я тебя найду...

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 400 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
в 18 лет у тебя на шее появляется метка. Она означает то,что у тебя появилась родственная душа. после того как появится эта метка. ты или твой соулмэйт можете управлять друг другом.это случилось со всеми из хогвартса,все уже нашли свои родственные души, кроме Драко и Гарри.

я вам по секрету скажу,Драко и Гарри родственные души)))))0)))0)00))))))))

***

Драко и Гарри лежали в своих комнатах и думали * почему я не могу её найти* ДА ЧЁРТ, ОНИ ДАЖЕ ДУМАЮТ ОДИНАКОВО. Так как время было много Гарри отключил свет и лёг спать. А Драко Т.К был влюблён в Гарри, не мог уснуть. Он решил приказать соулмэйту проснутся, он обошёл всю гостиную Слизерина, все спали -- блять она или он ещё с другого факультета, как мне теперь искать Драко закурил сигарету, сел на подоконник и начал смотреть на прекрасный вид из его окна. прошёл час время 4:20 Малфой прекрасно понимал что ему вставать через 2 часа, но спать не ложился Т.К первый урок Зельеварение, и не очень хотелось проспать урок профессора Снейпа. Вот прошло 2 часа Драко начал собираться, у него над головой появился выбор: "одеть радужный свитер или школьную рубашку" -- хммм... я думаю там все будут в рубашках, по этому, радужный свитер /у Гарри\ -- блять супер, что скажет профессор, ладно... другого выбора у меня нет... Гарри одел свитер вышел из гостиной и как на зло встретил Рона -- привет Гарри.. ааа... это что..? -спросил РОн с таким выражением лица,как будто он больше не хочет дружить с Гарри -- а это, о наш великий обжора.. мой соул - с капелькой юмора ответил Гарри. вдруг у него над головой появился выбор:"что одеть? розовый худи или мантию" -- охохо, хороший выбор... пусть тоже опозориться. Розовый свитер конечно)0))))))))))))00))) /у Драко\ -- ладно,я не удивлён...

***

все уже собрались в кабинете. вдруг заходяТ Драко и Гарри. все начинают смеяться -- если вы сейчас же не заткнётесь я польну в вас авадой! - сказали парни одновременно и посмотрели друг на друга.. -- быстро все сели! Малфой и Поттер садятся вместе! потому что их места заняты- грозно сказал профессор Гарри и Драко сели вместе,и урок начался, мальчики начали разговаривать шёпотом т.к сидели на последней парте -- соулмэйт? - спросил Гарри -- да, а у тебя...? -так же спросил Драко Оба мальчика замолчали и на протяжении минуты смотрели друг другу в глаза,после этого они потянулись друг к другу, да да прям на уроке. Некоторые смотрели на них и радовались то что они наконек то нашли друг друга, а кто то просто слушал урок

***

КОНЕЦ:)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник