2 Часть "Мои глаза"
16 марта 2021 г., 16:18
•Итачи- это Дейдара
•Дей- привет
•Ты-…
•Дей- какая ты общительная.
•Итачи- она боится, девушка все же, ее Лиззи зовут. Кстати, Конан что то долго нет, Дей иди позови ее пожалуйста
~Дей вздохнул и вышел из комнаты.
Тебе стало любопытно как выглядит твоя комната.
•Ты- можно я осмотрю комнату?
~Тихо сказала ты.
•Итачи- конечно)
~Ты робко встала и обошла комнату. Подойдя к столу ты увидела фотографию.
На ней был изображен Итачи будучи еще ребенком. На руках он держал младенца, закутанного в фиолетовое одеяльце с розовыми ленточками. Рядом стоял еще какой то мальчик. Очень похожий на Итачи. Ты потянула руку к фотографии.
•Итачи- стой!
~Ты почти взяла фотографию как сзади тебя оказался Итачи.
Он взял тебя за талию, чтоб отодвинуть тебя от стола.
В этот момент заходит Дей.
《 даа, очень вовремя)》
•Дей- Конан сей…
•Итачи- это. неет. не то о чем ты подумал.
~Пришла Конан
•Конан- я пришш.ооууу.
~Итачи отодвинул тебя, взял фотографию и побыстрей ушел.
•Дей- ну. вы там разговаривайте о своём, о женском, а я пошел.
~Ты с Конан чувствовала себя свободно.
•Конан- ага) Ну наконец то девушка), а ты такая красивая, думаю мы поладим ;) ты Лиззи Учиха, так?
•Ты- что?
•Конан- что такое?
•Ты- я просто. не знала. свой клан.
•Конан-а.серьёзно?.. ну… это… поговори с Итачи на эту тему.
•Ты- ээ. ладно.
•Конан- и так, сначала я отвечу на все твои вопросы, потом я отведу тебя к Пейну, но, а потом покажу тебе здесь всё)
•Ты- ладно
•Конан- задавай вопросы
•Ты- с какой целью вы забрали меня сюда?
•Конан- у тебя есть сила. необычная. нам нужны такие.
•Ты- зачем? И вообще кто вы?
•Конан- мы, очень опасная организация, мы члены этой организации, а Пейн. он ее создатель.
•Ты- что я тут буду делать?
•Конан- жить, тренироваться и выполнять задания
•Ты- а если я не хочу?
•Конан-тебе лучше не знать, что будет.
•Ты- убьют?
•Конан- да.
•Ты- ясненько. ладно, вопросы закончились.
~Уверенным и немного даже позитивным голосом сказала ты. Конан это удивило.
•Конан- хорошо, пошли к Пейну.
~Конан вышла из комнаты ты вышла следом. Вы пошли вдоль коридора. Подойдя к какой то комнате. Конан постучалась и ей ответили.
•Пейн- Входити
~Вы зашли внутрь. За столом сидел Пейн.
•Конан- я привела Лиззи
•Пейн- Спасибо Конан, я уже собрал всех в холле. Пойдёмте.
~Пейн вышел из комнаты, вы пошли за ним. Вы пошли вдоль коридора до спиральной лестницы. Вы спустились и пошли к диванчикам. Конан села к остальным.
•Пейн- Лиззи, встань рядом со мной.
~Пейн вышел в центр и ты тоже.
•Пейн- Это Лиззи, наша новенькая. Представьтесь.
•Кисаме- кисаме
•Какузу-какузу
•Хидан — хидан
Ну т.д.
•Пейн- Лиззи, мы все хотели бы, чтоб ты вступила в Акацуки или же мы тебя убьём.
•Ты-. хорошо.
~Все уже успели обрадоваться.
•Ты-. убейте меня
~Все были в ахуе. Ты медленно прошлась по всем глазами.
•Пейн-чё?
