Вернись ко мне.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 13 595 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Враг моих детей, мой враг.

Настройки

Темнота, пещера в которой находились трое подростков была очень тёмной и сырой, иногда было слышно как стекает вода со стенок. Трое детей, великих ниндзя, сидели связанные, у каждого из них были завязаны глаза. Девочки в красивых платьях, которые теперь уже были похожи, на какой-то мусор. У каждого из них замирало дыхание, при одном лишь стуке ботинок. - Эй вы!       Мальчишка закричал, от чего пещера повторила его слова. - Такаши прекрати!       Сказала девочка что, сидела рядом, и держала его за руку. Такаши сжал руку девочки сильнее и сказал : - Касуми, я не собираюсь сидеть здесь, и ждать своей смерти.       Их разговор прервали, по направлению к ним шёл мужчина, на вид он очень старый. Он топал своими огромными ботинками, от чего дети замерли. Мужчина подошёл к ним и наклонился, осмотрев каждого из них, спросил : - Не похоже, что они дети легендарных женщин.       Из-за камня вышла девушка, она была одета в красный жакет, и длинную юбку. Она посмотрела на старика и произнесла : - Папа, это они. Я их чакру узнаю из тысячи.       Девушка дотронулась до плеча своего отца, тот же осмотрел ещё раз детей, взял дочь под руку, и с таким же топотом ушёл. Дети дрожали как листья на ветру. Вдруг один из них сказал : - Был бы здесь дядя Саске, и папа!       Тряпочка, которая была обмотана вокруг глаз девочки, быстро становилась мокрой. - Кими успокойся, я что-нибудь придумаю.       Послышался голос брата, от чего Кими сразу успокоилась. Такаши начал ерзать из стороны в сторону. - Надо что-то делать!

Двое мужчин стояли перед домом, на котором был изображен герб клана Учиха. Один из мужчин толкнул второго, от чего тот посмотрел на него с удивлением. - Я не хочу его просить.       Мужчина закатил глаза и произнёс : - Ты как ребёнок Итачи!       Итачи сложил руки на груди, и посмотрел ещё раз на дом. Он сделал шаг вперёд, после чего назад. - Сказал не буду! - Чего не будешь Итачи?       Оба мужчины с ужасом обернулись, сзади них стоял высокий мужчина в чёрном плаще, в руках он держал пакеты с продуктами. - Ну так?       Мужчина задал ещё раз свой вопрос, на который поспешил ответить мужчина с пепельными волосами. - Детей похитили, мы пришли просить чтобы ты пошёл с нами!       Итачи дёрнул за рукав ниндзя, а тот отмахнулся. - М-да, вот дела. Естественно я пойду!       Ниндзя облегченно выдохнул. - Спасибо, Саске!       Итачи подошёл к брату и пожал ему руку. Саске посмотрел на дом, после чего пошёл внутрь. Через несколько минут, он и девушка с короткими розовыми волосами вышли на улицу. Девушка кивнула мужчинам в знак приветствия. После чего спросила : - Какой план?       Саске посмотрел на жену, потом на друзей и сказал : - Идём за Наруто и Хинатой.       И вся кампания отправилась в путь, они зашли за ребятами. После чего Какаши и Итачи рассказали все что знают. Они были очень напуганы и расстроенные. Их пугала неизвестность, и живы ли их дети...       Они бежали, осматривая каждую территорию, им было важно найти хоть что-то. Хината, определяла, есть ли неподалёку чакра Касуми, Кими и Такаши. Саске и Наруто, были в разных направлениях, и если бы они хоть что-то нашли, но нет. День заканчивался, наступала тьма, друзья устроили привал, около дерева. - Какой у нас все таки план?       Уже сонным голосом спросила Сакура, она облокотилась на Саске, положив голову ему на грудь. Саске слегка приобнял её, а Какаши сказал : - Мы должны найти их до завтрашнего заката.       Наруто слегка приподнялся, и посмотрел вдаль, после чего спросил : - А если не найдём?       В кругу повисла тишина, было слышно как стрекочет кузнечики. Итачи посмотрел на Наруто, после чего уверенно сказал : - Мы их найдём!       Все уснули Итачи стоял на карауле, он следил. Пока он не спал, он сидел на дереве, ходил по кругу, смотрел на луну. Он думал лишь об одном: "Вики бы мне этого не простила!" После того как Итачи сменили Хината и Наруто, Итачи лёг спать. Целый час они просидели просто так, но потом Хината что - то почувствовала. Активировав бьякуган, он посмотрел сквозь кусты. Толкнув Наруто в бок, она шёпотом произнесла : - Там в кустах, кто, то есть, чакра очень мощная.       Наруто кивнул, и прыгнул вверх. Он тут же оказался сзади того самого шпиона, скрутив ему руку, он вывел его на поляну. - Аааа, отпусти меня демон!       Все сразу открыли глаза. Сакура и Саске сначала не поняли в чем дело, но после того как посмотрели на Наруто и человека которого он держал, сразу подскочили. - Сам ты демон! Какаши и Итачи подошли к Наруто. Сакура достала фонарь и посветила на шпиона. В лучах света, они увидели девушку. Она была одета в розовое платье и выгладила безобидно. - Кто ты такая? Раздался серьёзный голос Саске. Девушка подняла на них свои большие зелёные глаза. - Я не причём, это все он!       Ребята слегка переглянулись, после чего Какаши спросил : - Кто он? О ком ты?       У девушки из глаз пошли слезы, Наруто чуть ослабил хватку, а девушка начала говорить : - Папа, это все папа, он стал другим. Итачи и Какаши посмотрели друг на друга, и сразу поняли, что рассказ будет долгим. Вся компания села на траву, а девушка продолжила : - Меня зовут Кумико, имя мне дал отец, он был очень заботливый, каждый день дарил нам с сестрой полевые цветы.       Девушка тяжело вздохнула. - Но после смерти сестры он стал... Даже не знаю, другим что ли.       Какаши и Итачи внимательно слушали девушку. - Папа воскресил сестру, и они хотят убить главных людей Конохе, после смерти ваших жён.       Кумико посмотрела на Итачи и Какаши. Они же опустили глаза. - Папа сказал, что теперь никто им не помешает.       Девушка оглядела всех глазами. Итачи и остальные тоже переглянулись. Саске встал и спросил : - Это все что ты знаешь?       Девушка лишь кивнула в ответ. Компания отошла в сторону. Встав в полу круг Какаши сказал : - Ей нельзя верить. - Но и отпускать её нельзя! Добавил Итачи, а все одобрительно кивнули, Сакура посмотрела на девушку и спросила : - Ну что делать будем? - Оставим её, пусть идёт с нами. Сказал Какаши, после чего все снова кивнули. Саске посмотрел на девушку. - И убивать мы её не будем, Саске.       Итачи сказал это, с акцентом на его имя, от чего Саске скривил недовольную рожу.

Наступило утро, компания друзей выдвинулась дальше "пленницу" решили взять с собой. Они шли, не обращая внимания на усталость. Они остановились около скалы, которая была для них преградой. Скала была настолько большая, чтобы на неё залезть, понадобилось бы два дня. На скале медленно выходя, появилась чья-то фигура, больше напоминала женскую. Она вышла вперёд, а следом за ней появились ещё три фигуры, они были ростом чуть ниже. Женский голос заставил обратить на себя внимание. - Дорогие друзья, сегодня вам выпала честь наблюдать... Девушка наконец-то вышла на свет, чтобы они могли рассмотреть её лицо. Девушка была худая, с огромными зелёными глазами, она смотрела на них снизу вверх, от чего им стало немного не по себе. Она улыбнулась и продолжила говорить, с улыбкой на лице. - Вам выпала честь наблюдать за смертью... Девушка выдвинула вперёд трех человек позади неё. Как только они вышли на свет, Какаши и Итачи замерли. На краю пропасти стояли их дети. Девушка умело сняла тряпочку с глаз, каждого ребёнка, после чего дети увидели своих отцов. Они смотрели на них, их глаза были наполнены слезами. - Наблюдать за смертью своих детей! Девушка сказала это очень радостно, и одним движением руки, дети полетели вниз...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник