Встреть со мной восход.

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 020 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

И снова армия.

Настройки
Сколько сил и терпения у меня было, что я позвонил этому Майору и дал своё согласие. Он даже не порадовался или типо "о, как хорошо!". Тупо сказал что за мной приедут и отвезут в военную колонию. Ну разве не мразь, а? Пока я собирался, иногда замечал грустный и задумчивый взгляд близнеца, к которому я не могу относится нормально. Оно и понятно, потому что я банально не могу к нему притронуться, чего уж там думать что он ещё живой. Подумать только, кому расскажешь, посадят сразу в психушку. - У вас все там такие бесчувственные твари? Или это после получение звания такое дерьмо случается? — Агрессивно засовываю нижнее бельё в сумку не смотря на брата. Это начинает раздражать. Последний раз я был на службе шесть лет назад. Отслужил же нормально и думал что всё, на этом закончено. Но нет, жизнь непредсказуемая штука. На мои слова близнец фыркнул. - Мы просто относимся к этому серьёзно и понимаем, что излишние эмоции ничем не помогут. Ты должен быть крепким как сталь. — Кратко говоря, безэмоциональная организация. Им походу там все мозги чистят этими доводами. - А если бы я умер. То ты с такими же словами бы похоронил меня? — Наконец поднимая голову и смотря в глаза младшего, я злился. Почему всё происходит таким образом? Он чертовский изменился. Стал взрослым, зрелым и серьёзным человеком. Но вот от этого больно мне. Мама бы не хотела видеть такое, я то знаю. Видя мою неприязнь к такому ответу, мелкий шагая ко мне и заглядывая в глаза мягко улыбаясь сказал. - Ещё раз такое скажешь и я уйду. Сам будешь отдуваться и понимать там что к чему. Придурок, ещё старший брат называется.— Таким поведением он всегда мог успокаивать меня. Была бы возможность, я бы сейчас взъерошил бы его волосы, но... Мне сейчас остаётся лишь это представить. - Йа! Имею право. Я на шесть лет старше тебя. — Решил немного сбавить обороты и чутка расслабить обстановку. - Это не меняет того факта, что ты нытик. Какого было мне видеть твои сопли на моих фотографиях. Ужас. Лучше бы себе омегу нашёл. — Сучёнышь. Знает же куда ударить чтоб я не смог дать отдачи. Мда. С отношениями у меня не лады. Настолько не лады, что я даже своего истинного не ищу. Потому что во-первых, истинность бывает очень редко, во-вторых, я сам не могу отдавать всё своё внимание одному человеку. Не ну были конечно те, которые даже старались ради наших отношений, но всё заканчивалось одинаково и плачевно. Жаль я не родился бетой, хоть не было повода для переживания, да и этот гон у Альф просто сводит с ума. Конечно это бывает редко, но как говорится метко. - Йа. Тэхён-Хён. В дверь звонят, ты чего? — Выходя из раздумий, я собравшись и напоследок осмотрев дом, направился на выход и когда хотел уже открыть дверь резко остановился оборачиваясь на мелкого, что непонимающе моргал своими глазами. - Чего? -... А тебя никто не увидит? — Ну мало ли я один свихнулся. И снова привычно закатывая глаза, Ви проходит через закрытую дверь, чем на секунду заставляет меня афигевать. - Я так долго не протяну. — Выдыхая и выходя из дома тем самым закрывая его, я спустился к поджидающей меня машине, где молодой парень открыл мне дверь. Ты смотри как за мной ухаживают. И это всё из-за брата? ... Моя ты гордость. Садясь в машину где рядом уже сидел близнец я чуток напрягся, что и заметил Ви. - Расслабься, никто кроме тебя меня увидеть не может. — На это я лишь кивнул, ибо будет странно если кто-то увидит меня говорящим самим собой. Машина трогается с места, а в салоне был  только водитель и тот парень, что открыл мне дверь. Ехали мы молча, хотя Ви не замолкал, рассказывая про точности разговоров, обращения к главнокомандующему и к своим товарищам. Если честно, я вообще не хочу туда ехать. Не спокойно мне. Получается так, что я буду обманывать весь рот, называясь Ким Ви Хёном, своим младшим братом, который сука умер, а душа его сидит рядом со мной. А я, Ким Тэ Хён, далеко не одобритель таких вещей, молча должен всё взять на себя. Уродился же старшим братом близнеца блядь. Ехали мы очень долго. Я и не удивлён, ведь колония должна быть скрытной и отделённый от города. Эти парни ни слова не проронили за весь путь до место прибывания. Четыре часа и сколько то там минут мы ехали и наконец доехали. Молодой парень снова любезно открыл мне дверь и я благодаря его, вышел из машины. И как только я осмотрел большие ворота и предвкушал весь дальнейший пиздец, этот парень поворачивая меня к себе держа за плечо, неожиданно для меня, вмазал мне по лицо... Не ну вы издеваетесь. Близнец смотря на то, как из уголка моих губ поступает кровь, чуть взволновался. Вот так приветствие. Замахиваясь для очередного удара, этот парень с каменным лицом прижимал меня к двери машины. Перехватывая руку парня,  что намеревался нанести мне ещё один удар, я одним ударом колена в живот, утихомириваю наглого любезника. Тёплый приём называется, слабаки. Дерутся хуже омег ей Богу. - Йа, я шесть лет не занимался боевой подготовкой, а дерусь получше тебя. Что за любезность было с твоей стороны? - Хён, погоди. — Останавливает меня близнец, заглядывая на так сказать уже далеко не молодого парня. Выпрямившись и с ухмылкой смотря на меня, тот молвит. - Не плохо, но этим других не удивишь. Майор предупреждал, что ты возможно чутка будешь не в форме. Ничего, я тебя быстро на ноги поставлю. — Кто этот мужчина, я не знал. Но спасибо брату который стоя рядом оповестил меня в делах. - Это главный лейтенант нашего подразделения. Он был моим учителем. Чон Хо Сок. - Ааа. — Как-то забыв что никто кроме меня не слышит брата я дал ответ, вызывая непонимание у лейтенанта. Ударив себя по лбу, Ви раздражённо молвит. - Поприветствуй его как полагается! — С хрена ли? Он мне губу разбил!... Ладно, чего уж там. Сделав наклон вперёд и приветствуя старшего как полагается, я выпрямился получая очередной удар. Он так мою терпимость проверяет? Или стойкость? Это знаете ли не приятно. - Да за что!!? — Держа больное место и шикая на лейтенанта, я не сразу понял что к чему, пока тот не удосужился мне всё объяснить. - Ой. Извини. Чутка позабыл. Я в курсе этих дел с твоим братом и тобой. Майор мне об этом известил. Так как всем сообщили что ты был в больнице, нельзя чтоб к ребятам ты вышел без каких-либо царапин. - А сразу сказать об этом не могли? У меня не царапина, а фингал под глазом! — На это старший как-то задумчиво посмотрел на меня и после несколько секундной паузы выдал это. - У Ви выдержка была намного лучше. Ладно. Следуй за мной и веди себя нормально. Если кто-то учует что что-то не так, то всему плану конец. — Это типо меня унизил? Лейтенант прошёл вперёд, а я смотря на брата и слыша огорчённый вздох с его стороны, прифигел. Не ну я походу тут сам за себя буду, ибо даже умерший близнец не на моей стороне. Открывая большие железные ворота, я шагал за лейтенантом как первоклашка за своим учителем. Понимая что с такой стороны я выгляжу не очень, решил сровняться с Хосок-Хёном. Мельком оглядывая огромную территорию заметил много парней, что тренировались, бегали, отжимались по команду командира, что стоял над их головами. Некоторые заметив меня, идущего вместе с лейтенантом замирали на месте, провожая взглядами внутрь. Я если честно, ничего ещё не понимаю. Пока я чувствовал себя не в своей тарелке, Ви с блеском в глазах и скучающим взглядом осматривал своих товарищей, которые не видя его, махали мне рукой. Видимо больно чувствовать это. Что тебя не видят, а ты так хочешь вернутся к своим. Мы зашли в казарму, где были несколько военных что видя лейтенант вскочили с сидячих мест и дали ему честь. - Вольно. Принимайте своего товарища. — И уходя, он тупо оставил меня с незнакомыми мне людьми при этом хлопнув дверью. Блядь, Ви выручай. Эти парни смотрели на меня грозно и как-то угрожающе, что я на секунду даже хотел принять боевое положение. - Кхм. — Прокашлившись и наконец получая внимание от своего брата, который витал в своих воспоминаниях, я взглядом просил того о каких-то указании но... На меня налетели и подхватив на руки начали радостно кидать в воздух, голдя о своём. Ещё одно приветствие с подвохом? На этот раз я не поведусь. Опустив меня на ноги, один из четверых схватил меня за затылок и взъерошил мои волосы. - Наш Ви не дастся вам просто так, хаха. — Другой со всей дури ударил меня по плечу. - Выкусите противники, наши войска не сдаются! — Даже в армии ребята были по адекватнее этих. Я натянуто улыбался потому что другого выбора у меня такого то нету. Как обычно здесь либо альфы, либо беты, которые всё никак не оставят мою тушонку в покое! Ви смотря на всё это ржал надо мной, вместо того чтоб помочь. - Хаха, ребят, вы мне плечо отобьёте, я же только из больницы. — Посмеявшись над сказанным, один из них чуток засмотрелся на меня. - Ты что? Прическу поменял? — Бляя, я же забыл постричься под близнеца. Но видимо это не одна проблема я так понимаю. Другой взяв пример с друга сделав шаг назад осмотрел меня. - Или вырос? Что-то в тебе не то? А ну колись. — Ви напрягся похлеще меня. Нервничая и не зная что ответить я чувствовал распад всей этой движухи, пока этот парень приблизившись к моему лицо хитро улыбаясь не сказал - Кадрил омег в больнице? А? Давай колись сучёнышь. — ... Вы серьёзно? Я на это посмеялся вместе с остальными, пока мой близнец нервно не выдохнул. Чуть не спалились. - Кстати, друг твой неугомонный чуть-ли к тебе в больницу не убежал. Хотел поведать тебя, благо командир его угомонил. — О ком идёт речь, хер знает. Но вот кривая улыбка Ви говорила о том, что человек реально близкий. Все смеялись, подшучивали надо мной, радовались что я жив, пока дверь не открылась и в комнату не зашёл не знакомый мне пацан, с оружием в руках. Смотря на Ви и радостную его мину, я увидел как этот парень проходя вперёд прошёл сквозь моего брата, который чуть возмутился, хмуря свои брови. Ребята вокруг меня затихли делая шаг назад и выставляя меня перед этим парнем. Походу это тот друг, о котором говорили эти чуваки. Натягивая на лицо уже привычную улыбку, я ждал ожидаемых объятий или тёплого приветствия, но получил удар в живот. Согнувшись и кряхтя от неожиданного удара, который мне сбило дыхание, мне порядком надоело принимать только удары. С меня хватит. - Ч-Чонгук, он же после больницы. Ты чего. — Слышится голос одного парня сзади. Выровняя дыхание я медленно выпрямился и заглянул в тёмные глаза. - Я тебе и тогда сказал. Пойдёшь на это задание в одиночку, получишь от меня с пол... Кхх— Не дав договорить этому бойцу, я дал ему сдачу, ударив ногой ему в грудь. Отшатываясь назад тот с удивлением оценил мои действия. Ви в этот момент походу готов был упасть от стыда. Видимо их отношения с другом закончились с этого момента. - Это было моё решение. Отчитываться тебе я не намерен. — От моих слов все разом напряглись. Всем своим видом я говорил "хоть пальцем тронте и я вас загрызу". Я вам что, груша для бокса что-ли? Близнец грозно подходя ко мне шикнул на меня. - Что ты делаешь? Ты же нас палишь своим поведением! — Мне плевать. Глотать эти побои я не намерен. Я здесь не для этого. Чонгук шагая ко мне и подозрительно косясь на мою физиономию в притык встал передо мной. В упор и с вызовом смотря друг на друга, неожиданно для меня он усмехнулся. - Я рад что ты жив. Но впредь, на рожон пойдём вместе. — Приобняв меня за плечо, тот довольно улыбался. Я косо посмотрел на него, затем на брата, который пребывал в шоковом состоянии. У них походу девиз такой. Бей и обними или обними и бей. За что мне такое наказание?
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник