Часть 10
8 марта 2021 г., 17:53
Жека понял что вкус какой то не тот и сразу спросил эда:
Жека: эдичка а почему какой-то привкус странный?
Эд: понравилось?)
Жека: очень, что ты туда такого вкусного добавил?...
Эд: да нечего особого....
Жека : Ну скажи...
Эд : ладно... Ладно... Сперму..
Жека: чч.. Что???
Эд улыбнулся*
Женя был в недоумении..
Эдисон приблизился к женечке и начал целовать его на этот раз не нежно... А жёстко! Кусал ему губы очень сильно до крови, и улыбался*
Жека: неттт... Эдичка.. Прошу хватит...
Эд: нет что я тебе говорил?!! Тебя никто не спрашивал!!
Жека был весь в слезах и крови*
Эдичка отпустил его
Женя сразу побежал умываться...
...