Хотелось бы пожелать вам хорошего прочтения. Также, хочу сказать почему я заморозил фф по Намджинам. Скорее всего, это случилось из-за того, что мою голову покинули идеи. Вернуться я решил, потому что посчитал нужным. Надеюсь на Ваше понимание. Ещё хочу сказать, что в фф будет присутствовать авторская пунктуация, поэтому не стоит мне по миллиону раз говорить про запятые. Все мы люди и все мы ошибаемся. Спасибо, за внимание. Работа будет начата в скором времени.
Слова автора.
7 марта 2021 г., 23:09