10 часть
9 марта 2021 г., 11:40
Pov Эйдана
Мне пришло фото, где я был с Ханной.
☁Нет, это же старое фото☁
Э-Т/и это старое фото
В ответ я слышал лишь всхлипы
Э-Я ещё тогда даже тебя не знал
Молчание, я понял что-то не так.
☁Она же не могла нанести себе вред☁
Я сломал дверь, Т/и лежала без сознания, слава богу крови не было. Быстро вызвав скорою.
*Конец Pov*
Открыв глаза, ударил яркий свет, по комнате стало понятно что Т/и в больнице.
Передом мною сидел Эйдан.
Э-Зайка, наконец-то ты очнулась
-Прости
Э-Ты не причём, я понимаю твою реакцию
-Всё равно я даже не подумала.
Э-Вечером тебя уже выпишут
-А с ребёнком всё хорошо
Э-Всё хорошо, но больше не нервничай
-Хорошо
Зашёл врач
В-Всё я могу вас выписать
-Отлично
В-Но вы должны будете пить витамины
Э-Хорошо
Вы сразу поехали в аптеку за таблетками.
-Я думаю нам нужно сказать родителям
Э-Да, завтра они приедут и скажем.
-А щас спать
-Согласен.
Примечания:
Вам нравится что я много выкладываю?