***
Сашок пытается сделать попытку укачать Сонечку, но она опять захохотала. Вероника встала и подошла к дочке и начала её щекотать. София Александровна Коровина хохочет от щекотки ещё сильнее. - Ха-ха-ха. - засмеялся Сашок вместе с дочуркой. - Саша, хотя бы ты угомонись. - Не получается. Ха-ха-ха. - Саш. Прекрати, может София остановит свою смешинку. - Никуся, я не виноват. - Саш, угомони Софию. - А чем тебе это не нравится? Девочка проснулась бодренькой, весёленькой, а ты просишь, чтобы я её смешинку остановил. Сашок начал Соню ещё сильнее щекотать. Родители девочки улыбнулись тоже вместе с ней. - Так, Саш. Пора этот концерт заканчивать. - А он наверно никогда не закончится. Да, София Александровна? Вероника ушла на кухню готовить завтрак. Сашок держал дочку на руках. София смотрела на папу ласково и мило. София заговорила: - Мама... Папа... Сашок посмотрел на дочку с удивлением. - А, ну-ка, повтори ещё раз! - Мама... Папа... - Ура! - обрадовался Коровин. Вероника услышала радостные крики от мужа. - Что тут у вас происходит? - Ника, дочурка заговорила. - Да, ладно. - Вот, полюбуйся сама. Сонечка, повтори ещё раз. - Мама... Папа... - Ура! - обрадовались родители. - Саш, а как так получилось? - Не знаю.Часть 6
9 ноября 2021 г., 23:33