***
Очнулся я в темноте и в тесноте, потом я почувствовал шевеления и меня начало толкать в свет.***
POV Йошихиро Кира
Йошихиро был в ожидании ведь сегодня у него родятся близнецы!!! Они очень долго пытались зачать ребенка, но не как не получалось.Они уже собирались попросить кого- нибудь стать сурогатной матерью, но ему с женой удалось зачать и сразу двух! Благо его работа и счетом в банке позволяла жить припеваючи ещë трем детям с отдельными комнатами. И вот к нему выносят двух детей. Они ни как не различались друг от друга, но один из них был в два раза больше другого.Врачи объяснили, что это генетичиская мутация, а к двадцами годам он прекрати расти и его рост будет состовлячи примерно два метра. Йошихиро был рад что его ребенок не постродал и то что все хорошие качества были переданы их детям, но его озодачело тот что поменьше старше. Имена он с женой придумали ещё тогда когда узнали о беремености старший будет Йошикаге, а млачшего Курендо.***
так как к нам поступали жалобы на эту тему по этому вы будете на авто пилоте до трех лет!!!
-А как меня же тут же раскусят??!не волнуйте во первых СИСТЕМА ВЕРСИЯ МатеринскийАабиотическийМагическийАмбиот анктивируется по достижению вами оговоренного ранее срока, а начет раскрытия оно не возможно пока вы не раскроете информацию кому-то о СИСТЕМА ВЕРСИЯ МатеринскийАабиотическийМагическийАмбиот и ваши тело будет имитировать все ваши привычки принимать те же решения что вы приняли
— я понял…что нихуя не понялАааггх… СМ тоже проснется в три года, а о системе ни кто не знал не знает и не будет знать пока ты комуто не раскажешь и твое темо будет повторять за тобой из прошлой жизни
— Ааа понялАаа блять. Всë пока блонди!!!
-вот ско… Договорить я не смог так как погрузился в темноту.***
Очнулся я от удара по голове -Ну что хорошо?! Передо мной стоял сопляк который был старше меня. -что молчишь и не бежишь к своей маме как ты обычно делаешь!!! И он засмеялся по хрюкивая так как не каждая свинья сможет. -Заткнись!!! Закричал я взял большую палку. Я занея палку накинуля на него, как я и ожидал он схватил палку и потянул еë на себя. Я выставил ногу и вмазам ему в область паха. -АААААААААААААА!!!!! Закричал он так пронзительно что мне и самому стало дискомфортно. -Что случилось??! Спросили***
POV Кира Йошикаге
Последнюю неделю брат был каким-то странным и задумчивым. Он стал более живым и я очень рад этому. Сегодня он так классно проучил Акиру и после сегодня мы поели очень вкуной еды, а потом мы пошли в кинотеатр там мы помотреми очень интересный мультик!***
POV Йошихиро Кира
После прогулки по городу мы пошли домой, а завтра надо навестить их мать и объяснить им что она умрет. А пока спать.***
Когда я ложился спать я заметил мигающую кнопку и я на неë нажал.система не будет работать некоторое время иза отсутствия душ для переработки в СМ, но нечего страшногот тяу тяу тяу тяу тяу тяу тяу ой в обшем по спрашевай у оболочки
Пректасно!!!угх ладно задам несколько вопросов -Эй система!!да хозяин?
-У меня есть несколько вопросов??какие ?
-Как поностью тубе активировать?вы должны сидеть рядом с умираюшим
-понял!! А я избранный или что??почему именно меня на реинкарнацию с системой??нет вы не избранный вы просто попали в процент из миллиардов душ которые идет на перерождение с системой.
-хорошо а что значит то что у меня личный админ?у каждого игрока в среднем 4-5 администраторов
-понял ааааах ладно я спать завтра разберусь...