знакомьтесь, лучший друг сатаны.

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 064 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Меня зовут Даниэль-и это моя история.

Настройки
Я Даня, мне 17 лет. Я родился в Таганроуте, в какой то дыре, судя по всему. Хожу в обычную школу и уже давно не радуюсь жизни. Из друзей у меня только кот Сэм, который меня недолюбливает. Так сложилось, что я не умею общаться с людьми и ничем их не цепляю. Я избегаю зрительных контактов и не могу и пару слов связать, в общении даже со знакомыми людьми. В школе меня задирают, но я ничего с этим не поделаю. Похоже, такова моя судьба. Гнить в этой дыре. Из родственников у меня осталась только тетя, которой нет дела до меня. Опеку она взяла на меня только из за денег, выплаты небольшие давали «пенсия» по потере кормильцев. Мать скончалась от рака, а отец ушел когда мне было 5 месяцев. Тетка целыми днями пропадает на работе или в клубах. Чтож... привык быть один, всегда. У меня нет человека, который бы мог мне помочь и подставить плечо. Корабкаться из такой ситуации я пытался несколько раз, но все тщетно. Кажется, я слишком жалкое создание. Поэтому я днями и ночами залипаю в компьютер и общаюсь в интернете. У меня есть целых три друга! Только вот два из них суициднулись... Как то раз наткнулся я на человека, который рассказывал о своих опытах с духами и существами. Сначала, я отказывался это принимать и просто решил по шутке вызвать самого Сатану. Нужны были только свечи, белый мел и кровь. Кровь было достать не сложно, свечи были у тети в спальне, а белый мел я стырил из школы. Сел на коленки, сложил все перед собой, начертил пентаграмму, зажег свечи, накапал на них кровью, произнес все то, что было нужно для обряда и впринципе оставалось только ждать. Сидя на коленях перед пентограммой, я ждал чего то, но понятное дело, ничего не произошло. Поняв, что все это полная брехня, я быстро все убрал и пошел на кухню. Первое, что я увидел из всей этой пугающей картины-был мой кот. Мой кот буквально парил над полом, а его глаза были кристально черными. Рядом стоял высокий мужчина с рогами, на вид лет 26. Он был одет в черную мантию, черные брюки с ремешком, бутсы как в армии, черные и с кольцами на каждых... вроде с восьмью пальцами на каждой руке. У него было две руки и на каждой по восемь пальцев. Высокий, тощий и лысый. Тот двумя пальцами правил полетом кота, пока не повернулся своими такими же кристально черными глазами на меня. Его взгляд был пустым и только блик от кухонной лампочки был виден в его черных, пустых глазах. Кот сразу же упал и выбежал с кухни, а я еще пару секунд пялил на эту картину. Меня парализовало, охватило в дикий ужас, а в горле образовался «ком» который не давал мне закричать.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник