Обращение ведьмы к инквизитору
8 марта 2021 г., 09:56
Узнаешь ты еще меня, поверь,
Есть сила, что поможет победить,
В подвале я открыла потайную дверь,
И Орден изнутри смогу я развалить!
Ты службою Богам так сильно одержим!
Фанатик злой, тебе не будет оправдания!
Ты в этот мир приносишь ужас и страдания!
Но ты лишь человек, ты слаб и уязвим.
Могущество запретных знаний я открыла,
За все, что сделал ты, придет расплата,
Мне сила ворожбы надежду осветила –
Себя со дна я вытащу и брата!