Близкие люди
15 июня 2021 г., 00:23
Примечания:
Приятного прочтения🍿🕯️☕
* * *
Сегодня первый день учёбы. Тебе пришлось встать рано утром, чтобы успеть.
*Утро 6:00*
Прозвенел будильник. Ты, нехотя, потянула руку к нему, после чего выключила.
Твои мысли: Вот и начался ад...
Полусонная ты встала с кровати и направилась в ванную. Сделав все водные процедуры, ты надела шорты и черную футболку Эйдана.
Твои мысли: Ох, она до сих пор пахнет его парфюмом... Прекрасно...
Как бы странно это её звучало, но на протяжении трёх минут ты стояла и нюхала его футболку. Когда ты была уже полностью готова, ты пошла в спальню, чтобы взять, уже собранный с вечера, рюкзак. Нужно было сделать это тихо, так как Эйдан спал. Ты зашла в комнату и забрала всё, что тебе нужно, после чего вышла из неё, аккуратно закрыв за собой дверь.
Твои мысли: Ахах, удивительно, как он ещё не проснулся... Обычно, он чутко спит... А сейчас... Прям как сурок... Ахахахахах...
Выйдя за пределы отеля, ты решила пойти позавтракать. Зайдя в кафе, которое недалеко находилось от отеля, ты села за столик. Времени было ещё достаточно, поэтому ты могла сильно не торопиться. Так как ты была не очень голодная, то ты заказала латте с лавандой(на медальном молоке) и кусочек пирога с ягодами. После того, как ты покушала и расплатилась, можно было идти со спокойной душой на учёбу.
Твои мысли: Надеюсь, что всё будет хорошо...
С этой мыслью ты зашла в здание института. Практически на пороге тебя встречает компания твоих одногрупников. В ней были: Элина(Лина) - это, скажем, твоя подруга, которая всегда тебе помогает, с ней ты жила в общежитии, а также она помогала тебе подготовиться к сессиям; Даня - очень весёлый человек, лучший друг, всегда мог поднять тебе настроение, да и не только тебе, также он душа компании и не даст тебя в обиду; Мишель - милая, но стеснительная девушка, она стильно одевается, поэтому всегда помогала тебе подобрать одежду для свиданий и прогулок, она же девушка Джастина; Джастин - хоть он и живёт сейчас в России, но раньше он жил в Америке, к нему клеются местные красотки, но он всех отшивает, так как любит Мишель, типо плохой парень, но на самом деле он лапочка, тискать его позволено только Мишель, Лине и тебе. Все эти люди стали тебе очень близки, хоть вы и знакомы только год.
Т/И: Ребятааа! Я так рада вас видеть!
Лина: Мы тебя тоже!
Они все, одновременно, начали тебя обнимать.
Т/И: Как же я по вам скучала! Надеюсь, вы мне расскажите всё! Как провели это лето?
Ребята: Отлично!
Т/И: Ахах, круто, буду рада послушать, как каждый из вас провел лето!
Джастин: Только чуть позже... Скоро первая пара начнётся.
Т/И: Хорошо, чуть позже тогда.
Вы зашли в аудиторию и сели каждый на свои места. Пара началась.
Примечания:
Как вам?🌱
Извиняюсь, что пропала🥺
Актив падает... 💔
Жду ваших отзывов💓
Всем спокойной ночи и сладких снов✨