Мечта миллионов

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 26 937 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 59 Отзывы 15 В сборник

Типо русский праздник

Настройки
Примечания:
* * * Когда вы приехали вы увидели большой дом. Это был дом Дани. Тебя нахлынула насталигия. Ты вспомнила, как вы с друзьями проводили время. Твои мысли: Было весело... Э: Ну что? Идём? Т/И: Да, идём. Вы зашли внутрь дома. Твои мысли: Чёрт, как же я скучала по этому месту!.. Возле входа вас тут же встречает Лина. Л: Т/Ишечкааа, рада тебя видеть! И тебя, Эйдан... Точнее... And you, Aidan... Т/И: Ахах, расслабься... Эйдан может говорить по русски... Не идиально, но может. Л: Аа, хорошо тогда... Привет, Эйдан... Я Лина. Э: Привет, Лина, приятно познакомиться :). Лина: Взаимно :). Они улыбнулись друг другу. Л: Ладно, что мы тут стоим?.. Проходите... Вы прошли в гостинную. Как только вы зашли вче сразу подбежали к вам. Мишель: Привет, милая, мы рады тебя видеть! Она крепко обняла тебя. Ога протянула руку Эйдану. Эйдан: Вы Мишель, да? Я Эйдан, приятно познакомиться. Он протянул ей руку в ответ и пожал её. М: А... О... Да... Взаимно... Я не думала, что ты говоришь по русски... Э: Ахах, я говорю, но не идеально. К Эйдану подошли Джастин и Даня. Джастин: Привет, Эйдан, я Джастин, парень Мишель. Э: Приятно познакомиться... А... Ты не русский? Джастин: Взаимно, я русский, частично... Раньше жил в Америке, в детстве, сейчас в России. Э: Понял, круто. Даня: А я Даня... Рад знакомству... Ты не обижаешь Т/Ишечку? Э: Ахах, что ты? Нет, конечно, я люблю её. Даня: Прекрасно, смотри мне... Эйдан улыбнулся, немного не поняв значение последней фразы. Повисло неловкое молчание, но через секунду 5 его прервал Даня. Даня: Ну что... Давайте начинать. Вы прошли к столу и сели за него. Т/И: Сейчас ты увидешь, как русские что-либо празднуют. Парень ничего не ответил, всего лишь улыбнулся. Многие, наверное, представили обычную русскую квартиру, когда пришли куча родственников и тд... Если да, то вы ошибаетесь. Дом Дани был хоть и загородным, но был ничуть не хуже, чем в Америке, что очень удивило Эйдана. После того, как вы покушали, Джастин достал красное вино. Эйдан сразу странно посмотрел на парня и на бутылку с алкоголем. Джастин: Давайте бокалы. Э: Спасибо, но я не пью. Т/И: Я тоже. Даня: Ооййй, Т/И, не нуди, давай хотяб один бокал? Т/И: Я не пью. Твои мысли: Да да, я не пью... И давно уже не пила... Но виноо... Я его очень люблю. Хочу хотяб немного выпить, но не хочу расстраивать Эйдана. Даня: Эйд, можно Т/Ишечка немножко выпит, за встречу, пожааалуйста... Даня сделал щенячие глазки. Э: Хорошо, только не много. Даня: Спасибо, дружище. Джастин взял твой бокал и налил тебе напиток практически до краёв. Т/И: Благодарю. Ты отпила пару гладков алкоголя. Твои мысли: Чёрт, какое вкусное! Даня: Ребят, го я сейчас музыку включу, потанцуем? Л: Давай :). Парень включил музыку и жестом пригласил вас на "танцпол". Сделав ещё один глоток, ты поставила бокал и вышла танцевать. За тобой последовали все остальные. Всей компанией вы танцевали, пили и веселились. Эйдан тоже был счаслив, ему было весело проводить время с твоими друзьями и тебе от этого становилось легче. К тебе подошла Лина. Л: Т/И, можно тебя? Т/И: Да, конечно. Вы отошли в сторону туалета. Т/И: Так... Что ты хотела сказать? Л:...
Примечания:
73 Нравится 59 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)