Мечта миллионов

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 26 937 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 59 Отзывы 15 В сборник

Ты сводишь меня с ума...

Настройки
… Через 7 минут вы уже подходили к дому Эйдана. Э: Вот и мой дом. Т/И: Класс. Твои мысли: Ооо, что-то намечается!.. Моя жопа чувствует предстоящие интересные события. Вы зашли в дом. Т/И: Вау, у тебя здесь очень красиво… Э: Спасибо :). Ты прошла в гостиную и села на диван. Эйдан сел рядом с тобой. Т/И: Слушай, а где я буду сегодня спать? Э: Нууу… Так как других комнат у меня нет, то… Тебе придётся спать со мной. Т/И: Ты уверен? Я могу тебе мешать. Э: Нет, не будешь, поверь. Т/И: Ну… Как знаешь… Кстати, я хотела тебе задать вопрос… Э: Да, конечно, спрашивай. Т/И: Вот… Помнишь… Мы были на церемонии твоего награждения? Э: Ну да… Помню, а что?.. Т/И: В общем… Тебе задали вопрос… Любишь ли ты сейчас кого-то?.. И ты ответил да… Почему ты мне не сказал об этом?! Э: Ну не знаю даже… Я думал, что тебе это не будет интересно, всё равно. Т/И: Нет, что ты?! Мне интересно! Если не секрет… Скажи, кто это? Твои мысли: Боже!!! Я так сильно волнуюсь!!! А вдруг это буду я? Я же умру от счастья! А если не я… Тогда умру от френдзоны и горя… В любом случае мне очень интересно! И всё же… Я надеюсь, что это буду я… Э: Эх… Даже не знаю как тебе сказать… Т/И: Говори как есть, не бойся! Он взял твои руки в свои и посмотрел тебе в глаза. Э: Т/И… В общем… Я люблю тебя… Твои глаза наполнились слезами, слезами радости. Ты расплакалась мгновенно, после этих слов. Ты широко улыбнулась ему, продолжая плакать. Ты ничего не могла сказать из-за слёз и шока. Э: Что случилось?! Т/И, не плачь! Если это не взаимно, то мы можем остаться друзьями! Не плачь, пожалуйста… Ты посмотрела своими заплакаными глазами на него. Т/И: Я т-тоже *шмыг* т-тебя люблю! Ты накинулись на него с объятьями. Глаза Эйдана немного заслезились, улыбка не спадала с его лица. Он обнял тыбя в ответ. Твой голос немного дёргался, но ты всё же смогла нормально говорить с ним. Т/И: Я так долго к этому шла!.. Я смогла! Я люблю тебя уже 4 с лишним года! Я исполнила свою мечту! Э: Ох, Т/ИИИ… Как это мило! Вы отстранились друг от друга, но продолжались держаться за руки. Э: Раз уж это взаимно… Т/И, ты будешь моей девушкой? Т/И: Да! К твоим глазам снова подступили слёзы, но ты не расплакалась вновь. Вы снова обнялись. Спустя 2 минуты обнимашек Эйдан посмотрел тебе в глаза. Э: Т/И, какая же ты красивая… Когда я смотрю в твои глаза, я хочу утонуть в них, как в океане… Они настолько прекрасны, что я готов любоваться ими вечно… Когда я только увидел тебя, ты уже мне понравилась, но после того, как я узнал тебя получше… Я влюбился!.. Но я не хотел говорить тебе о своих чувствах раньше времени, вдруг это были дружеские чувства… Но через некоторое время, я понял, что я влюбился в тебя… Поэтому я и таскал тебя по разным кафе, кино, мероприятиям и тд… Я хотел проводить больше времени с тобой… Т/И: Как это мило! 🥺🥺🥺 Я ведь сюда приехала, только ради тебя… Понимаешь?.. На сколько ты мне дорог? Э: И представить не могу… Он коснулся рукой твоего лица, нежно поглаживая его. Э: Ты сводишь меня с ума…
Примечания:
73 Нравится 59 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)