Типо русский праздник
9 июля 2021 г., 14:37
Примечания:
Приятного прочтения🍿🕯️☕
* * *
Когда вы приехали вы увидели большой дом. Это был дом Дани. Тебя нахлынула насталигия. Ты вспомнила, как вы с друзьями проводили время.
Твои мысли: Было весело...
Э: Ну что? Идём?
Т/И: Да, идём.
Вы зашли внутрь дома.
Твои мысли: Чёрт, как же я скучала по этому месту!..
Возле входа вас тут же встречает Лина.
Л: Т/Ишечкааа, рада тебя видеть! И тебя, Эйдан... Точнее... And you, Aidan...
Т/И: Ахах, расслабься... Эйдан может говорить по русски... Не идиально, но может.
Л: Аа, хорошо тогда... Привет, Эйдан... Я Лина.
Э: Привет, Лина, приятно познакомиться :).
Лина: Взаимно :).
Они улыбнулись друг другу.
Л: Ладно, что мы тут стоим?.. Проходите...
Вы прошли в гостинную. Как только вы зашли вче сразу подбежали к вам.
Мишель: Привет, милая, мы рады тебя видеть!
Она крепко обняла тебя. Ога протянула руку Эйдану.
Эйдан: Вы Мишель, да? Я Эйдан, приятно познакомиться.
Он протянул ей руку в ответ и пожал её.
М: А... О... Да... Взаимно... Я не думала, что ты говоришь по русски...
Э: Ахах, я говорю, но не идеально.
К Эйдану подошли Джастин и Даня.
Джастин: Привет, Эйдан, я Джастин, парень Мишель.
Э: Приятно познакомиться... А... Ты не русский?
Джастин: Взаимно, я русский, частично... Раньше жил в Америке, в детстве, сейчас в России.
Э: Понял, круто.
Даня: А я Даня... Рад знакомству... Ты не обижаешь Т/Ишечку?
Э: Ахах, что ты? Нет, конечно, я люблю её.
Даня: Прекрасно, смотри мне...
Эйдан улыбнулся, немного не поняв значение последней фразы. Повисло неловкое молчание, но через секунду 5 его прервал Даня.
Даня: Ну что... Давайте начинать.
Вы прошли к столу и сели за него.
Т/И: Сейчас ты увидешь, как русские что-либо празднуют.
Парень ничего не ответил, всего лишь улыбнулся. Многие, наверное, представили обычную русскую квартиру, когда пришли куча родственников и тд... Если да, то вы ошибаетесь. Дом Дани был хоть и загородным, но был ничуть не хуже, чем в Америке, что очень удивило Эйдана. После того, как вы покушали, Джастин достал красное вино. Эйдан сразу странно посмотрел на парня и на бутылку с алкоголем.
Джастин: Давайте бокалы.
Э: Спасибо, но я не пью.
Т/И: Я тоже.
Даня: Ооййй, Т/И, не нуди, давай хотяб один бокал?
Т/И: Я не пью.
Твои мысли: Да да, я не пью... И давно уже не пила... Но виноо... Я его очень люблю. Хочу хотяб немного выпить, но не хочу расстраивать Эйдана.
Даня: Эйд, можно Т/Ишечка немножко выпит, за встречу, пожааалуйста...
Даня сделал щенячие глазки.
Э: Хорошо, только не много.
Даня: Спасибо, дружище.
Джастин взял твой бокал и налил тебе напиток практически до краёв.
Т/И: Благодарю.
Ты отпила пару гладков алкоголя.
Твои мысли: Чёрт, какое вкусное!
Даня: Ребят, го я сейчас музыку включу, потанцуем?
Л: Давай :).
Парень включил музыку и жестом пригласил вас на "танцпол". Сделав ещё один глоток, ты поставила бокал и вышла танцевать. За тобой последовали все остальные. Всей компанией вы танцевали, пили и веселились. Эйдан тоже был счаслив, ему было весело проводить время с твоими друзьями и тебе от этого становилось легче. К тебе подошла Лина.
Л: Т/И, можно тебя?
Т/И: Да, конечно.
Вы отошли в сторону туалета.
Т/И: Так... Что ты хотела сказать?
Л:...
Примечания:
Как вам?🌱
Извиняюсь за столь долгое отсутствие 👉🏻👈🏻
Возникло много проблем, поэтому продолжать писать было невозможно🥺
Сейчас, практически всё наладилось✊🏻
Завтра выпущу следующую часть 100%⚡
Жду ваших отзывов💓
Всем хорошего дня✨