Встреть со мной восход.

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 020 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

Жить.

Настройки
Возвращаясь с пленниками обратно,  ребята поддерживали освобождённых, а мы с Чоном держась за руки наблюдали за командиром, который утешал своего омегу. - Они с тобой что-то делали? А течка? - Джин-Хён, со мной всё нормально. Успокойся. - Намджун-а~ у меня что ни день, то сплошное переживание о тебе было. Я так соскучился. — Приятное зрелище. Устало положив голову на плечо Чона, я вздыхая молвил. - Пойдёшь со мной? - М? А ты не останешься? Я думал тебе понравилось военная служба. — Это была мечта брата, а не моя. - Я хочу спокойной жизни с тобой. Будем работать на более менее безопасной работе. — Поглаживая держащую руку мальца, я ждал ответа. Усмехаясь, Чон выдаёт. - А что если я откажусь? — Нехотя выпрямляясь и посмотрев в эти наглые глаза, которые не вовремя решили поиздеваться надо мной, я крайне спокойно отвечаю. - Ты ведь не знаешь на что я способен, когда дело касается моего любимого человека. Максимум я могу тебя похитить, связать и закрыть от окружающего мира. — Не выдержав и улыбаясь моему ответу, Чон успокаивает меня поглаживая по плечу. - Да я же шучу. Кххх, придётся оставить посты и начать личную жизнь. — Личную жизнь... Верно. Личную жизнь. Майора как и полагалось посадили пожизненно за измену страны. Как по мне, так его надо было застрелить. Заложникам проводят беседу и пытаются вразумить им то, что враждовать с кем-то наша страна не намерена. Чимин тем временем очень сильно выпрашивал командира, чтоб тот вошёл в его положение и предоставил гамму ему. Хоть тот приходит ему врагом, но истинность, что тут поделать. С трудом, но командир Ким всё же позволил Чимину взяться за парня. А мы... Хах. Чонгук всё же ушёл из постов военного и я сразу же привёл его к себе домой со всеми его вещами. Прогулки по паркам, ходьба по развлекательным центрам, которые всегда заканчиваются каким-то баром или клубом, просмотр какого-то фильма, входе которого мы успеваем полапать друг друга повсюду,  засиживание за чашечкой чая на кухне и рассказывая разные истории и узнавая друг друга всё больше, а по утрам видеть это лицо и иметь возможность обнять его и почувствовать теплоту, вот что делает меня счастливым и даёт шанс на жизнь. С каждым днём, я  влюблялся в этого паршивца всё больше и больше, делал себе заметки в уме что ему нравится, а что нет, удивлялся скрытым умениям которые он мне показывал изредка и наслаждался им. Я ещё никогда так не спешил домой после работы, потому что меня никто не ждал. Но на сегодня, я круглосуточно хочу находится с ним и не оторваться ни на секунду. Да, иногда бывают проблемы во время прогулки, когда на нас пялятся омеги начинают липнуть. Чонгук в это время не теряется и напрямую говорит в чём проблема, пока я стоя пытаюсь подобрать слова. Он смелый, иногда ведёт себя как ребёнок дуя свои губки и делая вид что обижается на меня, уверен в своих словах, не скрывается и я просто счастливчик, что именно он взял над моими чувствами вверх. Но... Не считая это волшебное время моей жизни, глубоко внутри, я боюсь того, что один из нас найдёт своего истинного. Я не поднимаю эту тему перед Чоном. Не хочу портить все эти моменты своими переживаниями. Просто... Не хочу терять его. Даже если я встречу истинного, я всё равно останусь со своим паршивцем. Всё идёт просто замечательно... Так я думал, пока однажды не услышал это. - Мне нужно вернуться в свою квартиру на некоторое время. — ... Мы живём вместе больше месяца и ни разу малец не говорил подобного. Тупо стоя перед парнем и раздумывая что я сделал не так, не нашёл к чему можно прицепиться. - С чего такая неожиданность? Почему ты уходишь? — Кусая губы и отводя взгляд, что очень странно, Чон прикрывает рот говоря. - Нет причин для волнения. Это всего лишь на две недели, потом я вернусь Хён. — Мало у меня внутри было одно волнения, так теперь ещё и это. Почему он не говорит причину и скрывает свой взгляд!? Неужели он. - Ты нашёл своего истинного? — Как-то злобно выговорив это, я пристально следил за его поведением. С удивлением посмотрев на меня, Чон чуть хмурится чувствуя мой негатив. - Что ты несёшь? - Тогда что!? Что не так!? Почему ты внезапно решил взять тайм аут в нашей как мне казалось счастливой жизни!? А? — Это впервые когда я повышаю на него голос и это далеко мне не нравится. Снова закрыв рот лицом Чон молвит. - Хён, я и сейчас счастлив с тобой, просто... - Что?! — Не выдержав моего давления парень срывается. - У меня гон! — Затыкаясь и тупо замерев на месте я теряю дар и речь. Значит... Он просто хочет переждать гон и вернуться, чтобы не навредить мне? Охх, ты ж мой гадёнышь. Сделав шаг к нему чтобы извинится за своё поведение и заключить того в своих объятиях меня останавливают не разрешая даже приблизиться. - Хён, у меня крыша едет от твоего запаха, прошу, позволь мне уйти. Гон уже начинается и ты. - Я встречу его вместе с тобой. — Всё же наступая вперёд и приблизившись к мальцу, который