Часть 1
8 марта 2021 г., 12:34
мечтал о Земле, оказался на Солнце,
что будет сгорать сотни лет
но он не горит и смотрит на звёзды,
на свет от бегущих комет
и дальше становится с каждым годом
от дома, откуда пришёл
навечно он будет таким одиноким,
ведь никого не нашёл
он в целой вселенной, на Марсе, Венере,
в планетах, галактиках, звёздах,
но не сдаётся в отчаянной вере
в скафандре кончается воздух.
Примечания:
не претендую на звание поэта, но это было интересно писать