12 часть
9 марта 2021 г., 14:04
*Прошёл месяц*
Он прошёл спокойно, вы дистанционно учились, гуляли с друзьями.
*Сегодня*
Э-Т/и ты готова
-Почти
Э-Сегодня мы наконец-то узнаем пол ребёнка
-Если девочка то Эмбер
Э-Если мальчик то Семи
-Пойдём уже
За месяц живот девушки подрос совсем немного.
*В больнице*
Мы зашли в кабинет, как и прошлый раз на живот нанесли мазь, а на экране было видно только появляющего ребёнка
В-Поздравляю у вас будет девочка
-Значит Эмбер
Э-Наша малышка
Вы вернулись домой.
Э-Ты помнишь?
-Что именно?
Э-У тебя завтра др
-Ой точно, я приглашу ребят и устроим вечеринку.
Э-С меня декорации, подарки и торт)
-Хорошо
Т/и пригласила Софи, Ника, ещё несколько знакомых и родителей
Вы спокойно пошли спать.
Утро, проснувшись перед ней стоял Эйдан с этой загадочной улыбкой
Э-С днём рождения принцесса
Он поцеловал её
Э-Спускайся завтракать и собирайся
-Куда
Э-Это сюрприз
Быстро позавтракав, она одела своё самое красивое платье почти до пола, обтягивающие и конечно чёрное. Не обошлось без макияжа.
Э-Садись, я завяжу тебе глаза
-Хорошо
Вы ехали около 10 минут, сняв повязку перед тобой оказалось здание, шарики торт, гости, всё как и хотела.
С-С днём рождения,зайка
Н-С днём рождения!
М/Р-С днём рождения, у нас подарок)
Они протянули ключи от машины
-Офигеть, спасибо большое
Софи подарила набор косметики, а Ник дорогие духи и браслет.
Э-А мой подарок потом
-Ну блииин
Вы танцевали, веселились пили и вот уже вечер.
Э-Готова к моему подарку?
-Наконец-то
Эйдан встал перед девушкой на одно колено.
Э-Т/и Т/ф ты стала моим миром, я не представляю жизнь без тебя, я люблю тебя больше жизни. Ты выйдешь за меня?
Слёзы наворачивались, а тело онемело.
Э-Зайка ты чего?
-Я.. Я согласна
Он обнял её так крепко давая знать что никогда не бросит, одев кольцо ей на палец.
Примечания:
Это почти конец