Часть 2
8 марта 2021 г., 13:24
Аня не успела открыть дверь как падает без сознания, но Даня успел её словить потому что стоял рядом с ней, отвечал у доски. Он потрогал её лоб
Д: она горит, лоб просто кипяток
Уч: пошли быстрей к медсестре
Они ушли
Настя У: так ей и надо
М: что ты уже сделала?
Настя У: просто перед тем как после физры Аня пошла пить воду я кинула туда одну таблеточку
Маха уже собиралась её ударить, но ребята её остановили
*Артур посмеялся
Ар: получила по заслугам
М: ну ты и гадина Артур человеку плохо, а ты защищаешь эту ебнутую суку
Ар: держи язык за зубами или ты хочешь прикратить нашу дружбу?!
М: неужели тебе Аня безразлична?
Ар: совсем безразлична
* Артур просто собрал рюкзак и ушёл с уроков. Настя была рада что Артур поддержал её
На следующий день Аня не пришла в школу тем более она не хотела видеть Настю.
Маха розговаривала с Марусей как тут подходит Артур
Ар: Мах можно тебя на минуту?
М: ну ладно
Ар: а где Аня?
М: зачем тебе?
Ар: ну может волнуюсь
М: ......
Ар: ладно шучу, она завтра будет?
М: да, будет
Ар: это хорошо, спасибо
Маха была в шоке ведь Артура никогда не волновало где Аня
Не успел Артур повернуться как Даня позвал его поговорить
Д: почему ты начал беспокоится о Ане?
Ар: с чего ты так решил? Я просто поинтересовался смогу ли я завтра её пригласить на др
Д: ну смотри — хитрым взглядом Даня посмотреть на Артура — я бы на твоём месте шанса бы не терял тем более вы с ней хорошо знакомы
Ар: ты о чём?
Д: бро, ты не видел её инст?
Ар: нет, мне не интересно
Д: зря
уроки прошли.
Вечером Артур решил.....