Часть 1
8 марта 2021 г., 12:30
Ты пахнешь детским мылом, я пахну табаком
Ты выглядишь так мило, общаясь с мудаком.
Мы разные до жути, но всё равно друзья
Согреемся в уюте, в пледу после дождя.
Ты думала я всё, но я всего лишь миг.
Легла мне на плечо, а я совсем поник.
Ты говорила не курить, но обещание нарушил.
Как перестать тебя любить? Я точно тебе нужен?
Я не умею лгать, но лгу. А ты не замечаешь.
Но я так больше не могу, ты вскоре всё узнаешь:
Мои подруги сигареты, ложь и клевета.
И несмотря на запреты, держу их у рта.
Я не из романтиков, и мне такого не дано
Отдам коллекцию фантиков, что собрана давно.
Я куплю тебе конфет, и как бы признаюсь
И с трепетом жду ответ. Но ты отказалась.
Ты отказалась от парня, но не от друга
Извини меня, ранил, и оказался грубым.
Ты пахнешь детским мылом, я пахну табаком
Ты выглядишь так мило, общаясь с мудаком.
Ты выглядишь так мило, а я тупой дурак
Но ты меня простила, зовёшь есть Доширак.
Примечания:
Во первых, спасибо за внимание.
Во вторых я знаю, что оно получилось весьма специфическим, но мне нравится. Даже позитивным если можно так сказать, нууу по сравнению с другими моими работами то да.
P.s я вдохновлялась песнями Алёны Швец.