Спокойной ночи, милая!

PG-13
Завершён
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 14 481 слово, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Как жаль…… Это ловушка!

Настройки
Девушка очнулась в помещении. Это была небольшая комната с пыльным полом. Свет был только из окна, на котором стояла решетка, но его было достаточно, чтобы она смогла увидеть дверь в конце комнаты. Вдруг она открылась и в помещение вошел Хён Джун. Он приближался все ближе и ближе. Девушка от страха попятилась назад, но не смогла двинуться еще дальше. Её помешал стол, стоящий в конце комнаты, на котором она уже сидела. Тем временем парень приблизился к девушке и облокотился на стол, поставив руки около её ног. — «Ты знаешь кто я на самом деле?» — спросил он у На Ры. — «Со Х-хён Джун, д-дантист.» — почти шепча мямлила та. — «Нет, я творец. Но я столько не занимался творением, потому что искал того, кто мне в этом поможет!» -с устрашающей улыбкой говорил парень. — «Ч-что вам от меня н-надо?» — заикаясь спросила девушка. — «В этот раз я не буду искать, я хочу сам сделать человека, который станет моим творением!» -сказал он. — «Нет! Почему я? Почему вы не можете выбрать кого-то другого?» -в слезах закричала девица, убирая его руки. — «Потому, что ты подходишь, я слишком долго искал, такую же наивную как ты…» — ответил он. — «Но есть и другие!» — тихим голосом говорила напуганная. — «Они слишком внимательны и будут мне лишь мешать, а ты будешь сидеть тихо, как раньше это и делала. А если ты мне не поможешь твой братец покинет этот мир…» — улыбаясь говорил мужчина. — «Вы его не тронете!» -сорвалась на крик. -» А ты знаешь кто?!» — уже смеясь ответил дантист. — «Я …Со Мун Джо» — прошептав на ухо ответил тот. — «Н-но вас же убили!» — со страхом в голосе пробормотала девушка, не понимая, что происходит. — «Ах, ты про это? ...... Их не трудно было одурачить. А теперь, я смогу также убить твоего братца… И одурачить тех же самых полицейских…» — с той же сумасшедшей улыбкой говорил парень. — «И никто об это не узнает» — приблизившись к уху жертвы сказал он. Но Ра осталась в шоке от этих слов и никак не могла прийти в себя, прокручивая у себя в голове слова: «Почему я? За что мне это?». У испуганной потекли слёзы по щекам. Ей ничего не оставалось как выполнять его приказы и быть послушной во всем, чтобы ее брат был жив… * * * Она проснулась в небольшой светлой комнате, имеющей белые обои и полы, там почти не было мебели. Кровать, стоящая по центру, занимала почти все пространство в комнате. По двум сторонам её стояли маленькие белые тумбочки. На одной из них стояла лампа старинного дизайна. С правой стороны от проснувшейся располагался небольшой балкончик, через который лился солнечный свет. Оглянувшись на вторую половину кровати, девушка увидела все еще спящего парня с оголенным торсом. Пытаясь не разбудить убийцу, та тихо покинула комнату прихватив первые вещи, которые попались ей на глаза. Наконец выйдя из комнаты и одев на себя прихваченный вещи, ей предстал коридор, ведущий к большой двери. По правой стороне шло две двери и проход в светлую комнату, а по левой всего одна, это была ванная. На Ра пошла на свет в конце коридора, это оказалось кухня, которая была небольших размеров и имела такой же стиль, как и в спальне. Вся мебель была белого цвета, а в конце комнаты опять имелся балкончик, снаружи девушка увидела лес. Комната имела обычную нужную мебель для кухни и остальные принадлежности, будто здесь жил самый обычный человек, а не какой- то там убийца-каннибал. Над плитой, стоявшей в правой стороне комнаты висела доска с примагниченными большими ножами-первое что кинулось её в глаза. «А что если я попытаюсь убить его? Это даст мне время сбежать в другой город, а может даже страну…… А если я не смогу? А если попадусь? Ладно, он спит, он не успеет…» — подумала На Ра и взяла один из ножей. Он был средним. Тихо идя по коридору, она вошла в комнату. Мужчина все еще спал на своей половине, лёжа на спине. Тихо идя на носках, она занесла нож над своей головой и прицелившись, почти попала в точку, если бы Мун Джо не перехватил удар. — «Глупая, ты думаешь буду спать зная, что ты легко сможешь так сделать?» — все еще держа ее руку, сказал дантист. — «Будь хорошей девочкой, и впредь больше так н делай иначе станет хуже…» — с сумасшедшей улыбкой произнес убийца. — «А, точно ты знаешь, что опасно появляться в таком виде передо мной. Кто знает, может я вообще не смогу тебя отпустить куда-либо сегодня утром хоть на сантиметр…» — с той е улыбкой сказал он за руку подвернул девушку под себя. На Ра только сейчас заметила, что этой одеждой была его рубашка. Из-за своего желания быстрее выйти из комнаты, она совсем не посмотрела, что одела. Когда парень наконец отпустил, девушка мигом побежала в душ. Ей настолько были противны его касания, поэтому та долго стояла под душем, все еще приходя в себя после произошедшего, она вспомнила про брата которого оставила одного. — «Что на счет моих вещей и брата?» — боясь заходить, спросила только что вышедшая из душа. — «Я что настолько испугал тебя?» — послышался голос с той стороны. — «Просто ответьте на мой вопрос…» — ответила девушка, все еще стоя около двери. Вдруг послышались шаги, На Ра не успела отойти, как дверь уже открылась и на неё безразличным взглядом смотрел Со Мун Джо. «Для тебя есть кое-что вон там.» — указал мужчина, указывая на тумбочку около кровати. «Иди переоденься, и мы поедем за твоим братом и вещами, а позже обсудим остальное.» — сказал он и ушел на кухню. Через полчаса они уже вместе выходили из особняка. На Ра и не думала какой он большой: а что находится на другом …. — Садись на переднее, иначе твой брат может что-то не то подумать. — предупредил, оборвав ее мысли парень. — Наверняка в окно будет глядеть — продолжил он. — Дети не обращают на такое внимание… — ответила та, подходя к машине, у которой уже стоял Мун Джо. — Как ты думаешь, когда дети замечают, что с между родителями что-то происходит? -начал дантист. — Верно, по маленьким признакам, ведь маленькие изменения собираются в один большой пазл…-ответил садящийся в машину, спустя минуты молчания. Девушка взглянула на время в телефоне и нехотя села в машину. Спустя какое-то время На Ра первая начала разговор. — Раз все так…. Можете хотя бы обеспечить моему брату хорошую учебу …. И жизнь. — Насчет этого можешь не волноваться…если будешь хорошо себя вести. Она опустила голову и еле сдерживалась, чтобы не заплакать, ведь если брат увидит ее в слезах… может начать думать, что, что-то случилось. Он начнет искать и в итоге, Мун Джо доберется и до него… Остальная дорога прошла в молчании и раздумьях для девушки. И вот наконец-то машина остановилась у серой пятиэтажки. В одном из окон виднелся силуэт мальчика лет 5. Пара вышла из машины и направилась ко входу в дом. — Я сама за ним схожу и соберу вещи…- Опустив голову сказала девушка. — Я пойду с тобой…. Ты же не хочешь, чтобы На Мён догадался? Я построил иллюзию, теперь надо ее поддерживать- смотря на нее возразил мужчина. — Я скажу, что ты устал. — С надеждой во взгляде сказала она. — Так не пойдет… На Ра. — отказал улыбающийся парень. Та, прекратив спор вошла подъезд и направилась на второй этаж. Открыв дверь, она вошла в квартиру. Её сразу же встретил радующийся брат с немного обеспокоенным видом. — Почему тебя так долго нее было? --спросил На Мён. — Я…- начала сестра, не зная, что ответить. -Её срочно вызвали на работу, и после нее она попросила меня подвести ее. –ответил Мун Джо вместо нее. — На Мён, нам придется переехать к дяде Со. Потому, что…- опять начала девушка, опустившись на корточки и взяв брата за руки. — Мы с твоей сестрой собираемся жить вместе, потому что в скором времени мы поженимся. -перебил ее дантист и достав кольцо стал на колено. — Но Ра…-начал — Я соглаааасна! — закричала та и кинулась парню на шею удушая в объятиях. После того как она выпустила мужчину из объятий, он одел ей золотое кольцо с тремя красующимися бриллиантами на верхушке. Мальчик с заворожением в глазах, смотрел на это процесс. — Ладно, На Мён, собирай свои вещи- сказала девушка, смотря на брата. Мальчик не думая побежал к шкафчику и начал загружать одежду в рядом стоящий рюкзачок. А она в свою очередь найдя сумку побольше, пошла собирать свои вещи. Багаж вышел небольшим, так как они не имели много денег, и разнашивали одежду до последнего. На Мён не задумывался, о том, что все произошло слишком быстро, отчасти он даже не знал, как оно бывает… Он просто был счастлив.
21 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник