Встреча с родителями.
16 мая 2021 г., 00:11
Примечания:
Приятного прочтения☕🕯️🍿
Роб провёл вас в гостиную, где сидела Лорен.
Л: Эйдан, Т/Ишечка?.. Как я рада вас видеть :). Может чаю?
Э: Спасибо, не стоит... В общем... Мы приехали кое-что вам сказать...
Родители Эйдана на минуту замолчали, смотря на вас с Эйданом.
Л: Что именно?
Вы с Эйданом переглянулись.
Э: В общем... Мам... Пап... Мы с Т/И встречаемся...
Эйдан нежно взял тебя за руку и крепко её сжал, будто он пытается им это доказать. Его родители улыбнулись.
Л: Вау, мы поздравляем вас!
Т/И и Эйдан: Спасибо.
Р: И... Сколько вы уже встречаетесь?
Э: Нуууу... Чуть больше двух месяцев...
Л: Ого! И почему вы раньше об этом не сказали?
Э: Времени особо не было... Я всегда был занят разными поездками и работой.
Р: Понятно... Ладно, тогда расскажите, как вы провели всё это время? Как вы начали встречаться? Что планируете делать?
Вы сидели где-то минут 40 и разговаривали обо всём произошедших за последнее время.
Т/И: Кстати... Мы с Эйданом скоро уезжаем в Россию...
Р: Зачем?
Т/И: Я там учусь... Мы с Эйданом не хотим расставаться на такое огромное количество времени, поэтому он решил поехать со мной.
Л: И когда вы уезжаете?
Т/И: *дата*
Л: Мы будем по вам скучать...
Т/И: Я тоже буду по вам скучать.
Э: И я.
Вы ещё немного поболтали, после чего Эйдан сказал, что уже поздно и пора ехать домой.
Л: Покаа, удачного перелёта, мы будем по вам скучать!
Э: Спасибо, мы тоже будем скучать!
Т/И: Да!
Вы закрыли входную дверь и направились в сторону машины. Вы сели в неё и закрыли двери.
Т/И: У тебя такие милые родители.
Э: Спасибо.
Т/И: Только вот я так и не могу понять... Я им нравлюсь или нет?
Э: Нравишся :).
Т/И: Правда?
Э: Да, когда у меня были другие девушки... Мои родители... Скажем... Не долюбливали их. Они ещё ни с кем так мило не общались. Так что можешь не беспокоиться.
Т/И: Крууто!
Эйдан завёл машину и вы поехали домой.
* * *
По пути домой вы молчали, поэтому ты смотрела в окно и любовалась ночным городом, и проплывающими мимо деревьями.
Примечания:
Как вам?🌱
Жду ваших отзывов💓
Всем спокойной ночи и сладких снов✨