***
В один из дней Сугавара наконец почувствовал себя лучше и решил, что утренняя пробежка ему никак не навредит. Одевшись потеплее, сеттер вышел на улицу и побежал вокруг дома. Сейчас было раннее утро, примерно 6:30, так что людей на улице практически не было. Пробежав кругов 6, Коши резко остановился. Почему? — спросите вы. Да потому что «Дурачок! Не вылечился еще до конца, а уже в раннее весеннее холодное утро бегает!» Именно это и бурчал себе под нос Дайчи, поднимая возлюбленного в его квартиру.***
— Ох, Коши. Я же волнуюсь за тебя… У меня просто на душе тоскливо. Я тренироваться не могу нормально, когда тебя нет. Даже Укай ругается… Пойми, я не переживу, если с моим любимым человеком что-то случиться… — Т… То есть ты любишь меня? — Да… Но я пойму, если это не взаимно, и ты больше не захочешь со мной общаться и… — Дайчи… — М? — Я тоже люблю тебя…