3 часть
9 марта 2021 г., 01:15
Вы обнялись и вместе с Эйданом,сели в машину. Доехав ты увидела нескольких человек.
☁Видимо это и есть мой отряд☁
Эйдан сразу ушёл с компанией парней.
?-Привет я Софи
-Приветик, может покажешь где что?
С-Конечно сначало покажу кто есть кто,
вон та компания парней (она указала туда где был её "братец")
С-Они здесь самые крутые, с ними лучше не связываться. Вон та это оказалась рыжая девушка, ещё та стерва зовут Ханна.
Остальные нормальные)
-Понятненько
С-Ладно пойдём в комнату, кстати мы соседки
Вы зашли в комнату, Т/и разобрала свои вещи. И легла спать. Тебя разбудила Софи
С-Пора идти есть, вставай
Слегла подтянувшись, девушка привела себя в порядок, они сели за столик с другими ребятами. Вы общались, но к тебе подошёл парень брюнет, высокий и красивые голубые глаза. Ты сразу поняла что он из той самой компании.
-Приветик, познакомимся? Кстати, Генри
-Даже не знаю
Г-Не сомневайся я хороший
-Ну тогда познакомимся)
Вы немного пообщались, он показался тебе милым.
Э-Генри пойдём уже, опять к этим лежишь
-У меня имя есть вообще то
Э-Ага
Г-Прошу меня извинить
-Пока
И вот они удалились с виду, Т/и решила прогуляться
С-О вот ты где, куда пропадала?
-А я общалась с Генри, он такой хороший
С-Пожалуйста, не доверяй ему...
-Лааадно
☁И почему это☁
Примечания:
Какая то хрень ну да ладно 🗿