игрушка.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 231 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

𝟷. трудна характером.

Настройки
      Тихие всхлипы, что с такой болью вырывались из уст девушки, резко стихли. В душе появилась та ненавистная пропасть, с которой на последнем издыхании боролась молодая особа. Тишина всё с большей силой нагнетает, отчего хочется скрыться, сбежать от самой себя. Силы на крики и слёзы уже иссякли. Он разбил её хрупкое, девичье сердце. Она не простит этого. Она поменялась. •несколько месяцев спустя• — Кан Мису! — мерзкий голос старой женщины тут же врезался в голову только вошедшей особы будто удар, — Кто дал вам право опаздывать? — Я не спрашивала разрешения. Оно мне не нужно. — усталым взглядом одарив старушку, девушка лет 20 направилась на свободное место в конце аудитории. — Мерзавка! — возмущению преподавательницы не было предела. — Я не потерплю такого отношения к себе! Быстро в кабинет ректора. — Как же страшно… — усмехнувшись вытянутому лицу женщины, девушка поднялась с только что занятому ею места, и расслабленной походкой направилась к выходу. *** Длинные коридоры уже не казались такими интересными как на первом курсе обучения. Шаги молодой особы, одетой будто на похороны, раздавались по всему пространству эхом. Подойдя к нужной двери, не стучась, девушка открыла дверь. — Ай-яй… — усаживаясь в кресло, прищурив глаза блондинка помотала тонким пальчиком, тихо смеясь. — прямо на рабочем месте, как вам не стыдно, господин ректор… — Стучаться не учили? — отрываясь от очередной студентки, что так интенсивно отрабатывает отличные оценки, мужчина грозно посмотрел на усмехающуюся особу. — Что ты тут снова делаешь? — Ваша прекрасная преподша снова взбесилась. Я ей очень не нравлюсь, с первого дня моей учёбы здесь. Убирая со своих колен девушку, и отправляя её за дверь, парень тяжело вздохнув снова сел на рабочее кресло. — Мису, просто так взяла и взбесилась? — сощурив глаза, строго одетый в костюм молодой парень, сложив руки под подбородок мучительно смотрел на девушку. — Никогда не поверю чтобы она просто взяла и взбесилась на тебя. — Хосок, я просто сказала что не спрашивала разрешения на опоздание, так как оно мне не нужно. — закатив глаза, проговорила особа, часто жестикулируя руками. — Ясно. — устало вздохнув, Хо совершенно не удивился. Мису часто попадала в неприятности, но по счастливой случайности её старший братишка стал ректором университета, что было лишь на руку самой девушке. После того случая, когда чёртов одногруппник как говорится «поматросил и бросил», Ми сильно изменилась. Перестала носить разноцветные вещи, забила на учёбу, не пропускала не одной тусовки в клубе, сократила спектр радостных эмоций до минимума, посылала всех и вся и стала ужасной грубиянкой. Что же сказала на это семья? А у неё и нет семьи. Лишь один Хосок остался, да и то не родной по крови. Первое время брат переживал и старался помочь выбраться из этого состояния, но вскоре смирился и принял новую Мису. — Что ж. — поднимаясь с места, Ми слегка улыбнулась. — Я посидела здесь для вида, а теперь пойду домой. Не хочу видеть рожи преподов и одногруппников. Ты же скажешь что выписал мне строгое наказание и отправил домой, да? — Иди уже. Не забудь поесть дома. — тепло улыбнувшись, Хо помахал рукой, якобы говоря что занят, и задерживать не будет. *** Тёмные улочки действовали как антидепрессанты для тихо идущей девушки. Размеренными шагами, слушая музыку, она шла тихо, вдыхая свежий воздух в лёгкие. *Кан Мису, ты же не послушная, чего же идёшь домой? * — внутренние демоны так и направляли сменить путь и пойти оторваться в клуб. Девушка могла бы бороться с этим желанием, но разве она хочет идти домой? Совершенно нет…
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник