1.
7 марта 2021 г., 23:31
Кажусь наивной я сейчас,
Но правду говорю.
Со мной установили связь
Благодаря добру.
Ведь вера в чудо — есть добро,
Вера в себя, в друзей.
Кто все сомненья поборол,
Тот воина сильней.
Простил, доверился врагу.
Глупец или храбрец?
Ответить верно не смогу,
Но расскажу, малец,
О смелой девушке одной.
И имя её — Райя.
Не раз враг причинял ей боль,
Нож в спину той вонзая.
Но во враге добро жило,
Надежды лучик золотой.
Добро взять верх над злом смогло
В Намаари мудрой, боевой.
Когда все думали: "Конец!",
Верила Райя всё равно.
Теперь скажу: она — храбрец.
Так было, будет, быть должно.
Примечания:
🐉✨