Часть 7
8 марта 2021 г., 15:21
Они собрались и пошли домой *
Игорь: спасибо за день эд 😏
Эд: это жене спасибо
Они посмеялись и ушли по домам *
Женя: эдичка... А это правда что ты мне говорил в лесу?..
Эд: конечно.. Я думал что я больше не кого не полюблю.. Но нет мой зайка..
Женя улыбнулся и обнял очень крепко эда*
У эда появилась улыбка *
Он прижал его ещё сильней к себе, и поцеловал нежно в губы *
Женечке это оченььь нравилось что он, его даже после всего что плохого он сделал ему, очень сильно полюбил эдуню *
Они взялись за руки и так шли до самого дома *
Возле дома эд отпустил его руку, и Женя и эдисон зашли домой *
Жека очень устал, он сразу плюхнулся на кровать...
А эдисон вспомнил что ему ещё вести стрим! Он положил руку себе на лицо
И побежал за компуктер*
Стрим уже должен начаться, но эд ещё не успел нечего настроить и сделал это очень быстро
Эдисон забыл предупредить Женю что у него стрим...
Он начал стрим*
Всё нп присоединились по дискорду, в этот день было много человек 400к. Эдисон аж офигел и произнёс: едрить колотить, что ж вас так много?
...