойный соперник! Из другого конца поля я услышал голос Ямогути. Он явно переоценил меня. — Да., да я сам в шоке! Тело само двигается! — Вот это классно! Давай по чаще так вместе играть! — К.кконечно .я я не против! Я закричал что есть сил, что он меня услышал. На спортивной площадке было два класса: наш и параллельный. Очень шумно. Все о чём-то разговаривали, веселились, тренировались. Так вот, что значит урок физкультуры! В этого наша партия закончилась в ничью, сказать что я обрадовался, значит ничего не сказать! Это было просто бесподобно! Восторженная толпа стояла около нас и бурно обсуждала наш сет. Мы пошли переодеваться, по дроге мы обсуждали нашу игру. Ямогути предложил зайти в столовую, я согласился. После того, что произошло я пока не готов был видеть Хару..... [Конец 5 главы]
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник