Глава 1.
8 марта 2021 г., 06:09
Мэй как всегда после уроков ходит по коридорам школы.Вчера ей вылетело от Амбридж за то, что она просто опоздала на ее урок на 1минуту.Вот она подходит к своей гостиной, которая была почти вся в болотных оттенках, высокие стены темно-зеленого цвета казалось скоро достигнут неба, в зелёном камине с узором змеи полыхал огонь…дада вы все правильно поняли она на слизерине.
Вдруг за ней послышался голос:
-Хмм, ну что ж привет, а я тебя уже заждался.
Мэй обернулась с испуганными глазами, уж очень больно знакомый этот голос…