Из дружбы в любовь/ненависть

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 1 988 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Они собрались и пошли домой * Игорь: спасибо за день эд 😏 Эд: это жене спасибо Они посмеялись и ушли по домам * Женя: эдичка... А это правда что ты мне говорил в лесу?.. Эд: конечно.. Я думал что я больше не кого не полюблю.. Но нет мой зайка.. Женя улыбнулся и обнял очень крепко эда* У эда появилась улыбка * Он прижал его ещё сильней к себе, и поцеловал нежно в губы * Женечке это оченььь нравилось что он, его даже после всего что плохого он сделал ему, очень сильно полюбил эдуню * Они взялись за руки и так шли до самого дома * Возле дома эд отпустил его руку, и Женя и эдисон зашли домой * Жека очень устал, он сразу плюхнулся на кровать... А эдисон вспомнил что ему ещё вести стрим! Он положил руку себе на лицо И побежал за компуктер* Стрим уже должен начаться, но эд ещё не успел нечего настроить и сделал это очень быстро Эдисон забыл предупредить Женю что у него стрим... Он начал стрим* Всё нп присоединились по дискорду, в этот день было много человек 400к. Эдисон аж офигел и произнёс: едрить колотить, что ж вас так много? ...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник