Мечта миллионов

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 26 937 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 59 Отзывы 15 В сборник

Ты не поверишь!!!

Настройки
… Спустя пару гудков она ответила. Твоя подруга: *зевает* ты что в такую рань звонишь? Т/И: Ахах, извини, по другому не получается. У меня вообще сейчас ночь. Т/П: Ахах, ладно, как дела? Что нового? Т/И: Ты не поверишь… Я ВСТРЕТИЛА ЭЙДАНАА!!! Т/П: ТЫ СЕРЬЁЗНО??! Т/И: ДАААААА!!! Т/П: ААААААААААА!!! Т/И: ААААААААААААААА!!! Т/П: И КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?! Ты рассказала про сегодняшний день. Она слушала тебя с очень большим интересом. Улыбка не спадала с ваших лиц. И после того, как твой рассказ закончился, она тебя поздравила. Т/П: Т/И!!! Я тебя поздравляю! Ты добилась того, чего не смогли добиться миллионы девочек! Ты понимаешь какая ты молодец?! Т/И: Ахах, спасибо! Я так долго к этому шла, просто не верится! Но не стоит так рано радоваться… А вдруг я ему не понравилась? Я его так люблю… И если он перестанет со мной общаться, то я впаду в депрессию… Т/П: Ну ну… Успакойся, я уверена, что ты ему понравилась, иначе… Вы бы не гуляли :). Т/И: Ахах, наверно… Кстати, я забыла тебе сказать… Он мне предложил погулять завтра! Т/П: Аоаоаоаоаоаоаоаоао, ты серьёзно?! Это же круто! Ты же мне завтра всё в подробностях расскажешь, верно? Т/И: Ахахах, конечно :). Вы ещё час говорили о завтрашнем дне. Вы говорили о многом. Потом, закончив разговор, ты пошла спать, а твоя подруга отправилась по своим делам. Ты очень волновалась перед завтрашней встречей с Эйданом, но всё-таки ты заснула, хоть и с большим трудом. *Утро* Ты проснулась, скажем, не в очень хорошем состоянии… Волосы были растрепаны, голова грязная, мешки под глазами, а ещё ты была жутко голодна. Ты направилась в ванную, где было зеркало. Т/И: Боже… Что это за чудище? Нужно срочно принять душ, помыть голову и сделать какую-нибудь маску… Или патчи… Или всё вместе… Я НЕ ЗНАЮ! Немного поистерив ты пошла за вещами, а затем и в душ. Спустя час ты уже сидела на своём балкончике с маской и патчами. Ты наслаждались этим прекрасным видом. Но сидеть ты долго не смогла, так как нужно что-то покушать… Ты сняла всё со своего лица, переоделась и расчесала свои мокрые волосы. Ты решила не сушить их, ведь это вредно, да и на улице тепло — быстро высохнут. Ты спустилась на первый этаж, где находилась не большой кафе. Твои мысли: Хмм, а почему бы не покушать здесь? Вроде место не плохое, да и идти никуда не нужно. Ты села за столик, после чего к тебе подошла официантка и приняла у тебя заказ. Через 5 минут тебе принесли твой заказ, ты покушала, оплатила и отправилась в свой номер. Т/И: Чтобы мне надеть? Хоть я и обожаю худи и джинсы, но сегодня особенный день… Да и жарко что-то… Может платье надеть какое-нибудь? Порывшись в своих вещах ты нашла миленькие платье. Ты надела его, надела любимые носки, кроссовки. Т/И: Хах, сейчас бы мама сказала мне, мол наконец ты похожа на девочку, ахах. Ты решила не делать яркий макияж, а лишь накрасила ресницы и накрасила губы блеском. Посмотрев на время, ты поняла, что пора выходить. Замкнув номер ты спустилась вниз, а затем вышла из номера. Ты вышла на улицу, но никого ещё не было…
Примечания:
73 Нравится 59 Отзывы 15 В сборник