Встреть со мной восход.

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 020 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

Боец.

Настройки
Неизвестно как я вообще смог уснуть на этом жёстком матрасе. Сто процентов мышцы будут болеть. Под вечер ко мне кто-то пришёл и начал тихо будить, что я не хотел делать. Сейчас каждый разговор для меня нервотрёпка. Постепенно в казарму начали заходить остальные, ведь скоро отбой. - Ви, я принёс тебе ужин, ты ведь небось голодный. — Опять он. Кххх, чего прицепился как отжёвываная жвачка? Приоткрыв глаза, посмотрев на этого пацана и раздражённо вздыхая я кинул ему это. - Спасибо, но не голоден. — Хоть сам уже второй день нихера не ел. Подождите-ка. Если я теперь типо военный, это получается вставать в шесть утра? Каждый день? Ну неее, ну за что? Если это так, то получается подъём в 6 утра, в 8 начало утреннего приема пищи, в 21,00 вечерняя проверка построение, прохождение маршем, в 22,00 отбой. Ну если память меня не подводит, то так всё должно происходить... Фиг с ним, войдём как-нибудь в режим. - Почему ты закрываешься от нас? — Оххх, как же ты мне надоел. А если его игнорить? Может отстанет? И как можно с таким вообще дружить? Кстати, брата давно не видно. Не уж то в серьёз решил оставить меня в покое? В любом случае, с ним или без у меня уже есть цель найти его. Хоть что-то полезное сделаю. Пока я пребывал в своих мыслях, Чонгук тупо смотрел на меня, пока в комнату не зашёл Чон Хо Сок со своей персоной. Все встали перед своими койками и я последовал за ними. Не ну а что? С этого момента я вступаю в ряды, поэтому не должен отличаться ни от кого. Держа в руке лист бумаги с именами, лейтенант начал перекличку. Моя койка находится посередине, а того пацана на самом краю комнаты, Чимин... А вон он. Чуть ближе ко мне, на четыре ряда дальше от моей койки. Эти парни как я понял самые близкие брату. - Ким Ви Хён. - Здесь! — Айщ, горло пересохло из-за чего я захрипел в ответе. Извиняюсь. Как только перекличка закончилась, был дан отбой и выключен свет. И вроде все должны молча уснуть, но нет. Фигс два там. Снова болтавня, шушукание, перешёптывание что неимоверно меня начинало раздражать. Я уже решил шикнуть хотя бы на них, но меня опередил Чонгук, не шикая, а  рыча на парней. - Заткнулись все разом! Завтра трудный день! Угомонитесь уже! — Хмм, неплохо, неплохо. Но этим ты ничего не изменил. Бунтари мигом затихли и я наконец получил тишину. Сдружиться я ни с кем не собираюсь, а зачем мне это? У меня в голове сейчас одно. Не уйти с поле боя раньше времени и найти тело брата. Хватит ли моей выдержки? Фиг знает. - Хён. Хён вставай, скоро подъём. — Слышу голос брата, но из-за того что я всё ещё нахожусь в состоянии сна, не сразу понимаю где реальности, а где сон. - Йа Хён, проснись давай. Я ведь знаю что ты даже после подъёма не встанешь! — Нехотя открывая один глаз и видя близнеца стоящего над моей головой, я нахмурившись и потягиваясь постепенно начал просыпаться. - Чего это ты ко мне вернулся? Небось остыл и понял мои слова правильно. — Тот дует губы, неловко трёт затылок и виновато смотря в мои глаза выдаёт. - Тебе было бы трудно встать и за 45 секунд одеться, поэтому... У тебя есть десять минут на то, чтобы прийти в себя. — Вот оно, забота. Сколько бы мы не грызли друг друга, не обижали и ругались, всё равно мы принимаем правоту друг у друга. В данном случае прав был я, из-за чего мелкий никак не хочет это показывать. Фыркая на это и кряхтя садясь на койку, я мысленно проклял того, кто придумал что солдаты должны спать на жёстком матрасе. Блядь, всё тело болит. А мне ещё бегать, ведь по указу каждое утро после подъёма военный должен бегать, держа свою форму. Видя мои ленивые действия, Ви фыркая молвит. - Ты как дед выглядишь, когда кряхтишь держась за свою спину. — Не ну вы слышали? Засранец, видел бы я тебя в твои 29, у тебя не только спина бы болела. Кинув взгляд на форму, что аккуратно лежала на стуле, я всё же решил одеться и заправить койку. С каким медленным темпом я это делал, вы не представляете. Из десяти минут, я управился за семь, что очень огорчило близнеца. - Если всё будет продвигаться такими темпами, я тебя каждый день буду будить. - Ну и буди. Я не против. Побудь для меня временным будильником. — Говоря всё это шёпотом, потому что остальные всё ещё спят, я сел на стул и устало вздохнул. Привыкнуть к такому режиму будет трудно. - Хён, ты точно справишься? — Поднимая глаза на взволнованный взгляд близнеца, я чутка затянул с ответом. Потому что я точно не знаю насколько меня хватит на всё это. - Посмотрим. Ты только не будь занудой и оповещай лишь важные детали. — Видя как близнец дразнит мою речь, я даже не разозлился. Сейчас видеть это приятно. ★★★ Я сейчас коньки отброшу и я не шучу! Десять кругов по этой гигантской територии, вы чё там совсем ахренели? А дальше что? Скалолазание? - Хён держись, осталось пять кругов. - Ха. Ха. Я так понял, ха. Души не чувствуют усталость от бега. Ха. — Я еле как догоняю остальных... С конца. По факту я вообще из больницы вернулся, так какой к черту тренировка!? Ладно, утреннюю пробежку я как-то стерпел, но вот завтрак... Грёбаная мать его каша. В нём даже ложка стоит как в глине. Ну благо рис хотя бы есть. Чимин сев передо мной за стол, начал уплетать вот это вот творение повара, который явно хочет чтоб я здесь сдох. - Э? Ты чего не ешь? — Знал бы ты малец, чем я питался в последние шесть лет. Рядом садится Чонгук весь в поту. Впрочем, как и все остальные включая меня. Да ещё эта форма невыносимо душит, заставляя потеть два раза больше. - Аппетита нет. — Чимин чуть задумчиво оглядывает Чона, меняясь со мной порциями. Отдав мне свой рис, тот кушал две порции каши, а я изогнув бровь слегка затупил. - Ты так любишь это убожество? — Чон рядом усмехается на мои слова, а Чимин довольно кивает головой, лыбясь с кашой во рту. Ну если он доволен, то хорошо. Всё же мне нужно покушать. Ви стоя за спиной Чимина смотря на меня криво улыбнулся, видимо что-то ему понравилось. Я не против того, чтоб эти двое отшивались вокруг меня. Главное чтоб они не докапывплись до меня. После так сказать завтрака, идёт сборка и разборка оружия, и там далеко не один только автомат. В то время когда я служил, максимальная скорость по разборке и сборке автомата у меня составляла 11, 12 секунд. Не знаю сколько было у моего брата, но я хотя бы попытаюсь достичь моего результата. Выходя по парам к оружию на столе, по команде мы начинали разбирать оружие. И конечно очередь дошло и до меня. Со мной в пару встал Сонби, который явно готов был выложиться на полную. Лейтенант Хосок даёт команду и я как по щелчку разбираю оружие. Мышечная память всё же есть и руки помнят что и как надо разобрать. Завершив я поднял руку и лейтенант остановил таймер. Посмотрев на Сонби, который остановился на шомполе, я неосознанно улыбнулся. На лице у этого парня я заметил раздражение и злобу. Сто процентов меня недолюбливает. Остальные присутствующие охают от восторга, когда лейтенант говорит мне максимальное мое время разборки оружия. - Ви 11 и 29 секунды. Теперь сборка. Внимание. — Блин, сборку я не так уж и люблю. Трудновато засовывать крышку ствольной коробки в оружие. Но, попробовать можно. Слыша команду, я начинаю собирать автомат, слыша восторженные отзывы в мою сторону. И неожиданно, близнец тоже меня хвалит. - Ваа~ Хён. Это быстро для меня. Мои навыки по этой теме не так хороши, как ты делаешь это сейчас. — Ещё бы. Смотри как твой Хён показывает мастер класс. Старая школа как говорится. С трудом, но я всё же засунул крышку и направив ствол в воздух, проверил выстрел и поднял руку. Следом за мной закончил и Сонби, но я то быстрее. Хосок оповещает нам о результате и я чутка огорчаюсь. 12 и 14 секунду у меня, а у того пацана 12 и 45. Мда, сборка самое сложное. Но, будем стараться улучшать этот навык. Поблагодарив и проходя на своё место, я получил похвалу от ребят. Ну что вы, что вы. Не стоит. Хаха, мне начинает это нравится. Кто-то похлопав по моему плечу прошёл вперёд и встал перед оружием. Чонгук... Этот парень видимо хочет показать мне его умения в этой сфере. Ну что ж, понаблюдаем. На его лице собрана вся его серьёзность и лишь стоит Хосоку дать команду, как этот парень срывается с цепи. Да, признаю он быстрый, но неуклюжий. В такой момент ты не должен быть жадным и думать о времени, а должен делать всё чётко и быстро. Айщ, он уронил магазин. Разобрал он конечно фигово, 12 и 16 секунд. Да, быстрее его пары, но всё же это не показатель. Но вот сбор у него получается намного лучше. 11и25 секунд. Лучше чем у меня. Хвалить не стану, но поработать над этим всё же стоит... Хах, подумать только, я оцениваю военного, когда сам отказался от этой должности. Ну не моё это, не моё. Завершив с этим, все пошли отжиматься, кроме меня. Лейтенант сказал пойти за ним, что чутка напрягло меня. Идя за старшим, который ввёл меня фиг пойми куда, я услышал следующее. - Через три недели Майор решил снова напасть на вражескую территорию. Ты показал лучший результат, но вот в бою одним оружием сильным не будешь. Поэтому, я буду тебя тренировать лично. — Повернув за угол и открыв какую-то дверь, мы зашли в тёмное помещение. Включив свет, я увидел тренажерный зал, с грушами для бокса, маты на полу и маленький ринг по центру. Снимая верхнюю одежду и показывая своё нехило накачанное тело, Хосок подозвал меня для начала тренировки. - Давай Хён, покажи на что ты способен. — А ты мелкий не лез. Мне сперва нужно набрать вес, а потом уже качать мышцы. За пять дней я сбросил три кг, а это я скажу не мало. - Ты чё ссыкуешь? — Это он мне? Конечно мне. Эхх, что тут поделать, надо, так надо. Снимая и свою верхнюю одежду, я подошёл к старшему, который надевая борцовские перчатки и давая такие же мне, ждал моих действий. Это будет полнейший кабздец моей жизни.
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник