Часть 3
29 июня 2021 г., 15:37
Тут зашёл Стас с Максимом. Все начали перешептываться и смотреть на нас, но обстановку разрядил мой брат, который сказал что-то вроде:"Долго молчать будете, как будто приведение увидели.",- и спокойно пошёл к другим парням. Максим прошел молча, даже не глянув на меня, ну а чего я ждала, ведь таких как я у него много. Это я наивная думала и ждала каких-то отношений. Через полчаса кто-то из ребят начали спорить и предложили сыграть в "правду или действие". Я согласилась, поскольку мне нечего было уже терять, но это было зря. Поскольку я не очень люблю активничать, я часто выбирала "правду", сначала были вовсе такие безобидные вопросы, по типу:"хочу ли я замуж" или "нравится ли мне кто-то из присутствующих парней", при этом понятное дело мы выпивали. Потом парни решили поднять градус и Стас принёс бутылку хорошего коньяка, после этого началась полная жесть. Мне начали задавать кучу вопросов о том, куда же подевались той ночью я и Максим. Я начала говорить мол мы сидели просто разговаривали, но сказала я это так неуверенно, что мне хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Но весь этот переполох прервал Максим. "Да, мы поговорили минут 15, а потом мы переспали.",- и вышел. Зачем он это сделал, я не понимала, поэтому пошла за ним...