Red ocean

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 170 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 3.

Настройки
После их встречи Кейт упорно тренировалась и готовилась к спектаклю, ведь на нем будет Сандра. Сара не понимала почему Кейт так судорожно ежечасно зачитывала свою роль. -эй, Кейт, ты сегодня ни на секунду не расставалась со своим текстом, что случилось? -да так, к роли готовлюсь... -Кейт, я тебя хорошо знаю, ты просто так не будешь ежечасно судорожно заучивать роль! Кейт только вздохнула. -на спектакль придёт Сандра. -ЧТО? О КРУТО! Она только из-за тебя придёт? -нет-нет! У неё уже был куплен билет, она просто рассказывала свои планы, чтобы назначить нам день для встречи... -Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ТЫ ТОЧНО НАЙДЁШЬ СЕБЕ ДЕВУШКУ! -перебила Кейт Сара. -что? Нет! Она не моя девушка! Мы просто...трахаемся. - опровергла догадку Сары Кейт. -ха, ставлю свою карьеру актрисы, что вы начнёте встречаться! -Сара! Нельзя на такое спорить. -ох, Кейт, какая ты всё-таки зануда.... Кейт ничего не ответила и пошла за своим кофе. ^_^ В день премьеры Кейт не спала. Как и Сандра. Но последняя не спала не из-за премьеры, а из-за другого. -ох, Сара, я так волнуюсь... - пожаловалась блондинка на утро. -да все с тобой понятно, Кать... -не.смей.меня.называть.Катей. -прости-прости, не хотела тебя обидеть. В театр Кейт поехала за 2 часа, в холле она не встретила зрителей, это понятно почему. Кейт очень сильно волновалась, но даже она сама не понимала почему, она ещё не до конца разобралась в своих чувствах. Как и Сандра. Она приехала за час до спектакля, но волнение она спрятала глубоко внутри. Сандра спокойно сидела и пила кофе в буфете. С Кейт она не пересеклась до начала представления. Прозвенел 1 звонок. Сандра допила свой кофе и не спеша пошла на своё место в зал. Кейт в это время докрашивалась и ей заканчивали укладывать волосы. Прозвенел второй звонок. Сандра уже сидела на своём месте и проверяла Твиттер. Кейт покоряла роль и свой танец. 3 звонок. И вскоре начался сам спектакль. Сандра стала искать глазами Блондинку. Но выход Кейт был не в самом начале, Сандра это поняла. И вот выходит Кейт. В красивущем платье, с божественной укладкой, так, по крайней мере, думала Сандра. «Jesus.. она такая красивая...» Кейт, как только вышла, стала глазами искать в зале Брюнетку, но она также не выходила из роли и продолжала свой монолог. И вот, она нашла глазами Сандру, которая не сводила с неё глаз и мягко улыбалась. Кейт незаметно улыбнулась ей в ответ. Спектакль прошёл прекрасно! Это была премьера, поэтому Кейт и ее коллег засыпали цветами. После окончания всех переодеваний, смыкания Мейкон и т.д, Кейт вышла из гримерки и увидела Сандру. -Сандра, привет! -ох, привет, Блонди! -как тебе спектакль? -мне он понравился, но игра пары актеров была отвратной.. не тебя, ни в коем случае, наоборот, ты только спасла этот спектакль)) -Сандра... спасибо большое! А насчёт актеров, я даже знаю про кого ты, они только-только пришли из театрального универа. -хах, ну понятно, пусть учатся) но ты на полном серьезе вывезла этот спектакль своей игрой! -спасибо, Сэнди... ой, прости, тебя же можно так называть? Просто у меня была подруга Сандра, я ее тоже называла Санди... -пфф, естественно! Мне даже так приятно) -отлично! Сандра... -Блонди, бы же вроде только что меня Санди называла? -хах, но нельзя же тебя только Сэнди называть, да? Ты вон меня или Блонди, или Кейтлин зовёшь... -аа... ну если тебе так нравится разнообразие.... кстати, насчёт разнообразия, может, мы заместо клуба, сходим прогуляться по набережной? -э... отличная идея! Давно не была на хорошей прогулке. -тогда пошли? -да, только заскочим ко мне, я переоденусь и поставлю все букеты. -хорошо. После всех завершенных дел Кейт, они отправились на набережную, это было самое любимое место Сандры, но и Кейт тоже нравилось это место. -обожаю гулять здесь! А тебе нравится тут?- спросила свою спутницу Сандра. -да, тут и спокойно, и живо одновременно, люблю такие места! -Кейти, ахах, сегодня день новых имён, ты же не против? -оу, меня так ещё никто, если честно, не называл, я не против. Будет твоё «изобретение»! Они обе рассмеялись. -дак вот, Кейт, ты голодна? -немного, а что? -я только до спектакля кружку кофе выпила, ужасно голодная, может зайдём перекусит в кафешку? -я не против, пошли, а в какую? -хммм... я готова съесть коня, поэтому в любую, кроме китайской. -тут есть какая-то бургерная, но я не думаю, что ты согласишься... -верно думаешь, если уж есть, то где-то по-нормальному. Ой, вон есть какой-то ресторанчик, вроде итальянский, ты же не против итальянской кухни? -совсем нет! Зайдя в ресторан, они выбрали столик в самом углу, им принесли меню, они заказали мартини и пасту, плюс ещё какой-то десерт, по выбору каждой дамы. -bon appétit, Блонди! -и тебе, Сэнди)) После еды, они медленно попивали мартини и общались обо всем на свете, *вроде так пишут в романтичных соплях? Именно это и происходит. Но ведь согласитесь, это классно, что они любят друг друга?* -Кейт... -ты меня так называешь, когда ты серьёзна или что-то случилось, хахах. -да нет... просто мой мозг на рандоме выбирает как тебя назвать, на этот раз выпало имя Кейт. Возможно, твоя теория тоже верна, но я не думаю... Они ещё долго просидели так, потом они пошли обратно на набережную. Гуляя, они, незаметно друг для друга, взялись за руки. -ой, тети, вы встречаетесь? - спросил какой-то мальчик, гулявший на набережной. -что? Нет, нет! - они только сейчас реально заметили, что держатся за руки. -ох, девушки, простите! Энтони! Нельзя просто так выкрикивать кому-то свои мысли! - осадила мама малыша Энтони. -не ругайте его! Малыш только познаёт мир, не запрещайте ему выражать свои мысли вслух! Мы нисколько не обиделись! - заступилась за мальчика Кейт. Женщина ничего не сказала, просто улыбнулась и пошла со своим сыном куда-то в другую сторону. -а ты бойкая! Молодец, хотя мы реально выглядим как будто встречаемся))... - они обе неловко рассмеялись. Но руки их остались сплетенными. Так они и дошли до дома Кейт. -ну что, блондиночка, до завтра, или, ты завтра не сможешь в клуб? -естественно смогу, Сандра! Я подойду ближе к вечеру, ок? -ага, ну давай, пока... - Сандра попыталась неловко обнять Кейт, последняя естественно ответила на обнимашки. Так они и расстались. До завтра, естественно! *авторка нервно пугает своих трёх читателей🤙🏻🤙🏻*
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник