Встреть со мной восход.

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 020 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

В путь.

Настройки
Ну и жарень. Ехать на миссию на машинах это одно мучение. А ещё хреново, что кто-то хоть и хочет сесть со мной, но из-за секрета не может. Айщ Чонгук, зачем мучать нас двоих, а?... Сучёныш я же скучаю. Кхх, и когда я успел стать таким сентиментальным? Все парни истекают потом и постоянно требуют воды. Некоторые сняли с себя бронижилеты и ощущают этот миг свободы, но. - Если так сдохнуть охота, то первым пойдёшь на атаку без бронижилета! — Ворчит на нас лейтенант, который вместе с командиром осуждающе смотрели на непослушных ребят. Дёргая и чуть оттягивая свой бронижилет, я мельком кинул взгляд на Ви, которому было по барабану эта жара. Видимо душа температуру не чувствует, как и духоту в прочем. Первый день мы ехали бодро и иногда подпевая песни, которые ребята вспоминали. Командир с лейтенантом конечно воспринимали это как детское поведение и несерьёзность к работе, но молчали ибо знали что сейчас чувствует каждый военный, который идёт прямо на врага. Это своего рода стресс и неконтролируемая ситуация, которая зависит от каждого человека и его шага на войне. Одна ошибка равен смерти и никто не знает как всё закончится. Перед тем, как я стал чувствовать что-то к паршивцу Чону, я не переживал о своей жизни, думая каков бы не был исход событий на миссии, я должен сделать всё, чтобы брат обрёл покой. Но сейчас... Я хочу жить ради него. Ради этих тёмных глаз, редкой улыбки которую он мне дарит, кородких взглядов что на меня кидает и тёплую любовь, которою он мне подарил. Не хочу умирать. Хочу жить с ним под одной крышей, обнимать его когда сердце просит, ходит в разные места вместе, а под вечерок сидя дома пить чай, рассказывая истории друг другуа. Думая об этом, я не сводил с него взгляд сидя в машине и конечно, тот кинув мне свой взгляд чуть замер. Посмотри на меня пацан... Посмотри что ты сделал со мной. Я влюблён в тебя и всё это ясно написано на моей морде, на которую ты наконец посмотрел. - ... Кхм. Хён. Ты всё палишь. На тебя ребята косятся. — Да пофиг. Даже если Чон взглядом пытается объяснить мне чтоб я перестал так пялиться на него, я не прекращу. Мои чувства сейчас превыше всяких мнений и сплетен. Я себя так легко никогда не чувствовал. Аххх, как это прекрасно. Под вечер мы остановились для ночёвки. Не ехать же нам весь день и всю ночь. Собирая палатки и разбирая спальные мешочки, ребята разожгли костёр и собравшись вокруг него молча слушали лейтенанта. - Завтра в это же время мы будем на месте. Самое главное не паниковать! Это наша территория и это они наши незваные гости, которым пора уже показать где выход. Обещайте что выгоните этих паразитов из территории нашей страны и с честью примете бой! — Все хором восклицают и лейтенант с командиром чувствуют сильный боевой дух. Да, мы должны отстоять нашу землю. И... Закончить миссию. Командир дал приказ "вольно" и я стал искать паршивца, который всяческий убегал от меня. Гуляя  между палатками я знал где прячется поганец. Повернув за палаткой одного из ребят, я увидел спину прятавшегося дурачка. Тот тихо отступал назад, чуть выглядывая и высматривая в компании парней меня. Сделав шаг к ничего не подозревавшего мальца, я наклоняясь к его уху будто мурлычу чем пугаю парня. - Не меня ищешь? — Тот испугавшись падает на колени охая от шока и испуга. Садясь на корточки и насмехаясь над таким поведением, я взъерошив густые волосы Чона, посмотрел в хмурое лицо. - Не надоело вести себя как ребёнок? А? Знаешь сколько мне лет? Я не в том возрасте чтоб в гляделки да в прятки играть. Мы же взрослые люди, почему я должен скрывать свои чувства, когда они уже наизнанку лезут, а? — Парень дует губы бубня себе. - Думаешь мне приятно? У меня руки чешутся хоть за край одежды твоей коснуться, а бессонница мучает с того дня, как нам пришлось чуть отделится. Вешаться хочется, когда ты всё время смотришь на меня, а я банально не могу тебе улыбнуться, потому что вокруг всегда кто-то ходит. Бесит аж. — Кххх, вы только посмотрите на это недовольное лицо, я сейчас упаду от умиления. Раз самому не по себе от этой тупой затеи, так давай просто будем искренними. Наклоняясь к мальцу и приобнимая того, я чувствую как его руки обвивают меня и прижимают в ответ. - Я скучал по твоему запаху. — Хрипит Чон на что я якобы обижаюсь. - Только по запаху? Ну знаешь. А ну отпусти меня и скажи это мне прямо в глаза. — Но тот не даёт мне отстраниться, заключая меня в свои тиски. Однако он сильный. - Мне хозяин этого запаха тоже нравится. Аж налюбоваться не могу. - Йа, не будь таким банальным. - Мм, не понимаю о чём ты говоришь. — Пребывая в состоянии уединённости и долгожданных объятий... Наш мирок рушится, когда над нашими головами не слышится гадкая усмешка. - Я так и думал, что что-то с вами не так. — Отстраняясь друг от друга и поднимая взгляд на недогостя, я раздражаюсь, видя перед собой Сонгу с его друганами. Вставая на ноги и смотря на этого человека с высока, Чон молвит. - Какие-то проблемы? — Парни позади Сонгу дурно смотрят на нас, и очевидно о чём они сейчас думают. - Проблемы? Хах. Дай подумать. Мм, какие у меня могут быть проблемы с тобой и с этим человеком, которого ты нежно зовёшь Хёном. М? — ... Он знает. Хах, всё же спалились. Усмехаясь и наступая на эту малолетку, я хотел уже поставить поганца на место, как меня хватают за запястье и тащат к остальным ребятам. - Хён не надо. Он просто хочет вывести нас из себя. Пусть даже если он знает, но его слова окажутся бредом для остальных. — Спокойно говорит Чон, направляя меня к остальным, где был и мой брат, что слушал одну историю из военных. Увидев нас в не лучшем настроении, тот встаёт с места и подходит к нам. Не успевает близнец задать мне вопрос, как сзади я слышу раздражающее тявканье того подлеца. - Куда же вы так поспешили голубки!? Я вообще-то свою речь не закончил. — Присутствующие остановив свои дела затыкаясь направили свои взгляды на эту сцену, которая по моему закончиться кровавой войной. Чонгук стоя рядом со мной грозно смотрит на этого ублюдка, который вставая перед нами, нахально улыбается говоря следующее. - Невежливо так беспечно прервать наш разговор... Так на чём мы остановились? Ах да. Точно. Как все знают, вы парни одногодки и за всё время что вы были близки, Чонгук ни разу не говорил подобное тебе... Ви. — Сжимая кулаки я слышу шушукание сзади. - Что происходит? — Интересуется Чимин, видя напряжённую обстановку между нами. Я чувствую как Чон напряжённо ждёт того самого момента выпустить пар на этого идиота, который в данный момент сам себе роет могилу. Ведь если он не дай Бог скажет что-то не то, то даже Чон не сможет мнея остановить. - Или может быть ты вовсе и не тот человек за которого себя выдаёшь? А? - Э? О чём он говорит? — Удивлённые возгласы начинают выводить меня из себя, из-за чего я отходя от Чона приближаюсь к подонку, который с самого начала мне не понравился. Чонгук следует за мной тянув за локоть чтобы я остановился и не наделал глупостей, но уже поздно. Вставая в упор перед этой наглой мордой, я выговариваю следующее. - Даю тебе шанс остановиться, ибо последствия будут плохими для тебя. — На мои слова парень усмехается и делая шаг вперёд молвит и толкает меня в грудь из-за чего я выхожу из себя. - Небось я в точку попал, раз ты так на это среагировал. Ты здесь никто. Как и Ви, которого как оказалось в больнице не было и тело его не нашли. — Срываясь я хватаю за грудь мерзавца и успеваю сделать удар прежде чем Чон меня тянет на себя. Остальные встревают между нами не давая мне даже шанса вылить всю злость на урода. От злости я даже не слышу Чона и брата, которые пытаются меня вразумить и сдержать, однако я всё выкрикиваю подонку всю правду и не жалею об этом. - Именно из-за таких хренососов и умер мой брат! — Военные замирая на месте тупо оглядывают меня, видя моё скорбное лицо. - Хён не надо. — Шепчет брат, зная что я собираюсь делать. - ... Я старший брат того самого Ви, который так и не вернулся с миссии живым. — К нам выходят командир с лейтенантом, которые взволнованно смотрят на эту собравшуюся кучку, что застыло на месте и слушает меня. Чонгук сжимает мою локоть, чувствуя обиду и злость ко всему. То же самое чувствую и я. С комом в горле я смотрю на эти потерявшиеся лица и продолжаю. - Я здесь не ради веселья или должности брата. Да и миссия ваша мне боком не сдалась... Я здесь ради брата, тело которого требует кремации. И за всё время проведенное в шкуре моего брата, я понял насколько это видимо больно, когда все думают что ты жив. Хах, мне ни сколько не жаль, наоборот. — Командир оглядывая лейтенанта понимающе говорит тому взывать парней к себе, которые в неверии и смутении не знали как на это реагировать. Осознание приходит намного позже, когда нас сажают вокруг костра и командир утверждает мои слова. Все конечно в шоке и будто в бреду. Сонгу в это время опустив голову не смелился посмотреть в мои полны горечи глаза, потому что ему стыдно за то, что нарвался на имя моего брата. Чонгук сидя рядом смотрел на горящий костёр, а остальные дослушав командира повисли в тишине. Близнец смотрит на лица своих товарищей, которые постепенно заливаясь слезами, начали скорбит по нему, тоже сдерживает слёзы.  Всё же... Рано или поздно надо было всё вывести на чистую воду. Так лучше сегодня, ибо завтра мы не знаем что с нами будет.
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник