Нууууу мааааам

PG-13
Заморожен
12
автор
-lost-life- бета
Фэндом:
Naruto, Jojo no Kimyou na Bouken, The Gamer (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 2 406 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Я родился и стал я братом сирийного убийцы или 1 часть

Настройки

***

Очнулся я в темноте и в тесноте, потом я почувствовал шевеления и меня начало толкать в свет.

***

POV Йошихиро Кира

Йошихиро был в ожидании ведь сегодня у него родятся близнецы!!! Они очень долго пытались зачать ребенка, но не как не получалось.Они уже собирались попросить кого- нибудь стать сурогатной матерью, но ему с женой удалось зачать и сразу двух! Благо его работа и счетом в банке позволяла жить припеваючи ещë трем детям с отдельными комнатами. И вот к нему выносят двух детей. Они ни как не различались друг от друга, но один из них был в два раза больше другого.Врачи объяснили, что это генетичиская мутация, а к двадцами годам он прекрати расти и его рост будет состовлячи примерно два метра. Йошихиро был рад что его ребенок не постродал и то что все хорошие качества были переданы их детям, но его озодачело тот что поменьше старше. Имена он с женой придумали ещё тогда когда узнали о беремености старший будет Йошикаге, а млачшего Курендо.

***

так как к нам поступали жалобы на эту тему по этому вы будете на авто пилоте до трех лет!!!

-А как меня же тут же раскусят??!

не волнуйте во первых СИСТЕМА ВЕРСИЯ МатеринскийАабиотическийМагическийАмбиот анктивируется по достижению вами оговоренного ранее срока, а начет раскрытия оно не возможно пока вы не раскроете информацию кому-то о СИСТЕМА ВЕРСИЯ МатеринскийАабиотическийМагическийАмбиот и ваши тело будет имитировать все ваши привычки принимать те же решения что вы приняли

— я понял…что нихуя не понял

Аааггх… СМ тоже проснется в три года, а о системе ни кто не знал не знает и не будет знать пока ты комуто не раскажешь и твое темо будет повторять за тобой из прошлой жизни

— Ааа понял

Ааа блять. Всë пока блонди!!!

-вот ско… Договорить я не смог так как погрузился в темноту.

***

Очнулся я от удара по голове -Ну что хорошо?! Передо мной стоял сопляк который был старше меня. -что молчишь и не бежишь к своей маме как ты обычно делаешь!!! И он засмеялся по хрюкивая так как не каждая свинья сможет. -Заткнись!!! Закричал я взял большую палку. Я занея палку накинуля на него, как я и ожидал он схватил палку и потянул еë на себя. Я выставил ногу и вмазам ему в область паха. -АААААААААААААА!!!!! Закричал он так пронзительно что мне и самому стало дискомфортно. -Что случилось??! Спросили сись…кха кха воспитательница. -Он напал на меня и я дал здачи. Ответил не принужденно я. Да кого я обмановаю я просто решил немного по выпендриваться перед сись… кха кха ну вы поняли. Вы наверно думаете почему я хотябы в мыслях не называю еë мис сиськи? Все просто было такое что я школьного хулигана в мыслях называл прыщавый гандон и потом когда он начал нарываться на драку я назвал его случайно прыщавый гадон. Все начали его так называть до конца школы и в ПТУ так же называли нечасто, но всё же. А пока я всë это вспоминал подошло время забирать детей. За нами пришёл отец. -Курендо, Ëшикаге вы себя хорошо вели? — Курендо опять подраля с акирой. Ëшикаге гад выдал меня ну не чего пиздец ему дома!!! А отец посмотре на меня такой с жалостью что я почувствовал себя бездомным инвалидом, без костей щенком с раком 4ой степени у которогозабрали и сломали любимую игрушку. -И он победил его! Лицо отца тут же измененилось на такое гордливое как-будто я Юрий Гагарин. -Отлично я куплю тебе твою любимую коллу и другие фкусняшки! Я был в шоке… Но не покозал виду, а росто сделал вид особого счастья — Правда?!!?! — Конечно!!! — А Йошикаге? -И ему что-нибудь купим. -Ураааааа!!!!! Не сдержался Йошикаге

***

POV Кира Йошикаге

Последнюю неделю брат был каким-то странным и задумчивым. Он стал более живым и я очень рад этому. Сегодня он так классно проучил Акиру и после сегодня мы поели очень вкуной еды, а потом мы пошли в кинотеатр там мы помотреми очень интересный мультик!

***

POV Йошихиро Кира

После прогулки по городу мы пошли домой, а завтра надо навестить их мать и объяснить им что она умрет. А пока спать.

***

Когда я ложился спать я заметил мигающую кнопку и я на неë нажал.

система не будет работать некоторое время иза отсутствия душ для переработки в СМ, но нечего страшногот тяу тяу тяу тяу тяу тяу тяу ой в обшем по спрашевай у оболочки

Пректасно!!!угх ладно задам несколько вопросов -Эй система!!

да хозяин?

-У меня есть несколько вопросов??

какие ?

-Как поностью тубе активировать?

вы должны сидеть рядом с умираюшим

-понял!! А я избранный или что??почему именно меня на реинкарнацию с системой??

нет вы не избранный вы просто попали в процент из миллиардов душ которые идет на перерождение с системой.

-хорошо а что значит то что у меня личный админ?

у каждого игрока в среднем 4-5 администраторов

-понял ааааах ладно я спать завтра разберусь...
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)