сопротивлявшись своим инстинктам пытался отступить назад, однако я хватаю его за руку. - Хён, нет. Я не смогу себя контролировать. Ты не выдержишь этого. - Йа, малявка. Будешь противится Хёну? - Ты не понимаешь. — Видя в его глазах полумрак, я удивлялся как он до сих пор пребывает в сознании. - Эй. Мы же уже говорили что принадлежим друг другу, верно? Так сейчас твой Хён позволяет тебе сделать что твоей душонке угодно... Если я не могу сделать даже этого для тебя, то на кой чёрт я зовусь твоим Хёном? — Убирая руку парня, что прикрывает его лицо, я вставая впритык к нему, нежно касаюсь его губ тихо говоря. - Не думал что считаешь меня слабаком, раз говоришь что я этого не выдержу. - Хён. - Серьёзно чувак. Я старше и также силён, выдержу всё ради тебя. Посмотри, я даже не психую, что ты будешь сверху. - Хён. — Тянув меня за рукав, я не сразу понял, что разум этого парня уходит на нет. Сильный феромон альфы бьёт по носу захватывая все мои лёгкие, из-за чего я теряюсь. Тянув меня в сторону комнаты, Чон сжимаял кулак, дышал учащённо и не успел я моргнуть, как меня кидают на кровать в буквальном смысле. Резко нависая надо мной и приближаясь к моим губам как зверь, малец судорожно дыша прилипает к моим губам, начиная снимать с меня одежду. Феромон дурманит мой разум и поддавшись ему я позволяю парню захватить надо мной вверх. Опускаясь к груди и оставляя на мне следы укусов, Чон неожиданно раздвигает мои ноги и дурно смотря на этот вид рычит на себя, когда не получается спустить собственные штаны. Приподнявшись и затягивая парня в поцелуй, я помогаю тому избавится от одежды. Притягивая меня за талию и прилипая ко мне всем своим телом, Чон запуская свой язык переплетает его  с моим, паралельно кусая и оттяоивая губы. Пока я ещё не до конца потерял сознание, пытаюсь сказать парня кое-что важное, но тот меня затыкает. - Смазка. Ммх, Чон смазка в ванной. Ах. — Не слушая ни единого моего слова, рука парня скользит вниз и нащупав то самое место, грубо надавливает на него. Напрягаясь и перехватывая руку мальца, я меняю позиции толкая того за плечо и нависая сверху. - Так значит ты заботишься о Хёне, да? — Тот сейчас тупо смотрит мне в глаза, не соображая что он вообще творит. Ладно, на этот раз я позабочусь об этом. Сжимая плоть парня и массируя его, слышу недовольное шипение от мальца. - Тогда жди пока я за смазкой пойду. Насухо войти никак не получится. — Намереваясь встать и уйти за спасательной смазкой, меня хватают за локоть и тянут на себя еле хрипя. - Не уходи Хён. — Вот наглец, а. Ну подожди, придёт и мой день. Потираясь головками и страстно зацеловывая паршивца,  постепенно чувствовал поступающую смазку.  Не верится что я это делаю. Намазывая на пальцы и осторожно расстягивая себя, я невольно морщился от неудобства. Затуманенный взгляд напротив жаждал чтоб всё это делал он, но фиг я ему это доверю в таком то его состоянии. Как же это фигово. Пока я безнадёжно растягивал себя, Чон всяческий целовал меня, кусал и трогал где ему вздумается. - Думаю, теперь ты сможешь действовать, но будь аккуратен. — Я хотел лечь на живот для его же удобства, но он решил что сверху я выгляжу лучше. Однако, в таком положении мне крайне неудобно, посему Чон повернув меня на спину снова навис надо мной и раздвигая мои ноги, приставил своего нехилого дружка в промежность. Как только головка вошла в меня, я напрягся из-за чего парню стало трудновато. Хорошо, надо успокоится. Мне просто нужно время для того чтобы привыкнуть. В комнате витает наши феромоны что смешались и стали воедино, полустоны, что Чон вырывает из моих уст заводят парня ещё больше, а сильные руки прижимают меня к себе не хотя даже отпускать. Толчки становятся уверенными и резкими, из-за чего я кое-как успеваю вздохнуть воздух и сдержать голос. Со временем и я начинаю чувствовать наслаждение с приятным оттенком немой боли из-за чего возбуждаюсь и тоже теряю над собой контроль. Феромон Чона и так бил кувалдой  по моему разуму, а сейчас я утопаю в наслаждении. Закинув голову назад и зарываясь в подушку я чувствовал скрип кровати от толчков и еле слышное рычание парня над собой. Невольно я выпускаю клыки сам того не понимая притягиваю Чона к себе и впиваюсь клыками в шею, кусая его до крови и зажимая челюсть в замок... Я его пометил. От моего действия Чон как-будто на совсем теряет рассудок. Когда я разжимаю клыки и облизываю помеченное место, то афигеваю, когда альфа резко притянув меня к себе и принимая сидячее положение, делает тоже что и я. Со стороны это выглядит так, как-будто два зверя пытаются откусить друг у друга плоть, но когда его клыки вонзаются мне в кожу, ... Я позорно кончаю. Но это Чона не останавливает. Тот всё продолжает толкаться во мне, облизывая своё творение и прижимаясь ко мне всё сильнее. Зная что такое гон, я не надеюсь что в скором времени Чонгук хотя бы возьмёт перерыв. Скорее всего я вырублюсь, но он не остановится. Я не жалуюсь, наоборот. После метки, я спокоен что он полноценно стал моим.
33 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник