Кровавый ангел🖤

PG-13
В процессе
6
автор
Alice_mmmmm бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 24 430 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Царапины

Настройки

***

— Эй, соня, пора просыпаться! — прошептал чей-то голос. Билли открыла глаза и над ней был Тамоэ. — Что! Стоп! Но ты... Я же виде... — неразборчиво бормотала девушка — Это всего лишь кошмар... Всё хорошо, видишь? Я рядом. Тем более, ты же хотела посмотреть какое-то аниме... На глазах Билли шок и слезы. — Ты прав... Вот только... — девушка повернулась к ноутбуку, но его там уже не было. — Милая, ты чего? — спросил чей-то голос. Билли повернулась на голос. Там стоял её отец. Она со слезами на глазах прыгнула к нему в объятия. — ТЫ... КАК... НЕТ... НЕ МОГ, Я ВИДЕЛА... НЕ МОГ... — кричала Билли. Резко наступила темнота. — И что ты будешь делать? — спросил знакомый голос, нет, это не её знакомые. Это... Вторая Билли? Она более усовершенствованная, ее глаза были алыми, но было одно отличие. Билли 2.0 была слишком эмоциональна в плане мести и убийств. Вот что отец скрывал... — М... Мстить! — после этого слова Билли встала и тут же поднялось синее пламя, девушку обвили объятия злодейки... — Верно... — прошептала Билли 2.0. Все изменилось и тут злость ушла, настоящая Билли была на том злосчастном месте. На её коленях лежал Тамоэ в крови. — Не умирай. Не умирай! Не умирай!... Только не умирай. Я без тебя не смогу... НУ ПОЖАЛУЙСТА!..—истерика охватила девушку, все воспоминания. Смерть отца. Она резко проснулась. Девушка находилась в своём доме. Билли резко вскочила от всего кошмара, все тело пронзила ужасающая боль. Слезы лились по её лицу. Эмилия, услышав крики, вбежала в комнату. — Эй... Эй-эй-эй, все в порядке! Дыши, дыши... —говорила Эмилия, обнимая запуганую девушку в слезах, — Они... Все.. Дио тоже? — спросила Билли В комнату вошёл парень, он был весь в бинтах и потрёпан, ходил еле-еле, но все равно решил проведать девушку. — Нет... От меня просто так не отвяжишься! — улыбнулся Дио. После этих слов девушка ещё больше заплакала.

***

Прошел ещё где-то час, чтобы Билли могла отойти от всего произошедшего и суметь трезво мыслить. Она лежала в кровати, так как встать она чисто физически не могла, после того всплеска сил. Дио лежал на диване, его рана могла в любой момент открыться от нагрузок. Эмилия ухаживала за ними, ей досталось меньше всех: раны были неглубокими, поэтому она их заклеила пластырями и бинтами. — Они.. Мертвы... — сказала Билли. — Да, извини. Я не смогла спасти тебя и Мистера О'сану... Но даю слово... — не договорила Эмилия... — Я отомщу за отца и Тамоэ! — в словах Билли была только злость. На неё это было не похоже. Никто из её друзей раньше этого не замечали. Ей помогал справиться с эмоциями Сому. Она рассказывала обо всем ему, они гуляли, он ей помогал во всем. И вот она вспоминает как парень её предаёт после всего пройденного. — Эй, малышка, ты сначала восстановись, — сказал Дио. — Я соглашусь с ним. Тебе нужен отдых. А пока, я вам помогу, — сказала Эмилия. — Да... Точно, — ответила Билли. Эмилия поговорив и успокоив девушку, ушла в зал. Её руки дрожали и глаза заполнили слёзы. Она держалась только перед друзьями, наедине с собой она была слабой. Прошли похороны отца Билли и эта неделя была самой сложной для каждого из них. Все раны зажили. Ребята сидели в зале, Эмилия пила кофе, Билли читала, Дио сидел в телефоне. Стук в дверь. — Это ещё кто? — спросила Эмилия. Билли встала, взяла пистолет и направилась к двери. — Кто? — строго спросила Билли. — Не узнаешь? — ответный вопрос незнакомца заставил Билли молниеносно открыть дверь. — Билли?! — крикнула Эмилия и побежала к выходу, а за ней и Дио. — Ты же... — не договорила девушка. — Я. Сам. В шоке. — перебил Тамоэ. — Мисс О'сану, лучше отойти. Он не может сейчас стоять перед вами, — сказала Эмилия и направила на мертвеца травмат. — Я смогу все объяснить, только не надо в меня стрелять. Второй раз я точно не встану, — сказал Тамоэ. — Хорошо. Только я убирать прицел не собираюсь, — сказав это, они пустили парня в зал и налили ему кофе. — Ну рассказывай... — сказала Билли. Они сидели за столом, за спиной девушки находились двое верных убийц. — Хех, я конечно думал что меня сразу не примут, но такое чувство, будто я на допросе, — ответил Тамоэ с усмешкой, но подняв взгляд понял, не время шутить. — Кхм, хорошо. Ну начнём с того дня, я, спасая Билли подставился и в меня попали и ранили в сердце. Последнее, что я помню — это как я закрыл глаза. Но это была не смерть, будто сон, в котором я был не один. Передо мной стояло существо из огня. Оно сказало, что хочет заключить со мной сделку, а взамен я снова буду жив. Естественно я согласился, оно протянуло мне руку и я её пожал, но потом моё тело начало гореть, во мне будто загорелось пламя. И я встал, будто это все было кошмаром. Но оказался на операционном столе, человек, находящийся рядом, упал в обморок, но после встал. Затем я взял все свои вещи и сейчас я тут, рассказываю эту историю... — Вот что это... — сказала Билли после всего сказанного. — Что? — спросили все. — Так, прошли все за мной в кабинет, — скомандовала О'сану. Все зашли и сели в кресло, пока Билли стояла у доски и рисовала разные изображения, что-то записывая. — Кажется она сошла с ума... — сказал Дио. — А ты бы не сошёл когда тебя предали друзья и напарники. Какой-то псих убил парня и отца? — с сарказмом спросила Эмилия — Мы не встречаемся! — крикнул Тамоэ и покраснел. — Чего покраснел! Тебя только это волнует. Ты воскрес недавно! — запричитал Дио и Эмилия. — Так... Я не сошла с ума, — ответила Билли, — Сейчас я всё объясню. После смерти Тамоэ, я не смогла сдержать все эмоции. И поцелуем, я передала какую-то энергию или что это? Не понятно, но не важно... Передав "это", я оживила его. Понятно? — Что ты за хрень? — спросил Дио. — Кх... — Билли смутилась. — Не смей оскорблять Мисс О'сану! — кричала Эмилия и била Дио. — Так... Скорее всего это часть моей второй способности, — ответила Билли — Их ещё и несколько... Вторая какая? — истерично спросил Дио, которого продолжала колотить Эмилия. — Скорее всего та, что передалась отцом — огонь... — После ответа глаза Билли покраснели и прошло не сильное пламя по её телу. — Ох... Кто-то не знает о её назначении! — продолжила Билли 2.0 — Я уже не понимаю... — испуганно произнёс Тамоэ. Всё смотрели на девушку. — Так... Давайте разберёмся. Я её вторая личность. Да, её способность синее пламя, но с ним идёт сюрприз! Сильная способность ведёт к потери разума в этой семье и для этого есть я. Ненормальная и мстительное оружие. "Огонь" — слово, которое может призвать меня. Запомнили, в следующий раз помогать не буду, я себя еле сдерживаю, чтобы не поджечь здесь всё! Прощайте... Детишки... — сказав это Билли 2.0 закрыла глаза и открыв, цвет глаз вернулся к прежнему. — Что ж, все поняли? — спросила Билли Все ошарашено покивали, но решили спросить: — Ты помнишь что сейчас сказала? — Ну... Ог.. — не договорила девушка — СТОЯТЬ! Вернее молчать, — приказали ребята — Вы чего? — спросила она. После всего рассказанного они решили отдохнуть от большого потока информации. Эмилия пошла готовить, Дио смотрел в зале сериал, а ребята вышли на балкон. — Так ты скучала... — утвердительно сказал Тамоэ. — Замолчи, мертвец, я тебя не прощу. Ты обещал, что не умрёшь, — ответила Билли — То есть, я недавно воскрес ради тебя, а ты обижаешься?! — Да...Придурок! — Хах... — нависло молчание, они оба повернулись к природе. — Ты... Меня поцеловала! — после этого его ухмылка заставила покарснеть девушку. — Заткнись! — крикнула Билли и попыталась спрятать его дурацкую насмешку рукой. Но он прижал её к стене. Под таким напором, Билли ещё больше засмущалась. — Пре... крати... — смущённо сказала девушка. — С чего бы? — прошептал вопрос на ухо. — А с того! Хватит обниматься тут! Пошли кушать! — приказала Эмилия, на лице была видна ревность. — А, ой.. Кхм, сейчас, — ответили ребята и отошли друг от друга, оба были красные как помидоры. После ужина ребята разошлись по комнатам. Тамоэ и Билли остались снова наедине. — Давай, — приказала Билли, — ты обещал! — Ох-ох-ох, это мы, конечно, не забудем! — заворчал Тамоэ. — Молчи и включай! — продолжала Билли. Эти двое решили всю ночь не спать и смотреть аниме. Но на 20 серии решили остановиться, так как время было 4 часа утра и легли спать. Но через 5 минут они начали дурачиться в кровати. — Сейчас доиграешься, подожгу! — сердитым шёпотом произнесла Билли, сидя на его ногах. — Попробуй... — ответил Тамоэ и перевернул девушку, хватая её за руки. — Так нечестно, — в шёпоте Билли не было смущения как до этого. — Да ты что... — сказал Тамоэ на ухо. Они почти поцеловались. Но тут тихий стук в дверь. Тамоэ быстро лёг рядом. — Войдите, — тихо произнесла Билли. Это была Эмилия. — Оу, вы тут ещё... Ам вообщем, я не могу уснуть можно я стану вашим третьим лишним Мисс О'сану? — спросила Эмилия. — Ох, да,конечно. Можешь называть Билли, мы же не на операции... — ответила улыбчиво Билли. И так до 7 утра они смотрели аниме и потом легли спать. Эмилия на диванчике, а эти двое в обнимку.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)