Не пиши "The end"...

NC-17
В процессе
34
_jiminka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 17 386 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

2 глава.

Настройки
Утро, как прекрасно утро после дождя, а особенно осенью, когда из-за тяжёлых и серых туч пробиваются солнечные лучи, заставляя город просыпаться. Всё сыро и мокро, повсюду лужи и пахнет мокрым асфальтом. Всё грустно и тоскливо, но не для нашего героя, что собирается наконец-то проснуться и выйти из мира сновидений. Уверенно кивают головой уже почти полностью пожелтевшие деревья и кажется что вот-вот из-за тяжести капель деревья вообще склоняться к асфальту. Бывает и грибной дождик, тоесть дождик в солнце, но это совсем другие ощущения, это весело и забавно, будто дождик на крышах домов играет весёлую мелодию, а лёгкий ветерок сдувает листья, а те танцуют медленный вальс летая в воздухе. Из приоткрытого окна доносится шум машин и громкие голоса соседей, которые скорее всего стояли под балконом на этаж ниже и что-то делили между собой. Каждый день там кто-то из пары устраивает скандалы, а потом они могут решаться громко днями напролет, что часто заставляло Тэхёна закрывать уши и лежать лицом в подушку, пытаясь успокоить своих внутренних бесов, дабы не сорваться и не пойти не накричать и не сказать о том, что эти люди в этом доме не одни. Хоть Тэ и был человеком спокойным от природы, но иногда ситуация могла выходить из-под контроля. Киму приходилось прибегать к другим методам разговора. Сначала он может говорить спокойно, пытаясь объяснить то, что так делать нельзя (обычно его не воспринимают всерьёз, поэтому это все сильно бьёт по самоуверенности этого человека). Он всегда был уважительным человеком по отношению к старшим, поэтому конфликтов на стороне не имел. Конечно, кому хочется иметь конфликты на стороне. Никому. Лениво потянувшись парень выдыхает и приподнимается на локтях, сонно рассматривая настенные часы, что тихо тикают. Когда же шёл дождь и дома была тишина то, казалось, что дома на самом деле звучат в унисон несколько приборов из-за сильного эха. Тэ щурится, пытаясь понять, который же всё-таки час. Он смотрит на часы, которые показывают шесть часов утра и всё же спускает ноги с дивана, надевая мягкие тапочки. Вставать и окончательно просыпаться вообще не хотелось, потому что из-за ночных переживаний, Ким всё-таки не выспался, но преодолевая свою лень Тэхён всё же встаёт с дивана и шаркая подошвой плетется в ванну, дабы принять все утренние процедуры. Так так в компании, где Тэ будет работать есть дресс-код, который должны соблюдать все сотрудники. Хотелось бы верить в то, что его будут соблюдать все, а то не хотелось бы придти на работу, как дурак. Хотя, в первый день можно. Ким принимает прохладный душ, пользуясь своим любимым вишнёвым гелем, дабы взбодриться и выйдя из кабинки обтерается махровым полотенцем, не забывая потом в него укутать свое тело. Стоя у зеркала Тэхён чистит зубы, а затем причесывается и делает на голове лёгкий беспорядок. Так как пользоваться большим количеством макияжа нельзя было, то Тэ просто подводит глаза и наносит прозрачный блеск на губы, дабы они не выглядели сухими. Будучи в спальне Тэ подходит к шкафу тихо, дабы не разбудить тело, что лежит на кровати и тихо посапывает. Хотелось бы, конечно, подойти и снять одежду, дабы было удобно, но Тэ решил не пытать свою судьбу, а то если разбудит - беды не миновать. Задумываясь о своей работе он понимает, что это скорее всего будет сложно, потому что опыт работы у Тэ совсем мал, но он точно может сказать, что парень трудолюбивый и постарается достигнуть хорошего результата, чтобы его не уволили при первой же возможности. Офисный планктон, ничего другого и не было, он будет довольствоваться этим, но это и хорошо. Не будет зависеть не от кого.. Ему нравилось только то, что ему очень как шли строгие костюмы. Чёрные брюки стягивали его ноги, показывая только лучшие места бедер, да и это было удобно носить Рубашка, пиджак.. Всё есть и всё в одном цвете, с универа его предпочтения к цветам в форме не изменились всё такой же черный, либо темно синий, ничего больше. У парня пепельные волосы, которые никогда не остаются без внимания окружающих. Он немного неуклюж, но стержень явно у него был. Это было видно со стороны. Вдоволь налюбовавшись собой в зеркале парень берет папку и тихо идёт на выход из комнаты, но когда слышит тихий скулеж, то его сердце сжимается. Плюнув на свою обиду Тэ идёт на кухню и наливает воду в стакан, а также таблетку от головы. Ещё там же он вспоминает о том, что он чуть не оставил своего любимчика без еды, поэтому насыпает коту в миску корм, который он достал с верхней полки кухонного гарнитура и идёт обратно в спальню, где ставит на тумбу стакан и таблетку. Посмотрев на время Тэхён понимает, что уже скоро начнется его рабочий день, поэтому быстренько выходит из комнаты, а затем и из квартиры, не забывая натянуть на себя пальто бежевого цвета, которое он искал на протяжении нескольких недель, а все почему? Потому, что не было нормального фасона, что бы подошёл Киму. Поймав такси тот отправляется в фирму. Поездка была недолгой только потому, что Тэ живёт почти в центре. Уже на половине пути ладошки вспотели от волнения, заставляя Кима потереть их друг о друга и сказать шепотом себе напутственные слова, которые благополучно услышал таксист и посмотрел на Тэ как будто на сумасшедшего. Через минут 15 он идёт ко входу, медленно ступая по кафелю... Тэхён волновался, естественно волновался... Первый день и с какого перепугу он так переживает. Даже тогда, когда Тэ устраивался на работу в прошлую компанию, то такого волнения не было, а сейчас он не может взять себя в руки морально. По пути на него налетает Хосок, который был всегда в хорошем настроении. Иногда Тэ даже завидовал такому настрою друга, который никогда не унывал и был оптимистом во всем. Он всегда мог расположить к себе людей и даже управлять ими, если это потребуется. Конечно, Чон своим влиянием не злоупотреблял. — Ну чего тебя трясёт, как будто бы ты на верную смерть идёшь. Расслабься и идём за мной. Я покажу тебе нашу обитель. Познакомиться с коллегами можешь на обеденном перерыве, потому что разговаривать и бить баклуши особо нельзя. Директор голову оторвет.—Хосок широко улыбается и смотрит на Тэ, что после слов Чона немного расслабился. Все же тот на него и действовал как успокоительное. Хосок был омегой с чудесным запахом лаванды. Его будущей паре однозначно повезет, да и парень был очень красивый с огненными волосами. Конечно, Тэхён думал, что ему такой цвет волос не подойдёт, но глубоко ошибся, когда увидел своего друга, который явился к нему посреди ночи, хвастаясь новой прической. Тогда парень Тэ чуть не выгнал его из дома за шум, потому что Бэк работал и лишний шум не может терпеть. Вообще, у Хо и Бэкхёна отношения не заладились с тех пор, как они увиделись. Чон всегда считал его наглым и слишком высокомерным человеком, который не любит Кима, а лишь играет его чувствами. Хотя, в последнее время Тэ это стало казаться и самому, потому что отношения однозначно подпортились. Бён стал пропадать на работе или же врать Тэ, что он на работе. В этом Ким пока не разобрался или не хочет верить в то, что это на самом деле враньё. Остаётся лишь гадать, но запахи других, что иногда были на одежде его парня не давали ему иногда по ночам нормально спать. Когда же Ким пытался узнать почему такое отношение к себе, то получал ссору и уход из дома, который всегда сопровождался громким хлопком двери. Где и как Тэхён так провинился он не может сказать. Да и почему он не уходит от этого человека тоже до сих пор остаётся загадкой. — Эм... Хо, не переживай. Я справлюсь, спасибо. Где мое рабочее место?— спрашивает Тэ как только Чон провёл его в рабочее помещение, где за множеством компьютеров сидели люди и что-то печатали. Видно было, что на месте ещё не все, а значит работа идёт пока наполовину. Хо проводит Тэ к одному из столов, что находятся почти в углу. Там уже омега облегчённо выдыхает и понимает, что отсюда его никто не будет дергать и он сможет спокойно заниматься своими делами, да и ещё ему прекрасно будет виден рабочий процесс других и кусочек того, что будет происходить в кабинете, по всей видимости, директора. На месте начальника не было, а значит некоторым можно и припоздать. Парень обводит взглядом свое рабочее место и замечает пару папок, что подписаны и аккуратно сложены в одну стопку, зелёные стикеры, что висели буквально везде. Сколько же здесь никто не работал. Киму даже показалось, что всю работу свалили на него одного. Может быть это была проверка на прочность и на трудоспособность? Парень благодарит Хо и садиться за свое место, проводя пальцами по клавиатуре, на которой сразу же заметил немного пыли. Дабы Тэ было удобнее работать он берет салфетку из своей папки и начинает вытирать пыль, где она была. Наведя порядок Тэхён принимается за работу, пытаясь справиться сам, потому что кого-либо простить себе помогать он не собирается, потому что стесняется, да и это будет неудобно. Работа протекала спокойно и размеренно. Его никто не беспокоил и не тревожил. Хотя, он замечал взгляды других в свою сторону и тихий шёпот, но внимания на это Тэ не обращал, потому что понимал, что рано или поздно это закончится и ему не стоит переживать по этому поводу. До наступления обеда Тэхён смог сделать почти половину заданий, что были на стикерах. В основном это было заполнение каких-либо таблиц и их распечатка для того, чтобы отнести на подпись директору. Так как директора пока не было Тэ все аккуратно складывал в стопку, чтобы ему потом отнести, да и в глаза хотелось бы увидеть этого человека, про которого так много говорят. —Тэхён, вставай и пошли выпьем кофе, а то ты здесь прирос.— Хо появился из неоткуда, как и всегда, заставляя Тэхёна вздрогнуть. Ким серьезно смотрит на друга и медленно встает из-за стола, давая парню подзатыльник. Чон на все тихие бурчания друга смеётся и заставляет того быть немного живее, а то с таким лицом к нему никто и не подойдёт знакомиться. Конечно, Тэ было все равно. Будучи в комнате для персонала на Тэ налетели сотрудники, задавая множество вопросов по поводу того, кто же он и откуда, сколько лет и тому подобное. Если бы не Хосок, что во время отдал ему кофе тем самым отправляя кучку людей по своим делам под возмущенные вздохи, то омегу бы точно разорвали. Тэхён даже был рад тому, что его спасли от назойливых знакомств, потому что не любил шумные компании и то, когда на него обращали слишком много внимания. Он часто оставался дома, потому что ему некуда идти, да и особо надолго нельзя было. Слишком большой контроль со стороны парня, а вдруг уведут? Хо всегда говорил, что Тэ сойдёт с этим человеком с ума, но на это парень лишь закатывал глаза. Родителям было все равно на то, что творится в отношениях их сына, потому что для них главное достаток, а остальное ерунда. Если бы Ким попытался расстаться с Бэком, то родители были бы первыми людьми, которые стали бы читать Тэ нотации и говорить о том, какой плохой у них сын. Сделав глоток свежего кофе Тэ отправился обратно, дабы продолжить работу, которой было немало. Оставаться в шумном месте ему не очень то и хотелось, поэтому можно было бы и прогуляться одному к своему рабочему месту и продолжить заниматься делами, а не заниматься не пойми чем. Из своих мыслей Кима вывел толчок в плечо, а затем и обжигающая жидкость, что выплеснулась из стаканчика на руку, поэтому Тэ зашипел и негодующе посмотрел на человека, что его подпер не очень то и удачно. Сказать связанных слов не получилось, потому что перед ним стоял воплощение идеала, поэтому Ким несколько раз пробежался взглядом по человеку напротив, получая разряд молний внутри. Перед ним стоял высокий и статный парень... Можно сказать, что мужчина, у которого было подтянутое тело, которое в официальном костюме выглядело ещё лучше. На руке, а точнее на ее кисти находилось тату, большее Ким не увидел, потому как тату уходило под рубашку, скрывая себя от назойливых глаз. Аккуратные губы, на которых виднеется маленькая родинка и нос. Идеально очерченные скулы делали из этого человека какое-то божество. Тэ даже не заметил на коже его лица никаких морщин или же недостатков. Она была гладкая и аккуратная. Сразу видно, что человек за собой ухаживает. Тэ быстренько подходит к мусорному ведру, что стоит неподалеку и выбрасывает туда же стаканчик, который уже был почти пустым. Рука нещадно жгла, давая понять Киму, что надо что-то делать пока она не покрылась ожогами. — Куда Вы идете? Глаза разуйте или Вы действительно слепой?—вместо извинений и того, чтобы узнать как рука, на Кима посыпались возмущения и в итоге можно сказать, что виноват именно он. Если же его видели, то почему же не обошли или таких людей положено обходить Тэ? Все таки обёртка хорошая, а сам человек не очень. На Тэхёна впечатление произвела эта ситуация не очень хорошее, поэтому он закусывает губу и одергивает себя, дабы не сказать каких-либо гадостей, а зная его... Если Тэ прав, то по такому поводу язык у него подвешен, но по виду человека напротив можно сказать, что это кто-то из начальства и ему будет все равно на какие-то притензии подчинённых. Руку он благополучно прячет за спину и кланяется в честь извинения, но человек напротив лишь хмыкает и смеряет взглядом Кима, уходя в свой кабинет. Хорошее знакомство и начало дня ...
34 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник