Хината станет героем?

PG-13
В процессе
142
Фэндом:
Naruto, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 14 671 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 37 Отзывы 54 В сборник

17 глава

Настройки
Примечания:
-Правило не касается первого места чья награда составляет 10 миллионов очков! -Де-десять миллионов!? - до Хинаты, наконец, дошло, почему Айзава хотел их первое место. Она резко посмотрела в сторону сидящего учителя. Тот "не заметил" её пристального наблюдения и говорил о чём-то со своим напарником. Цыкнув, Хината обвела взглядом своих одноклассников. Взгляд остановился на Кацуки, что тактично уходил всё дальше от класса. -Бакуго, ты в комнату для нашего класса? Можешь мою сумку принести? - ответом ей послужило игнорирование. - ээй. -Сама сходи! Руки, ноги на месте! - терпение лопнуло. -Но тебе ближе... - Хьюга не сдвинулась с места продолжая смотреть на одноклассника. На это Бакуго лишь рявкнул какую-то грубость и ускорил шаг. Хьюга вздохнула и пошла за ним, не с ним, а именно за ним. Делить компанию с ним не особо хотелось из-за его вспыльчивости и излишней агрессии. Поэтому была просьба подобрать сумку по пути. Но он отказался, придётся самой идти туда... Ой, то есть идти с ним. В коридоре было тихо не смотря на то, что творится снаружи. Что ни говори, а звукоизоляция здесь отменная. Единственный недошум был создан громким топаньем Бакуго. Хьюга тихо вошла в комнату и подошла к рюкзаку. Она медленно открыла рюкзак и вытащила оттуда оставшиеся сладости, чтобы отнести и угостить Карин. По возвращению обратно она жевала одну из них. Остановилась она рядом с Бакуго. -Ты че... - договорить ей не дал всё тот же Бакуго. Он прикрыл её рот своей ладонью. Застыв от такой наглости, Хината услышала чуть приглушённый голос Тодороки. Голос был напряжённым и наполненным ненавистью. От лица Хины. И зачем он подслушивает? Разве это интересно? Тем более подслушивать вверх не воспитанности в этом мире. В нашем же мире это норма из-за миссий и заданий... Ладно даже в нашем мире это невоспитанность. Так почему? -... ешь о "браках ради причуд", так? - браки ради причуд? А, Айзава-сан говорил, что-то похожее. Насколько я поняла, это почти тоже самое, что женится на соклановце ради сохранении чистоты крови и рождения сильных детей. У моих родителей был такой брак. Кстати это и являлось причиной по которой и матери и отцу было все равно на меня и того, почему они так легко отвернулись от меня. - После начала феномена такие браки вошли в моду после 2 и 3 поколения. - неудивительно. Скорее всего они хотели прославить свой род также как это сделала семья Ииды. - Выбор партнёра заключался лишь в улучшении своей причуды при передачи его потомству... По этой причине многие браки заключались насильно. Регресс и больная логика в чистом виде. - больная? И в чем же она больная. Обычная логика и желание иметь сильных потомков, что в этом такого? Хотя... Если это является причиной его раздвоения причуды, то для него это и вправду больно. - такой эгоистичный и одержимый человек, как мой отец легко втисался в семью моей матери. И он взял под свою власть её причуду. Всё, что он хотел это утолить свой эгоизм и воспитать героя, что будет сильнее Всемогущего. В пекло его!... Я никогда не буду оружием этого урода. - хах. Я немного не понимаю его. Почему бы просто не уйти из семьи. Ну, то есть подождать пока вырастишь, а затем заниматься тем, что тебе нравится. После совершеннолетия ведь родители не имеют права вмешиваться в его жизнь и убийства запрещены*. - Сколько себя помню, мама всегда плакала. Как-то она сказала, что моя левая сторона уродлива и после этого плеснула в меня кипятком. - о, со мной почти так же. Только мама кидала в меня вазы, посуду, стулья и другую мебель. Пару раз в голову прилетело, но шрамов это не оставило. И не очень-то и больно было. Так что я никогда особо не обращала на это внимание, иногда и вовсе забывала и показывалась перед мамой. - я стремлюсь победить тебя из собственных побуждений. Я не стану использовать причуду своего отца-дебила... или даже так... Я стану номер 1 без её помощи. Так я покажу, что отрекаюсь от отца. - да ладно? А то что твой отец хочет, чтобы ты был номером 1 тебя не смущает? Ну то что ему вообще буква ю до того, как ты станешь им, главное, что станешь. От лица автора. Хината вздохнула и вышла из "укрытия" оставляя Бакуго наедине со своими мыслями. -Хината-чан...? - Мидория, что еще не отошёл от шока, смотрел на Хьюга широко распахнувшимися глазами, тогда как Тодороки посмотрел на неё как на мертвеца. Ему явно не очень-то и понравилась мысль о том, что она подслушивала. -Мидория-кун и Тодороки-кун? - на лице Хинаты появилось "искреннее удивление" присутствию одноклассников. - Что вы здесь делаете? Опять ссоритесь? Не могли бы вы это делать после фестиваля? Или во время фестивала, как раз ведь битва конниц начинается. - она спокойно прошла мимо них. Продолжение их разговора её не интересовало, она и так услышала то, что ей не позволено слышать. -Ты где была так долго? - Карин сидевшая у стены забрала и открыла небольшой шоколадный батончик. -По пути возникло несколько проблем. Кстати, на битву конниц нужно 5 человек да? Ты, я и еще 3 человека. - Хината начала задумчиво осматривать всех участников. Взгляд остановился на девушке из В класса. Какая у неё там причуда? Кажется, она увеличивает руки, то что нужно для защиты. Осталось узнать, вступит ли она к ней. Хьюга спокойно подошла к Кендо. -Здравствуй, меня зовут Хьюга Хината. - Ицука удивлённо подняла на неё глаза, а затем улыбнулась. -Здравствуй, Ицука Кендо. - белые глаза не выражали теплоты или доброты, в них читалось лишь вежливость и спокойствие. -У тебя уже есть команда? Если нет, то её хотела бы ты присоединится к моей? Хотя в моей команде пока только 2 человека. - на секунду, Кендо застыла распахнув глаза, она явно не ожидала такого предложения. Но затем она неловко почесала затылок. -Да, у меня уже есть команда. Прости. - сама не зная зачем, Ицука извинилась. -Ничего. Тогда не буду мешать. - Хьюга вернулась к сестре и снова начала искать команду. Отказ Кендо её ни чуть не расстроил, только в какой-то мере разочаровал. -Отказала? - Карин хмыкнула также пытаясь найти хороших сокомандников. -Это сложнее чем я думала. - тихо пробурчала Хьюга. В прошлом мире, она не выбирала себе команду. Это всегда делал командир или же сам Хокаге. Карин внимательно следила за кем-то, а затем решительно направилась в его сторону. -Ты ведь Рикидо Сато? Не хочешь к нам в команду? - Парень удивлённо обернулся, а затем кивнул. - Отлично. Тогда нужен ещё один человек. - подойдя вместе с новеньким к Хинате произнесла Карин. - а хотя... -Теперь нас четверо. - Хьюга "представила" Коджи. -Хорошо. Тогда "строим" конницу? -Ага.- построение было таким, что Карин была в самом переди, Коджи с левой стороны, а Рикидо с правой. -Отлично. Наверно. Но да ладно... - все равно надо было лишь найти дополнительных участников, остальное не имеет особого значения. По крайней мере так думала Хината. Что ни говори, а в своих собственных силах она была уверена. -Итак, уже успели составить команды!? Уж лучше да чем нет! - на сцену забралась счастливая Полночь, чтобы объявить о начале игры. - По окончанию отсчёта начнётся веселье! 3... -Все помнят план? - Хината посмотрела вниз. -2... - ответом ей послужили кивки. Не запомнить план было бы глупо поскольку он был до безобразия простым. -1! СТАРТ! - стоило прозвучать заветное слову, как все ринулись в бой. Команда Хинаты была практически единственной оставшейся на месте после объявлениях о начале. -Кто хочет приключений? - Хината смотрела на картину перед собой. Единственное, что её на данный момент интересовало это 10000000 на голове у Мидории. - за Мидорией Тодороки пришёл. Скорее всего повязка теперь будет у него. -Естественно. Мидория умный и команда у него хорошая, но я не думаю что он сможет победить Тодороки. - Карин поправила очки и немного поменяла стойку. - на счёт приключений, ты хочешь украсть чужие повязки не смотря на то, что у тебя будет повязка Мидории? -На всякий случай. А если мы всё же не сможем забрать повязку? Вы же согласны, Коджи-сан, Рикидо-сан? Нет гарантий того, что мы заберём его повязку. -Э.. Ну, я пожалуй соглашусь с Хинатой. - Сато неловко дёрнул плечом. -Окей, тогда на охоту! - Хината сжала кулаки и бодро подняла левую руку. - на кого будем охотиться? Хотя стоп. -Что ещё? - Карин недовольно сверкнула очками. -Тодороки забрал повязку у Мидории... Нам туда! - указывая в сторону названных, произнесла Хината. Затем она использовала печати для призыва теневого клона. Она слишком расслабилась. А Какаши-сенпай всегда говорил ей быть начеку и не недооценивать противника вне зависимости от того кто он. -Мы перемешали повязки как раз на тако... - Яойрозу оборвалась на полуслове поскольку почувствовала необычную тяжесть на спине. Будто кто-то на неё приземлился, мягкость приземления не смогла перекрыть тяжесть тела. -Перемешали значит. Ну, я легко могу найти нужную повязку, мои глаза особенные. - клон Хинаты забрал повязку и, оттолкнувшись от Тодороки, прыгнул к оригиналу. -Хьюга!? - Иида шокировано смотрел на одноклассницу. Разве она не нарушила правило ступив на землю? -Молодец. - Хината схватила повязку и привязала к шее. -ВРЕМЯ ВЫШЛО! - Подлетевший за повязкой Бакуго свалился на твёрдый пол. -А теперь 4 лидера! На 1 месте команда Хьюги! На 2 команда Бакуго! На третьем команда Тодороки! И на 4 команда Шинсо! - Хината легко спрыгнула с одноклассников и улыбнулась им. -Мы такие молодцы, да? Заняли 1 место. - Карин фыркнула. -Ты была той, кто сделал всю работу. Нам троим просто повезло. - девушка чувствовала себя немного неуютно от этого. -Да ладно тебе! Какая разница команда то у нас одна. Тем более я тоже ничего особенного не сделала. Просто воспользовалась тем, что команда Тодороки отвлеклась. Правда же? - ни один из троих не согласился с Хинатой. Хоть они молчали, но их взгляд явно показывал неодобрение. Девушка вздохнула, поняв, что переубеждать их нет смысла. Так что единственное, что ей остаётся это - Хотите шоколад? -Не откажусь. *** -Это точно... обязательно...? - лицо Хинаты было каменным и не выражало каких-либо эмоций. Голос был холодным и довольно устрашающим. -Минеда, Каминари! Вы что, обманули нас!? - Яойрозу злобно закричала на счастливых одноклассников. -Стоило сразу догадаться, поскольку это сказали именно они... - Карин раздражённо отшвырнула от себя яркие помпоны. -Эм, Хината, Карин? - Урарака несколько обеспокоено посмотрела на одноклассниц. Названные обернулись. -Что такое? -Ваши руки... И ноги.. Да и живот... - с лёгким ужасом прошептала Урарака. На всех названных частях тела красовались шрамы. У Карин они было будто от зубов, тогда как у Хинаты они были самыми разнообразными. Вон на левой ноге шрам от ожога, а на правой от ножа, на животе также были шрамы от... ножа? Точно сказать не получилось поскольку шрамы слишком странные. Понятно только лишь то, что это было сделано чем-то острым. Остальные одноклассницы не заметили поскольку шрамы старые и их можно увидеть только если стоять рядом, что как раз и делала Урарака. -Ах это? Не волнуйся, мы в детстве были очень непослушными и любили приключения. Вот и получили. - Карин неловко поправила очки и начала поспешно уходить чтобы переодеться. Но из-за того что она торопилась она на заметила перед собой человека. -Ты че делаешь!? Смотри куда идёшь! Глаза тебе на что!? - Бакуго, что и так был в плохом настроении, взорвался от того что его нагло толкнули. Карин мгновенно разозлилась. До чего же наглый этот... Этот мальчишка. -Сам смотри! Я в отличии от тебя тороплюсь! - хоть Карин и понимала, что это не оправдание и ей следовало бы извиниться, делать этого она совершенно не хотела. -Да что с тобой..! - блондин замолчал шокировано застыв. Он смотрел на девушку перед собой и его прошить небольшой холодок, а также злость на тех кто это с ней сделал. Он знал, о наличии и даже о свойствах 2 причуды Карин. Однажды вычитал в досье средней школы. Сложить два и два ума много не надо. - ты...! Кто? -Что "кто?"? С дороги мне надо переодется! - Карин оттолкнула его в сторону. *** -Что за... - Хината нахмурилась. Коджи и Рикидо отказались от дальнейшей игры. На их место, по их просьбе было решено взять людей из команды Мидории. И после недолгой дискуссии выбор пал на Мидорию и Токоями. - но... Почему? -Потому что, как я говорила ранее ты была той кто сделал большую часть работы. У них совесть проснулась. Вот и решили отказаться и дать волю тем, кто старался. - Карин стояла в спортивной форме. Настроение было ужасное. Мало того, что их обманом заставили надеть такие вещи. Так её шрамы заметили. И ладно Урарака, они хоть и не слишком, но сблизились, но вот Бакуго... От воспоминаний об этом девушка начала злиться ещё больше. -Понятно... - Хьюга слегка расстроилась. По словам Какаши-сана, человек бросивший товарищей намного хуже мусора. Сейчас, она собирается участвовать в соревновании тогда, как её товарищи покинули соревнование. Можно ли это считать предательством? -Поединки вывесили. - все ещё раздраженная Карин схватила сестру за руку и подошла ближе к доске. Хината промолчала, не зная, что она может сказать в такой ситуации. А вообще, не все ли равно...? Они ведь товарищами всего ничего были. Так что все в порядке, так ведь?

Мидория-Шинсо

Тодороки-Серо

Шиозаки-Каминари

Иида-Хьюга

Ашида-Аояма

Токоями-Яойрозу

ТетсуТетсу-Киришима

Бакуго-Узумаки

-О, Карин, ты последняя. А я 4. - Карин улыбнулась. Наконец-то она покажет этому мальчишке его место. -Я вижу. Хех.
142 Нравится 37 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (1)