•Ты- я выбираю смерть
~Уверенным тоном сказала ты
•Пейн- н-но. мы не ожидали от тебя такого. ладно, тогда ты вступаешь в Акацуки и это не обсуждается.
•Ты- но вы ведь дали мне выбор?!
~Пейн грозно посмотрел на тебя, что аж всем членам акацуки стало страшно. Ты же посмотрела прямо ему в душу и немного сузила глаза. Пейн сделал шаг от тебя.
•Пейн- прости., но ты должна вступить к нам.
~Пейн тяжело взглотнул.
Все это заметили и удивились, ведь Пейн никогда не был так напуган, а тут.перед какой то хрупкой девушкой так испугался всего от ее взгляда. Неужели она настолько сильна, что даже пейн ее боится? Подумали все.
~Минута молчания…
•Ты- н-ну хорошо. шепотом*, но вы еще пожалеете о своём выборе.
~Ты повернулась ко всем.
Пейн тоже повернулся и со страхом оглядел всех.
•Пейн- сейчас я объявлю кто идет на задания, а Лиззи пока что не будет ходить на задания.
~Пейн объявил задания. Все кроме Конан, Итачи, Хидана, Сасори, Дейдары ушли.
•Пейн- И Дейдара, сегодня вечером ты вместе с Лиззи слетаете к ней домой за ее вещами. На этом всё, все свободны.
~Все кроме пейна пошли на кухню
•Конан-Лиззи это кухня, продукты тут общие по этому готовь сколько влезет.
•Ты- хорошо
•Дей- ага, только не из нас)
•Сасори- Лиззи, а как ты так его напугала, что аж нам всем стало страшно?
•Ты- вот так.
~Ты закрыла глаза и резко открыла распахнув их смотря в глаза Сасори. Твои глаза зажглись белым цветом на 1 секунду и потухли. Ты отвела взгляд. Сасори был в ступоре от увиденного.
•Сасори-… э-это как?
•Ты- повторить?
•Сасори- нее, не надо.
•Дей- Сасоси, что она сделала с тобой?
•Сасори-. ну. это не как не объяснить. странные ощущения. страх и ужас, но одновременно такое притяжение к ней, типа счастье, но страха намного больше.
•Хидан- ахринеееть. нихуя не понятно.
~Ты зло улыбнулась, но за маску это было не видно, но глаза не скроешь, они тебя как то выдавали.
•Сасори- А маска тебе зачем? Я же видел тебя без нее, ты очень симпатичная)
~Ты удивилась, ведь тебе не кто такого не говорил.
•Ты- нуу. я… во- первых: это секрет, а во- вторых: одна из пречин. мой голос не обычный. он типо вводит в траец, галюцинацию, заставляя человека типо доверять, притягиваться ко мне., а маска закалдованна, проходя сквозь ткань из которой сшита маска, мой голос становится обычным. Я эту маску почти с рождения ношу.
~Улыбнулась ты, закрыв глаза и наклонил голову в сторону. Ты выглядела ввахх как мило)
•Хидан- но ты из без голоса притягиваешь, своим характером и внешностью) слушай, я ведь симпатичен?)
•Ты- ну допустим, да.
•Хидан-ну так пошли налево и направо?))
~Ты посмотрела таким же взглядом как и на Пейна
《 назовем этот взгляд холодным. хз почему.) (мне слово холод первым пришел на ум, хехе)》
•Ты- мне 16.
~Без эмоционально и холодно сказала ты и ушла в свою комнату
《 мне аж рил холодно стало хех》
•Хидан-чё бля? Пиздец, я предложил заняться сексом с 16 летним ребёнком, ахуеееть…
《 если че, Хидану 22》
•Конан- ну не очень она и маленькая., но такая сильная.
•Сасори- это точно.
•Конан- а она ведь сестра Итачи, только она не помнит об этом.
•Хидан- серьёзна?
~Хидан посмотрел на Итачи, тот уже выбирал нож)
~А Дей вообще до сих пор в ахуе и не понимает че происходит.)