Любовь или же ошибка?

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 393 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2 Часть "Мои глаза"

Настройки
•Итачи- это Дейдара •Дей- привет •Ты-… •Дей- какая ты общительная. •Итачи- она боится, девушка все же, ее Лиззи зовут. Кстати, Конан что то долго нет, Дей иди позови ее пожалуйста ~Дей вздохнул и вышел из комнаты. Тебе стало любопытно как выглядит твоя комната. •Ты- можно я осмотрю комнату? ~Тихо сказала ты. •Итачи- конечно) ~Ты робко встала и обошла комнату. Подойдя к столу ты увидела фотографию. На ней был изображен Итачи будучи еще ребенком. На руках он держал младенца, закутанного в фиолетовое одеяльце с розовыми ленточками. Рядом стоял еще какой то мальчик. Очень похожий на Итачи. Ты потянула руку к фотографии. •Итачи- стой! ~Ты почти взяла фотографию как сзади тебя оказался Итачи. Он взял тебя за талию, чтоб отодвинуть тебя от стола. В этот момент заходит Дей. 《 даа, очень вовремя)》 •Дей- Конан сей… •Итачи- это. неет. не то о чем ты подумал. ~Пришла Конан •Конан- я пришш.ооууу. ~Итачи отодвинул тебя, взял фотографию и побыстрей ушел. •Дей- ну. вы там разговаривайте о своём, о женском, а я пошел. ~Ты с Конан чувствовала себя свободно. •Конан- ага) Ну наконец то девушка), а ты такая красивая, думаю мы поладим ;) ты Лиззи Учиха, так? •Ты- что? •Конан- что такое? •Ты- я просто. не знала. свой клан. •Конан-а.серьёзно?.. ну… это… поговори с Итачи на эту тему. •Ты- ээ. ладно. •Конан- и так, сначала я отвечу на все твои вопросы, потом я отведу тебя к Пейну, но, а потом покажу тебе здесь всё) •Ты- ладно •Конан- задавай вопросы •Ты- с какой целью вы забрали меня сюда? •Конан- у тебя есть сила. необычная. нам нужны такие. •Ты- зачем? И вообще кто вы? •Конан- мы, очень опасная организация, мы члены этой организации, а Пейн. он ее создатель. •Ты- что я тут буду делать? •Конан- жить, тренироваться и выполнять задания •Ты- а если я не хочу? •Конан-тебе лучше не знать, что будет. •Ты- убьют? •Конан- да. •Ты- ясненько. ладно, вопросы закончились. ~Уверенным и немного даже позитивным голосом сказала ты. Конан это удивило. •Конан- хорошо, пошли к Пейну. ~Конан вышла из комнаты ты вышла следом. Вы пошли вдоль коридора. Подойдя к какой то комнате. Конан постучалась и ей ответили. •Пейн- Входити ~Вы зашли внутрь. За столом сидел Пейн. •Конан- я привела Лиззи •Пейн- Спасибо Конан, я уже собрал всех в холле. Пойдёмте. ~Пейн вышел из комнаты, вы пошли за ним. Вы пошли вдоль коридора до спиральной лестницы. Вы спустились и пошли к диванчикам. Конан села к остальным. •Пейн- Лиззи, встань рядом со мной. ~Пейн вышел в центр и ты тоже. •Пейн- Это Лиззи, наша новенькая. Представьтесь. •Кисаме- кисаме •Какузу-какузу •Хидан — хидан Ну т.д. •Пейн- Лиззи, мы все хотели бы, чтоб ты вступила в Акацуки или же мы тебя убьём. •Ты-. хорошо. ~Все уже успели обрадоваться. •Ты-. убейте меня ~Все были в ахуе. Ты медленно прошлась по всем глазами. •Пейн-чё? •Ты- я выбираю смерть ~Уверенным тоном сказала ты •Пейн- н-но. мы не ожидали от тебя такого. ладно, тогда ты вступаешь в Акацуки и это не обсуждается. •Ты- но вы ведь дали мне выбор?! ~Пейн грозно посмотрел на тебя, что аж всем членам акацуки стало страшно. Ты же посмотрела прямо ему в душу и немного сузила глаза. Пейн сделал шаг от тебя. •Пейн- прости., но ты должна вступить к нам. ~Пейн тяжело взглотнул. Все это заметили и удивились, ведь Пейн никогда не был так напуган, а тут.перед какой то хрупкой девушкой так испугался всего от ее взгляда. Неужели она настолько сильна, что даже пейн ее боится? Подумали все. ~Минута молчания… •Ты- н-ну хорошо. шепотом*, но вы еще пожалеете о своём выборе. ~Ты повернулась ко всем. Пейн тоже повернулся и со страхом оглядел всех. •Пейн- сейчас я объявлю кто идет на задания, а Лиззи пока что не будет ходить на задания. ~Пейн объявил задания. Все кроме Конан, Итачи, Хидана, Сасори, Дейдары ушли. •Пейн- И Дейдара, сегодня вечером ты вместе с Лиззи слетаете к ней домой за ее вещами. На этом всё, все свободны. ~Все кроме пейна пошли на кухню •Конан-Лиззи это кухня, продукты тут общие по этому готовь сколько влезет. •Ты- хорошо •Дей- ага, только не из нас) •Сасори- Лиззи, а как ты так его напугала, что аж нам всем стало страшно? •Ты- вот так. ~Ты закрыла глаза и резко открыла распахнув их смотря в глаза Сасори. Твои глаза зажглись белым цветом на 1 секунду и потухли. Ты отвела взгляд. Сасори был в ступоре от увиденного. •Сасори-… э-это как? •Ты- повторить? •Сасори- нее, не надо. •Дей- Сасоси, что она сделала с тобой? •Сасори-. ну. это не как не объяснить. странные ощущения. страх и ужас, но одновременно такое притяжение к ней, типа счастье, но страха намного больше. •Хидан- ахринеееть. нихуя не понятно. ~Ты зло улыбнулась, но за маску это было не видно, но глаза не скроешь, они тебя как то выдавали. •Сасори- А маска тебе зачем? Я же видел тебя без нее, ты очень симпатичная) ~Ты удивилась, ведь тебе не кто такого не говорил. •Ты- нуу. я… во- первых: это секрет, а во- вторых: одна из пречин. мой голос не обычный. он типо вводит в траец, галюцинацию, заставляя человека типо доверять, притягиваться ко мне., а маска закалдованна, проходя сквозь ткань из которой сшита маска, мой голос становится обычным. Я эту маску почти с рождения ношу. ~Улыбнулась ты, закрыв глаза и наклонил голову в сторону. Ты выглядела ввахх как мило) •Хидан- но ты из без голоса притягиваешь, своим характером и внешностью) слушай, я ведь симпатичен?) •Ты- ну допустим, да. •Хидан-ну так пошли налево и направо?)) ~Ты посмотрела таким же взглядом как и на Пейна 《 назовем этот взгляд холодным. хз почему.) (мне слово холод первым пришел на ум, хехе)》 •Ты- мне 16. ~Без эмоционально и холодно сказала ты и ушла в свою комнату 《 мне аж рил холодно стало хех》 •Хидан-чё бля? Пиздец, я предложил заняться сексом с 16 летним ребёнком, ахуеееть… 《 если че, Хидану 22》 •Конан- ну не очень она и маленькая., но такая сильная. •Сасори- это точно. •Конан- а она ведь сестра Итачи, только она не помнит об этом. •Хидан- серьёзна? ~Хидан посмотрел на Итачи, тот уже выбирал нож) ~А Дей вообще до сих пор в ахуе и не понимает че происходит.)
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)